Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты

Как уже известно, женщины любят ушами и нам всем приятно когда нам говорят красивые слова. Вот хочется спросить милых девушек, женщин: а часто ли вам ваш муж делает комплименты? Как он вас называет? Тему создала не случайно, потому что от своего мужа за 6-летнее совместное проживание в последние 5 лет вообще не слышу ни одного комплимента. Может и у других такая же ситуация и это можно считать нормальным и не обижаться?
Айсель Грейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Dmitry Sergeev
Это вы о том, что "для того чтобы трахнуть женщину нужно сначала трахнуть ей мозг"?
Айсель ГрейсВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это вы о том, что "для того чтобы трахнуть женщину нужно сначала трахнуть ей мозг"?
СсылкаПожаловаться
Это вы о том, что "для того чтобы трахнуть женщину нужно сначала трахнуть ей мозг"? Совсем не обязательно, можно все это совместить)))))) А если серьезно, комплименты должны идти от души.
ludmila radionova
Гыыы.Комплиент от мужа:"Любимая,от тебя сегодня даже перегаром не пахнет."
ns
есть такой тип мужчин , которые считают , что любовь выражается не словами....
у нас мужем говорить друг другу комплименты это норма общения
кроме имени я еще отзываюсь на радость
Светлана Розанова
Если хочу услышать комплимент, задаю мужу наводящие вопросы про себя. И получается!
Цыпиленок я
конечно ...я ему тоже комплименты всегда говорю ...мне не жалко. тем более это от души
Котик
Нечасто говорит комплименты, но если говорит то очень приятные моему слуху))
Beautiful girl
Когда я хочу услышать комплимент, мой муж мне говорит "Разве я бы женился на некрасивой девушке?"
Инна Иванова
Я тут недавно ресницы накладные сделала ...Думала заметит или нет. Заметил, чуть с дивана не упал. А уж комментарии были ...
Лара Данилова
мы живём почти 3 года вместе...ни каких комплементов в свой адрес я не слышу....зато для других девушек и женщин,он говорит такое,что мне порой не вериться ,что это его слова....так что Вы не одна такая....
Squorchik
мой однажды мне вывез, когда ругался на мой выбор обуви (сапоги одни я себе купила безкаблучные, они его просто бесили, а мне в них водить удобно, при этом у них такой немного космический стиь), при этом орал на всю квартиру примерно следующее: ты вот когда те (другие, со шпилькой "чулок"замшевый) сапоги оденешь и со своей этой курточкой замшевой и с юбочкой той... серой - у меня аж хер стоит и у других мужиков - тоже, но я за это их не осуждаю! А как вот эти (мною купленные без него) напялишь - ну чисто бабка с семечками. Первую часть его пассажа можно счесть за комплимент?
Juliett@В ответ на Squorchik
Squorchik
мой однажды мне вывез, когда ругался на мой выбор обуви (сапоги одни я себе купила безкаблучные, они его просто бесили, а мне в них водить удобно, при этом у них такой немного космический стиь), при этом орал на всю квартиру примерно следующее: ты вот когда те (другие, со шпилькой "чулок"замшевый) сапоги оденешь и со своей этой курточкой замшевой и с юбочкой той... серой - у меня аж хер стоит и у других мужиков - тоже, но я за это их не осуждаю! А как вот эти (мною купленные без него) напялишь - ну чисто бабка с семечками. Первую часть его пассажа можно счесть за комплимент?
СсылкаПожаловаться
хи-хи-хи)))) определенно!!
Айсель ГрейсВ ответ на Squorchik
Squorchik
мой однажды мне вывез, когда ругался на мой выбор обуви (сапоги одни я себе купила безкаблучные, они его просто бесили, а мне в них водить удобно, при этом у них такой немного космический стиь), при этом орал на всю квартиру примерно следующее: ты вот когда те (другие, со шпилькой "чулок"замшевый) сапоги оденешь и со своей этой курточкой замшевой и с юбочкой той... серой - у меня аж хер стоит и у других мужиков - тоже, но я за это их не осуждаю! А как вот эти (мною купленные без него) напялишь - ну чисто бабка с семечками. Первую часть его пассажа можно счесть за комплимент?
СсылкаПожаловаться
рассмешили))))))))))) как никак ведь все равно реагирует, мужчина с эмоциями)))))))) тогда эти сапоги только в машине одевайте
SquorchikВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
рассмешили))))))))))) как никак ведь все равно реагирует, мужчина с эмоциями)))))))) тогда эти сапоги только в машине одевайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ж только в машине? можно и после ссоры! можно и в знак протеста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем