Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты

Как уже известно, женщины любят ушами и нам всем приятно когда нам говорят красивые слова. Вот хочется спросить милых девушек, женщин: а часто ли вам ваш муж делает комплименты? Как он вас называет? Тему создала не случайно, потому что от своего мужа за 6-летнее совместное проживание в последние 5 лет вообще не слышу ни одного комплимента. Может и у других такая же ситуация и это можно считать нормальным и не обижаться?
Айсель Грейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Zайпод
мне никто не говорит...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
мне никто не говорит...
СсылкаПожаловаться
я сам себе говорю - я нумеро уноHA...
Герда Герда
Ну ващето мой комплиментирует каждый день))Я УЖЕ привыкла и это мне нравится))называет по всяка разном...у duska,pahulica,beli angel,ljubav)))например.
ALMETA26
слова - это приятно, но не всем мужчинам дано умение выразить свои эмоции. приятнее видеть какой блеск появляется в глазах мужа
Айсель ГрейсВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
слова - это приятно, но не всем мужчинам дано умение выразить свои эмоции. приятнее видеть какой блеск появляется в глазах мужа
СсылкаПожаловаться
это понятно, мужчины как дети)
Дочь Самурая
не делает... че та я и не страдаю... кредитка- луччий комплимент....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не делает... че та я и не страдаю... кредитка- луччий комплимент....
СсылкаПожаловаться
+++++
как в песенке
"остальное я придумаю сама"..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
+++++
как в песенке
"остальное я придумаю сама"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну типа того...я считаю,если ему для меня ничего не жалко- значит любит...а языком молоть-не мешки ворочать....
Айсель ГрейсВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ну типа того...я считаю,если ему для меня ничего не жалко- значит любит...а языком молоть-не мешки ворочать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не просто языком молоть имею в виду, а чтобы все было от души. а так, конечно, же не надо, такие комплименты, которые будут сказаны ради галочки уже моя душа принимать не будет))
Дочь Самурая В ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
а я не просто языком молоть имею в виду, а чтобы все было от души. а так, конечно, же не надо, такие комплименты, которые будут сказаны ради галочки уже моя душа принимать не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины бывают очень разные, а тех,кто много говорит, я вообще опасаюсь...начинаю прикидывать,что ему от меня надо..не все же такие неземные красотки,при виде которых хочется расточать мед... особенно после 20 лет совместной жизни...
Елена ДакурВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не делает... че та я и не страдаю... кредитка- луччий комплимент....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, мне тоже кажется это куда главнее, чем дифирамбы, словами сыт не будешь и за платье не заплатишь.
Айсель ГрейсВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот-вот, мне тоже кажется это куда главнее, чем дифирамбы, словами сыт не будешь и за платье не заплатишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это уже не любовь и взаимопанимание, а базар какой-то!
Елена ДакурВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
тогда это уже не любовь и взаимопанимание, а базар какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Ваше право так думать, но я все же останусь при своем мнении))).
Айсель ГрейсВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну, Ваше право так думать, но я все же останусь при своем мнении))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно же. каждому свое. если вас это устраивает, то другого и не должно быть))
Дочь Самурая В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот-вот, мне тоже кажется это куда главнее, чем дифирамбы, словами сыт не будешь и за платье не заплатишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вообще молчун... это не значит,что не любит... мой характер терпеть на ровном месте- просто невозможно...
Елена ДакурВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мой вообще молчун... это не значит,что не любит... мой характер терпеть на ровном месте- просто невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой либо молчит, либо такую чушь морозит про свет его очей или смысл его жизни, что-то подобное, что я от смеха еле сдерживаюсь, просто от него это как-то слышать странно, не гармонирует с образом)))). Я и так знаю, что хороша, а по поступкам привыкла судить как ко мне он относится, пустозвонство это как-то не по-мужски.)
Дочь Самурая В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мой либо молчит, либо такую чушь морозит про свет его очей или смысл его жизни, что-то подобное, что я от смеха еле сдерживаюсь, просто от него это как-то слышать странно, не гармонирует с образом)))). Я и так знаю, что хороша, а по поступкам привыкла судить как ко мне он относится, пустозвонство это как-то не по-мужски.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))наверное вычитал про свет очей в стихах... молодец...
счастливчик
У меня муж не романтик..но словами балует..постоянно) мож нафиг и романтика тады)
счастливчик
Как гриться если Вы балуете его взор, какого фига он не балует Ваш слух??(
КАМА*В ответ на счастливчик
счастливчик
Как гриться если Вы балуете его взор, какого фига он не балует Ваш слух??(
СсылкаПожаловаться
согласна.. обиду девушки .в принцЫпе понимаю..(
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
согласна.. обиду девушки .в принцЫпе понимаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала Кама поправив бант) Прекрасно выглядите, Кама)
КАМА*В ответ на счастливчик
счастливчик
Сказала Кама поправив бант) Прекрасно выглядите, Кама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасибки....)) стараюсь )))
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
пасибки....)) стараюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как гриться не хочУт мужчины) будем наших поддерживать)
Василиса
А вы часто делаете ему комплименты?
Айсель ГрейсВ ответ на Василиса
Василиса
А вы часто делаете ему комплименты?
СсылкаПожаловаться
да делаю. иногда напрямую его прошу чтобы что-нибудь сказал, я понимаю это не то, он вводится в ступор и вообще молчит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем