Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты...

Какие комплименты были у вас самые необычные, что запомнились на долгие года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Одри
вспомнила , мне лет 17-18 было, соседская девочка,когда видела меня на улице кричала белоснежка. я злилась тогда, а сейчас думаю...это же комплимент был.
Татьяна ПатринаВ ответ на Одри
Одри
вспомнила , мне лет 17-18 было, соседская девочка,когда видела меня на улице кричала белоснежка. я злилась тогда, а сейчас думаю...это же комплимент был.
СсылкаПожаловаться
меня так называли мальчишки, в детстве...
Рыжий Песец
1) Был у меня жених - грек. А а греческом языке уменьшительно-ласкательный суффикс "-аки".
И вот обнимает он меня как-то, и выдает такой "Моя девушкАки". А в ауте. (слово "девушка" на русском спросил у меня за минуту до этого)
2) Была у меня любовь - француз. Любящий и изучающий русский язык. И звала я его ласково "котик". А он - высокий черноволосый красавец, глаза синие, ресницы длинные. Ух прям! А акцент французский, ну просто закачаешься.
И вот, опять же, целовашки-обнимашки.
Он мне говорит ( а весь этот разговор идет на русском, но очень простыми словами, которые он знает) :
-Ты котик
Отвечаю: - Я не котик, Я не люблю молоко
Он: -Ты собачка?
Я: -Нет, я - не собачка. Я не люблю сырое мясо.
Он: - Кто ты?
Тут я задумалась. Кого бы такого назвать, кто точно не ест сырого мяса и не пьет молока. И при этом очень миленький. Ну и выдала:
- Я поросенок (я правда обожаю поросяток)
И тут мой француз задумался. Смотрю на него. Длиннющие черные ресницы, синие глаза. И такая работа мысли... Слова знакомые сканирует. И тут, эврика! Нашел!!
- Ты свинина?
Проржавшись говорю
- Да, Я - свинина)))
graciliВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
1) Был у меня жених - грек. А а греческом языке уменьшительно-ласкательный суффикс "-аки".
И вот обнимает он меня как-то, и выдает такой "Моя девушкАки". А в ауте. (слово "девушка" на русском спросил у меня за минуту до этого)
2) Была у меня любовь - француз. Любящий и изучающий русский язык. И звала я его ласково "котик". А он - высокий черноволосый красавец, глаза синие, ресницы длинные. Ух прям! А акцент французский, ну просто закачаешься.
И вот, опять же, целовашки-обнимашки.
Он мне говорит ( а весь этот разговор идет на русском, но очень простыми словами, которые он знает) :
-Ты котик
Отвечаю: - Я не котик, Я не люблю молоко
Он: -Ты собачка?
Я: -Нет, я - не собачка. Я не люблю сырое мясо.
Он: - Кто ты?
Тут я задумалась. Кого бы такого назвать, кто точно не ест сырого мяса и не пьет молока. И при этом очень миленький. Ну и выдала:
- Я поросенок (я правда обожаю поросяток)
И тут мой француз задумался. Смотрю на него. Длиннющие черные ресницы, синие глаза. И такая работа мысли... Слова знакомые сканирует. И тут, эврика! Нашел!!
- Ты свинина?
Проржавшись говорю
- Да, Я - свинина)))
СсылкаПожаловаться


класс!
Такое счастье!

однажды шеф, представляя меня приехавшим на встречу коллегам (видимо очень хотел показать, какой у него классный специалист работает), сказал: "..(имя отчество) - это наш монстр! тьфу, хотел сказать "зубр" Ржали потом все.
June Juin
Меня однажды спросили: "Девушка, а у Вас зубы и волосы свои?" Я немного опешила, но ответила, что да, но в чем, собственно, дело? Мужчина ответил: "Такой генофонд нужно размножать!" О-о...
ЭлечкаВ ответ на June Juin
June Juin
Меня однажды спросили: "Девушка, а у Вас зубы и волосы свои?" Я немного опешила, но ответила, что да, но в чем, собственно, дело? Мужчина ответил: "Такой генофонд нужно размножать!" О-о...
СсылкаПожаловаться


Марго
У тебя красивая спина. Ты очень красивая с закрытыми глазами.
Абракадабра я
Моя подруга как то отчебучила-Танюха,была б ты мужиком я бы тебя тра..ла))))))))
ЭлечкаВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
Моя подруга как то отчебучила-Танюха,была б ты мужиком я бы тебя тра..ла))))))))
СсылкаПожаловаться



Наталья Просветова
Мужчины. кот мне встречались не были особо красноречивыми. все молчаливые.
Ульяна
Ты самое лучшее, что я жизни встречал. Выходи за меня.
Мираж
Маленький ребенок маме (дело было перед НГ) на остановке сказал глядя на меня, "Мама, мама, смотри, Снегурочка" (я была в белой шубке
)
мандибула
Мне было 37 лет. Иду как-то по аллее с сыном 3-х лет. На лавочке сидит мужчина лет 55, рядом ребенок играет. Мужчина выдает: "Смотри, Ванечка, какая красивая бабушка с внучком идет! " . Я в ауте!!!
Екатерина Нечаева
31 декабря. Еду в метро. Лицо накрашено ,маникюр, кольцо видно обручальное. Пуховик зимний скрывает фигуру. Читаю книгу. Рядом сидит мужчина среднего возраста нерусский. Сидит и меня разглядывает. Думала что он название книги смотрит. Повернула книгу к нему обложкой. Нет, не книгу смотрит. Сидит и дальше смотрит. Потом причитать начал: " Ой! Господи! Бывает же так!" Я достала зеркало. Посмотрела. Все нормально. сижу дальше пытаюсь читать. Он опять смотрит! меня взбесило в край! что ему надо!? Смотрю на него. И тут он выдает то от чего у меня челюсть отпала..."Простите, а вы мальчик или девочка?" Я ему со злобой и в полной прострации отвечаю: "А вы как думаете?" На что мне ответ " Ну сейчас ведь по всякому бывает. Правда? Вы согласны?" Я еду дальше и собираю мозги в кучу пытаюсь сконцентрироваться на книге. А он дальше причитает : "Ну надо же! Ой Господи!" Борода у меня не растет да и усов нет. От такого комплемента я выпала в осадок до вечера
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
31 декабря. Еду в метро. Лицо накрашено ,маникюр, кольцо видно обручальное. Пуховик зимний скрывает фигуру. Читаю книгу. Рядом сидит мужчина среднего возраста нерусский. Сидит и меня разглядывает. Думала что он название книги смотрит. Повернула книгу к нему обложкой. Нет, не книгу смотрит. Сидит и дальше смотрит. Потом причитать начал: " Ой! Господи! Бывает же так!" Я достала зеркало. Посмотрела. Все нормально. сижу дальше пытаюсь читать. Он опять смотрит! меня взбесило в край! что ему надо!? Смотрю на него. И тут он выдает то от чего у меня челюсть отпала..."Простите, а вы мальчик или девочка?" Я ему со злобой и в полной прострации отвечаю: "А вы как думаете?" На что мне ответ " Ну сейчас ведь по всякому бывает. Правда? Вы согласны?" Я еду дальше и собираю мозги в кучу пытаюсь сконцентрироваться на книге. А он дальше причитает : "Ну надо же! Ой Господи!" Борода у меня не растет да и усов нет. От такого комплемента я выпала в осадок до вечера
СсылкаПожаловаться
ухахаааааааааааааа ржака
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
31 декабря. Еду в метро. Лицо накрашено ,маникюр, кольцо видно обручальное. Пуховик зимний скрывает фигуру. Читаю книгу. Рядом сидит мужчина среднего возраста нерусский. Сидит и меня разглядывает. Думала что он название книги смотрит. Повернула книгу к нему обложкой. Нет, не книгу смотрит. Сидит и дальше смотрит. Потом причитать начал: " Ой! Господи! Бывает же так!" Я достала зеркало. Посмотрела. Все нормально. сижу дальше пытаюсь читать. Он опять смотрит! меня взбесило в край! что ему надо!? Смотрю на него. И тут он выдает то от чего у меня челюсть отпала..."Простите, а вы мальчик или девочка?" Я ему со злобой и в полной прострации отвечаю: "А вы как думаете?" На что мне ответ " Ну сейчас ведь по всякому бывает. Правда? Вы согласны?" Я еду дальше и собираю мозги в кучу пытаюсь сконцентрироваться на книге. А он дальше причитает : "Ну надо же! Ой Господи!" Борода у меня не растет да и усов нет. От такого комплемента я выпала в осадок до вечера
СсылкаПожаловаться



Пуговка
еще вспомнила: " я тебя голой увидел испугался"
lisi4ka
я давно не верю в сказки ..и лесть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
запомнились комплименты о моих чудесных волосах, когда я только что неудачно постриглась и покрасилась лет в 17 и ,что благодаря им и что они бросились в глаза ,в меня влюбились ухахаха запомнился комплимент в метро ,о том какая я красивая, после бессонной ночи на работе ухаха
lisi4ka
хотя помню один неуклюжий комплимент ....Какие у тебя пальцы тонкие ... а я думал толстые.. ппц "комплимент" . когда я возмутилась . мол с какого хрена они толстые . могли вдруг быть ? ..он прибавил : Ты радоваться должна . что я тебе комплимент сделал! ляяяяя............ ну ни дурак ли?
Элечка
ой, а мне на всю жизнь запомнился комплимент красоте и изящности пальцам на моих ногах)))))
мандибула
Сестра рассказывала. Летом было дело, бежала с работы. Мимо мужичок резко тормознулся и смотрит на нее, она давай себя оглядывать -че ни так? А он выдает на выдохе:"Бо-ги-няяяяяя!!!"
Марина Чернышева
Не то,что бы необычный...Мне 15 или 16 было,иду по городу в короткой юбке,навстречу молодой человек.Поравнявшись со мной,с улыбкой говорит:"У тебя красивые ноги" и идёт дальше.Я растерялась,как то не поняла-расценивать как оскорбление или спокойно(это 91-92 год,чтоб понятнее было),слава богу,хватило ума понять,что он это искренне,просто неожиданно для меня.
Пташка
Из недавнего:
ты такая красивая когда спишь
(а я даже и не в курсе была о себе такой)...
Ты могла бы быть королевой
Давно уже бм, увидев меня впервые без макияжа, сказал "А ты ничего!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем