Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты.

Уже который раз сталкиваюсь с такой интересной ситуацией : говорю кому-то ( или - о ком-то ) что-нибудь хорошее - а человек смущается , комплексует. Некоторые даже говорят : ты меня в краску вогнала... А ведь не сказала ничего особенного ! Ну умным назвала... или обаятельным... или чувство юмора похвалила... Ну почему так происходит ? Как гадость какую-нибудь сказать , так это - всегда пожалуйста, отлаются и дальше пойдут спокойно. А похвалили - и неудобно как-то стало... Вот почему ? Что в этом такого ? И ещё - вопрос каждому из Вас : вы умеете делать комплименты ? А принимать ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Саша, тебе лечиться надо, причем усиленно и беспрерывно, пока карты мерещиться не перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да...Насчет того,что б попытаться обидить человека вы даже в такой праздник -вы мастер! Говорите лечиться надо!? А вы не ограничевайтесь словами,вышлите на лечение! С Рождеством Христовым!
Александр Белов
Ну да...Насчет того,что б попытаться обидить человека вы даже в такой праздник -вы мастер! Говорите лечиться надо!? А вы не ограничевайтесь словами,вышлите на лечение! С Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да...Насчет того,что б попытаться обидить человека вы даже в такой праздник -вы мастер! Говорите лечиться надо!? А вы не ограничевайтесь словами,вышлите на лечение! С Рождеством Христовым!

Да ладно Сань не обижайся! Это она так сказала!!
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да...Насчет того,что б попытаться обидить человека вы даже в такой праздник -вы мастер! Говорите лечиться надо!? А вы не ограничевайтесь словами,вышлите на лечение! С Рождеством Христовым!

Да ладно Сань не обижайся! Это она так сказала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алекса,я не обижаюсь...
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну да...Насчет того,что б попытаться обидить человека вы даже в такой праздник -вы мастер! Говорите лечиться надо!? А вы не ограничевайтесь словами,вышлите на лечение! С Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В какой такой праздник? Ты еще и побираешься? Нда...
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В какой такой праздник? Ты еще и побираешься? Нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что зажала!? Тогда нефиг выписывать направление на лечение! медецына у нас давно перестала быть бесплатной!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Что зажала!? Тогда нефиг выписывать направление на лечение! медецына у нас давно перестала быть бесплатной!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с какой радости я должна незнакомому психу все радости бытия оплачивать? Сам, Саша, сам )) Или попроси тех бабенок, которые, как ты уверяешь, за тобой толпой ходят )))
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А с какой радости я должна незнакомому психу все радости бытия оплачивать? Сам, Саша, сам )) Или попроси тех бабенок, которые, как ты уверяешь, за тобой толпой ходят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Незнакомому говоришь!? так давай знакомится! Будит знакомый псих!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Незнакомому говоришь!? так давай знакомится! Будит знакомый псих!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, не надо мне такого "счастья", лучше иди к своим бабам, они тебя уже заждались!
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спасибо, не надо мне такого "счастья", лучше иди к своим бабам, они тебя уже заждались!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хм....Запишим....Само совершенство отказалось от счастья!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм....Запишим....Само совершенство отказалось от счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, зайчик, Совершенство отказалось от ТЕБЯ. Если ты считаешь себя СЧАСТЬЕМ - тебе точно надо к дохтуру - врачевателю душ.
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, зайчик, Совершенство отказалось от ТЕБЯ. Если ты считаешь себя СЧАСТЬЕМ - тебе точно надо к дохтуру - врачевателю душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну,за зайчика отдельное мерси!:)Этак сама и не заметишь,как влюбишся в меня,больного придурка!:)Так что поокуратнее,а то станишь в один ряд с теми ,кто ночей неспит,да обо мне мечтает!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,за зайчика отдельное мерси!:)Этак сама и не заметишь,как влюбишся в меня,больного придурка!:)Так что поокуратнее,а то станишь в один ряд с теми ,кто ночей неспит,да обо мне мечтает!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оооооо, да, иди лечи свое воспаленное сознание, раз тебе везде влюбленные в тебя мерещатся.
Александр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Оооооо, да, иди лечи свое воспаленное сознание, раз тебе везде влюбленные в тебя мерещатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага...прям щас вот и побегу!
Кобра СкармВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Незнакомому говоришь!? так давай знакомится! Будит знакомый псих!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Можно даже два . )))
Александр БеловВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) Можно даже два . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Супер!:)
Александр Белов
Да я не обижаюсь...так что не извиняйся...Веришь...не веришь...-от этого ничего не меняется.бабы как бегали,так и бегают.Только с той разницей,что раньше им хоть иногда переподало,а теперь все.ОБЛОМ!Все внимание и остальное -ЖЕНЕ.А насчет веры скажу так...У меня в руке пять карт.Четыре туза и девятка.Ты их видишь.Даже можешь прощупать.И будишь уверенна что так оно и есть! А вот через секунду у меня в руке будит четыре девятки и один туз! И ты тоже это увидишь!Где истина!? Какие карты у меня в руке,если их всего пять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ежели речь о БАБАХ, то все возможно...
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да я не обижаюсь...так что не извиняйся...Веришь...не веришь...-от этого ничего не меняется.бабы как бегали,так и бегают.Только с той разницей,что раньше им хоть иногда переподало,а теперь все.ОБЛОМ!Все внимание и остальное -ЖЕНЕ.А насчет веры скажу так...У меня в руке пять карт.Четыре туза и девятка.Ты их видишь.Даже можешь прощупать.И будишь уверенна что так оно и есть! А вот через секунду у меня в руке будит четыре девятки и один туз! И ты тоже это увидишь!Где истина!? Какие карты у меня в руке,если их всего пять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нетребовательные у вас в краю бабы, непритязательные....
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нетребовательные у вас в краю бабы, непритязательные....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,вообще то во всей России наши считаются самыми самыми!:)
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,вообще то во всей России наши считаются самыми самыми!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не о внешности....К тебе в штаны может полезть только от глубокой безысходности абсолютно не во что не ставящая себя женщина!
Впрочем, ты о бабах говорил....)))))
Само Совершенство
Саша, ты меня извини, но смотря на твою фотку и слушая твои речи, твоим словам о твоей нев**бенности вот вообще не верится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы Сашу в реале видели ? Вот стопудово - нет ! Лично я с ним общалась и могу вас заверить - он очень харизматичный ! Причём, под действие его обаяния попадаешь практически сразу и безоговорочно. Санька - замечательный, даю вам слово !
Само СовершенствоВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вы Сашу в реале видели ? Вот стопудово - нет ! Лично я с ним общалась и могу вас заверить - он очень харизматичный ! Причём, под действие его обаяния попадаешь практически сразу и безоговорочно. Санька - замечательный, даю вам слово !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, Вы сейчас действительно полагаете, что я поверю слову картинки в инете (даже опуская то, что вкусы у всех разные) ? Или считаете, что некрасивый, старый (для меня), неумный, высокомерный (по комментариям), нахваливающий себя "религиозный" фанатик реально может кому-то понравиться? О_О....Кому что конечно )))) Мужчина, рассказывающий сказки в интернете, как его все хотят - не достоин уважения.
Кобра СкармВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Простите, Вы сейчас действительно полагаете, что я поверю слову картинки в инете (даже опуская то, что вкусы у всех разные) ? Или считаете, что некрасивый, старый (для меня), неумный, высокомерный (по комментариям), нахваливающий себя "религиозный" фанатик реально может кому-то понравиться? О_О....Кому что конечно )))) Мужчина, рассказывающий сказки в интернете, как его все хотят - не достоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы забываете один момент: на каждый товар - свой купец.
Само СовершенствоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы забываете один момент: на каждый товар - свой купец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык и пишу, что опуская даже разные вкусы ))
Кобра СкармВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Дык и пишу, что опуская даже разные вкусы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тут основная соль именно в этой "разнице вкусов" и никуда от неё не деться.
Само СовершенствоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так тут основная соль именно в этой "разнице вкусов" и никуда от неё не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она на харизму намекает, харизма обычно почти на всех действует одинаково.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем