Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты?

Вышла на работу. Не виделась с коллегами почти 2 года. И сразу: ой, как ты поправилась!. А что это у тебя так морщин много?. Мерзкие бабы. На себя бы в зеркало посмотрели
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Шел трамвай девятый номер
Натура, что ли у женщин такая. обязательно гадости говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же женщ.такие. А только те кто обделенные....кто красотой, кто материал.ценност. , кто чем, обиженные...
Тори
Как миниум прибегут теперь в новых кофточках и с прическами!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Тори
Тори
Как миниум прибегут теперь в новых кофточках и с прическами!!!
СсылкаПожаловаться
Вот только, интересно, перед кем выпендриваться - мужиков-то у нас - полтора землекопа
Шел трамвай девятый номер
Вот только, интересно, перед кем выпендриваться - мужиков-то у нас - полтора землекопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев - перед женщинами! Мужчинам как -то все равно, какой у нас сегодня лак на ногтях и чем укладывали прическу, они этого могут просто не заметить, в отличие от женщин.
dintra leis
Я такое слышу ежедневно....И совсем не обижаюсь, а думаю: " Значит надо брать" )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я такое слышу ежедневно....И совсем не обижаюсь, а думаю: " Значит надо брать" )))
СсылкаПожаловаться
+++++++
АнгелинАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я такое слышу ежедневно....И совсем не обижаюсь, а думаю: " Значит надо брать" )))
СсылкаПожаловаться
)))))))!! ага, хорошие сапожки- надо брать ))))
ns2483@mail.ru
бабский коллектив... что поделаешь...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
бабский коллектив... что поделаешь...
СсылкаПожаловаться
борьба за выживание...
Шел трамвай девятый номер
борьба за выживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю женские коллективы на работе - обос**т любого кто лучше их...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я не люблю женские коллективы на работе - обос**т любого кто лучше их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто их вообще любит, интересно
Шел трамвай девятый номер
Кто их вообще любит, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... может и есть такие... наверное те кто поливает других.
Шел трамвай девятый номер
борьба за выживание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее борьба за мужиков :))))))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анна
Анна
скорее борьба за мужиков :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие уж мужики, когда пенсия уже за горизонтом
Шел трамвай девятый номер
Да какие уж мужики, когда пенсия уже за горизонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и пытаются найти себе мужика на старость :))) пытаясь вытеснить молодежь
Елена Бахметьева
А вы им в ответ: Маня, тебе так идет эта кофточка! Так дефекты кожи вуалирует - просто на ее фоне цвет лица выравнивается! Авдотья, я твою дочку видела - она в кого у вас такая красавица получилась - не пойму: вроде на вас с мужем похожа, а красивая! Даздраперма, это твои пирожки? Странно, твои всегда вкусные были! Фёкла, я твоего мужа встретила, он такой солидный стал - полысел, пузо отрастил, прям как большой начальник выглядит, и не скажешь, что мальчиком на побегушках работает! И дальше в том же духе.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А вы им в ответ: Маня, тебе так идет эта кофточка! Так дефекты кожи вуалирует - просто на ее фоне цвет лица выравнивается! Авдотья, я твою дочку видела - она в кого у вас такая красавица получилась - не пойму: вроде на вас с мужем похожа, а красивая! Даздраперма, это твои пирожки? Странно, твои всегда вкусные были! Фёкла, я твоего мужа встретила, он такой солидный стал - полысел, пузо отрастил, прям как большой начальник выглядит, и не скажешь, что мальчиком на побегушках работает! И дальше в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!(Хи-хи!!!)
Виктория БекхэмВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А вы им в ответ: Маня, тебе так идет эта кофточка! Так дефекты кожи вуалирует - просто на ее фоне цвет лица выравнивается! Авдотья, я твою дочку видела - она в кого у вас такая красавица получилась - не пойму: вроде на вас с мужем похожа, а красивая! Даздраперма, это твои пирожки? Странно, твои всегда вкусные были! Фёкла, я твоего мужа встретила, он такой солидный стал - полысел, пузо отрастил, прям как большой начальник выглядит, и не скажешь, что мальчиком на побегушках работает! И дальше в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Смешно)))))))))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Смешно)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб!
Подсолнух Подсолнухов
м-да....вредные эти тетки) т противные)))) Но раз говорят,то все как раз наооборот)))
Ирина Овчинникова V
А ведь у нас здесь тоже женский коллектив. Но на конкурсе красоты все хвалят друг друга- какая красивая, оставайся такой-же :)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А ведь у нас здесь тоже женский коллектив. Но на конкурсе красоты все хвалят друг друга- какая красивая, оставайся такой-же :)
СсылкаПожаловаться
Женский, но анонимный
Кармен
ппц..среди хамок работаете?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кармен
Кармен
ппц..среди хамок работаете?
СсылкаПожаловаться
а никакого хамства. Все очень вежливо, с улыбкой до ушей
Шел трамвай девятый номер
а никакого хамства. Все очень вежливо, с улыбкой до ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мерзкой ухмылочкой хотели сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем