Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты))

бегала в магазин.
у нас вокруг дома стройка, поэтому, чтобы не обходить, иногда перемахиваю через заборы))
бегу такая вся серьезная, по привычке перебрасываю ноги через ограждение.
дедуля с рядом стоящей лавочки восклицает:"О Боже! Как изящно вы это сделали! Я так восхищен! Но вам совсем не надо быть такой грустной. Вам это не к лицу!"
Я так оторопела)))
Вот это речь! Вот это слог! Вот это выражения!
Круто! Надо достать словарь и что-нибудь вспомнить из старого словарного запаса))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ashiri
Даааа, меня тоже один дедуля как-то подбодрил-окрылил. Иду утром злая на работу, с мужем поругалась, брови нахмурены, глаза в пол, как вдруг прямо передо мной вырастает вот такой же дедуля и молча протягивает мне цветочек. Мне так за себя стыдно стало. Весь день потом улыбалась как дурочка.
Бет МидлерВ ответ на Ashiri
Ashiri
Даааа, меня тоже один дедуля как-то подбодрил-окрылил. Иду утром злая на работу, с мужем поругалась, брови нахмурены, глаза в пол, как вдруг прямо передо мной вырастает вот такой же дедуля и молча протягивает мне цветочек. Мне так за себя стыдно стало. Весь день потом улыбалась как дурочка.
СсылкаПожаловаться
какая прелесть)
Дарья
Какой интеллигентный дедуля, жаль, что редкостью стали такие мужчины.
Бет МидлерВ ответ на Дарья
Дарья
Какой интеллигентный дедуля, жаль, что редкостью стали такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
но они еще остались)
ELKA
пожилой дворник иногда говорит доброе утро, улыбнитесь, когда бегу на работу вся в думах, сразу настроение поднимается
Бет МидлерВ ответ на ELKA
ELKA
пожилой дворник иногда говорит доброе утро, улыбнитесь, когда бегу на работу вся в думах, сразу настроение поднимается
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭

все скачешь)) недавно ногу подвернула. я тот год смеялась ( и завидовала) своей подруге, она спортсменка, но возраст у нас один. я ее ждала в машине, а она пошла проверить свою работу - стадион школьный. перелезла влегкую высокий забор, поиграла с пацанами в футбол, перелезла назад))) и это учительница, солидная дама

Бет МидлерВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

все скачешь)) недавно ногу подвернула. я тот год смеялась ( и завидовала) своей подруге, она спортсменка, но возраст у нас один. я ее ждала в машине, а она пошла проверить свою работу - стадион школьный. перелезла влегкую высокий забор, поиграла с пацанами в футбол, перелезла назад))) и это учительница, солидная дама

СсылкаПожаловаться
я тоже солидная дама))) заборам это не мешает))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я тоже солидная дама))) заборам это не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем