Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты

Сегодня на работе получила такой комплимент, что аж ответом в морду дать захотелось. Говорит мне одна коллега(ХА)
Ой, ты что-ли похудела? Такой цвет лица стал хороший, и волосы заблестели, да и поменьше вроде стала. 
Я ей говорю -ой, нет, наоборот, сало ем каждый день, очень полезно, ты что, не читала, даже в воге писали. И эта идиотка полезла в инет. Самое смешное, что кусок сала в день, оказывается, даже холестирин понижает. Теперь всем офисом собираются сало трескать. Как я рада.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Не сахар
А за что в морду-то дать хотелось?))) а сало- фкусно. фсе, срочно борщ варить)))
МаркисаВ ответ на Не сахар
Не сахар
А за что в морду-то дать хотелось?))) а сало- фкусно. фсе, срочно борщ варить)))
СсылкаПожаловаться
За высказывание дебильного мнения, когда его не спрашивают.
Не сахарВ ответ на Маркиса
Маркиса
За высказывание дебильного мнения, когда его не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ж не со зла (надеюсь))))
Аля Страус
Мне любили говорить "какая ты бледненькая,ты что заболела".ну твою мать,вот где жесть.
На самом деле Аристократический цвет лица,нежная кожа без изъянов.
С такими комплементами точно захвораешь.
МаркисаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне любили говорить "какая ты бледненькая,ты что заболела".ну твою мать,вот где жесть.
На самом деле Аристократический цвет лица,нежная кожа без изъянов.
С такими комплементами точно захвораешь.
СсылкаПожаловаться
У меня всегда был загар, ну такая я вот смуглая. Мне однажды сказали- ты бы проверила печень, че ты такая Желтенькая?
Аля СтраусВ ответ на Маркиса
Маркиса
У меня всегда был загар, ну такая я вот смуглая. Мне однажды сказали- ты бы проверила печень, че ты такая Желтенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.То печнь,то почти.Мы разные все,и цвет лица разный.Мне вот смуглой не подайдет быть.
МаркисаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот вот.То печнь,то почти.Мы разные все,и цвет лица разный.Мне вот смуглой не подайдет быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но всегда найдется тот, кто расскажет тебе, как на самом деле ты должна выглядеть
Аля СтраусВ ответ на Маркиса
Маркиса
Но всегда найдется тот, кто расскажет тебе, как на самом деле ты должна выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и "посоветовать".Помню захоу универ.Зима на улице вроде.И тут ко мне одбегают армянки черные. и говорят "какая ты зеленая";)))))) гениально воообще)а у самих цвет лица как гавно
Agent 007В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ага и "посоветовать".Помню захоу универ.Зима на улице вроде.И тут ко мне одбегают армянки черные. и говорят "какая ты зеленая";)))))) гениально воообще)а у самих цвет лица как гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Зима на улице вроде." -- Конгениально!!! :-))
La LaВ ответ на Маркиса
Маркиса
У меня всегда был загар, ну такая я вот смуглая. Мне однажды сказали- ты бы проверила печень, че ты такая Желтенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда был загар, ну такая я вот смуглая. Мне однажды сказали- ты бы проверила печень, че ты такая Желтенькая?

Не каждой смугленькой скажешь, что она желтенькая.
Раздражение - злоба - желчь ...)
Проверьте, проверьте печень
МаркисаВ ответ на La La
La La
У меня всегда был загар, ну такая я вот смуглая. Мне однажды сказали- ты бы проверила печень, че ты такая Желтенькая?

Не каждой смугленькой скажешь, что она желтенькая.
Раздражение - злоба - желчь ...)
Проверьте, проверьте печень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо, это, наверное, ваша сестра была с советами такими, близнец-видимо. По возрасту точно - лет 56 ей было. Хорошо, бабуля, проверю. А вы кардиолога чаще навещайте.
La LaВ ответ на Маркиса
Маркиса
Ой, спасибо, это, наверное, ваша сестра была с советами такими, близнец-видимо. По возрасту точно - лет 56 ей было. Хорошо, бабуля, проверю. А вы кардиолога чаще навещайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Навещаю, милая, навещаю ...)
Алексанр Белов
Блин,меньше слушайте женщин.Они и не такие комплименты сделают.
МаркисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин,меньше слушайте женщин.Они и не такие комплименты сделают.
СсылкаПожаловаться
А мужчины вообще молчат. Как на допросе. У нас женщины сами комплименты уже выпрашивают... типа-Виктор Борисыч, ну как я вам(покрасилась, приоделась, постриглась-на свадьбу к сыну). ВикБорисыч выдавливает-ну ниче так, с пивом сойдет, Даже невежливо как-то, по-моему.
Алексанр БеловВ ответ на Маркиса
Маркиса
А мужчины вообще молчат. Как на допросе. У нас женщины сами комплименты уже выпрашивают... типа-Виктор Борисыч, ну как я вам(покрасилась, приоделась, постриглась-на свадьбу к сыну). ВикБорисыч выдавливает-ну ниче так, с пивом сойдет, Даже невежливо как-то, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,у вас очень красивый разрез глаз! Ничего восточного в крови нет? :)
МаркисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Кстати,у вас очень красивый разрез глаз! Ничего восточного в крови нет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не восточное, дедушка-испанец.
Алексанр БеловВ ответ на Маркиса
Маркиса
Не восточное, дедушка-испанец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Кофеманка
Уже писала как-то, повторюсь. Женский комплимент: у тебя платье новое, какое краивое, а что, твоего размера не было?
SKART
ещё одна хохлушка продвигает чужеродную пищу.
МаркисаВ ответ на SKART
SKART
ещё одна хохлушка продвигает чужеродную пищу.
СсылкаПожаловаться
Ой, вам уже ничего не поможет
Оксана Неверная
Да забей! Между прочим лет30 назад фраза:"Ой а ты поправилась" была реальным комплиментом так что..)
Кармен
какая нежная..
Рыбка моя
У нас одна сотрудница 50 лет с хорошей фигурой купила себе сапоги-ботфорты, пришла на работу - юбка выше колен, сапоги соответственно тоже. Другая, немного постарше ей- правильно, Леночка, надо нам уже прятать наши с тобой старческие коленки!
МаркисаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
У нас одна сотрудница 50 лет с хорошей фигурой купила себе сапоги-ботфорты, пришла на работу - юбка выше колен, сапоги соответственно тоже. Другая, немного постарше ей- правильно, Леночка, надо нам уже прятать наши с тобой старческие коленки!
СсылкаПожаловаться
Ужасно)))))))))))) Какие все-таки женщины злобные существа. Была б я мужчиной, точно геем бы заделалась
La LaВ ответ на Маркиса
Маркиса
Ужасно)))))))))))) Какие все-таки женщины злобные существа. Была б я мужчиной, точно геем бы заделалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие все-таки женщины злобные существа. Была б я мужчиной, точно геем бы заделалась

А мужчинам то какого? А? ))
" ...проекция (защитный механизм такой) позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и, как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано..." Почитай Википедийку )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем