Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты дамам от дам.

Леди, а вот как вы относитесь к тому ,  что вам  говорят приятные слова и комплименты по поводу вашей внешности не мужчины а женщины? И при этом они  не знакомы? И там нет никакой корысти ?  Наверное это и есть искреннее признание вашей привлекательности.
Вроде бы мелочь , но согласитесь что приятная. 
У меня так было несколько раз. А однажды девочка лет так десяти сказала что у меня такие добрые и красивые глаза.
Устами младенца глаголит истина).
Пишу анонимно. Я скромная и стесняюсь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Вафелька
Мне часто говорят. Профессия такая. И не разу не стеснительная я)))))
Аноним

Жужа
Комплименты от дам не напрягают и приятно. Женщина женщине редко что хорошее скажет, если зуб на неё заточила.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Комплименты от дам не напрягают и приятно. Женщина женщине редко что хорошее скажет, если зуб на неё заточила.)))
СсылкаПожаловаться
Ну а от знакомых можно принять за лесть.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а от знакомых можно принять за лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не то положение, чтобы мне льстили в надежде на что-то.
Пьяный ЕвроКлоун
Кукушка хвалит петуха, за то ,что хвалит он кукушку. А как разошлись по сторонам: "толстая, страшная, старая, тупая"
Пьяный ЕвроКлоун
Кукушка хвалит петуха, за то ,что хвалит он кукушку. А как разошлись по сторонам: "толстая, страшная, старая, тупая"
СсылкаПожаловаться



Ну вот и Вы умеете поразить не в бровь, а в глаз!)
Страшнее, чем от женщины комплимента нет!
Маришка
а мне не говорят незнакомые, было бы приятно наверное.
александра
Я женщинам не очень доверяю...Но искренние комплименты всегда приятны. Только у женского пола не всегда определишь эту искренность, ибо в глаза одно, а за глаза другое
АнонимВ ответ на александра
александра
Я женщинам не очень доверяю...Но искренние комплименты всегда приятны. Только у женского пола не всегда определишь эту искренность, ибо в глаза одно, а за глаза другое
СсылкаПожаловаться
А чужому человеку нет резона нахваливать и восхищаться.
александра В ответ на Аноним
Аноним
А чужому человеку нет резона нахваливать и восхищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда дамы просто лукавят и без резона
АнонимВ ответ на александра
александра
Иногда дамы просто лукавят и без резона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете , что верить никому не надо? Даже десятилетнему ребёнку?
александра В ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете , что верить никому не надо? Даже десятилетнему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погадите, что вы скачете, разговор был про женщин. Дети всегда искренни. И я не говорю,что я не верю НИКОМУ, но в женскую дружбу и комплименты я не очень верю.
АнонимВ ответ на александра
александра
Погадите, что вы скачете, разговор был про женщин. Дети всегда искренни. И я не говорю,что я не верю НИКОМУ, но в женскую дружбу и комплименты я не очень верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о дружбе и подругах. Здесь другое.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Речь не о дружбе и подругах. Здесь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С незнакомым человеком я бы отреагировала спокойно и через 5 секунд о сказанном забыла бы.
Zet*
Пофиг как-то))
Элиот***
Когда женщина-женщине это нормально! Но если мужик-мужику, тут уже голубыми озерами попахивает!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Когда женщина-женщине это нормально! Но если мужик-мужику, тут уже голубыми озерами попахивает!
СсылкаПожаловаться
Это да...фу(((
Алла Лобановская
Мне очень приятно и от близких подруг слышать, и от малознакомых людей. Это замечательно, когда есть внутренний душевный порыв-сказать приятное другому человеку.
Алла Лобановская
Мне очень приятно и от близких подруг слышать, и от малознакомых людей. Это замечательно, когда есть внутренний душевный порыв-сказать приятное другому человеку.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, и сама могу запросто сказать приятное человеку, а почему бы и нет? Многим людям вообще этого не хватает в жизни. Повышается самооценка, настроение, уверенность в себе.

Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю, и сама могу запросто сказать приятное человеку, а почему бы и нет? Многим людям вообще этого не хватает в жизни. Повышается самооценка, настроение, уверенность в себе.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо. Спасибо.
Сейчас зла хватает, а вот внимание, доброта исчезают, если каждый человек будет иметь такой душевный порыв........ЗЛО не ПРОЙДЕТ
Lida Lida
Не обычно как-то)) были на новогоднем корпоративе от работы мужа в ресторане. С нами еще несколько компаний были в зале. И вот мы танцуем все, отдыхаем. Подходит ко мне девушка и говорит: вы такая красивая, мы всех с девочками обсудили, вы самая шикарная в этом зале, и с мужем хорошо смотритесь (мы танцевать вместе выходили на конкурсе) Я аж прифигела чуток
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Не обычно как-то)) были на новогоднем корпоративе от работы мужа в ресторане. С нами еще несколько компаний были в зале. И вот мы танцуем все, отдыхаем. Подходит ко мне девушка и говорит: вы такая красивая, мы всех с девочками обсудили, вы самая шикарная в этом зале, и с мужем хорошо смотритесь (мы танцевать вместе выходили на конкурсе) Я аж прифигела чуток
СсылкаПожаловаться
Приятно!!!
Лариса Петрова
Если я понимаю, что этим женщинам от меня ничего не нужно - то ценю вдвойне. Ну а дети очень часто говорят - что я сегодня красивая, или я такая добрая))
Мюмзик
комплименты надо уметь принимать достойно и не забывать, что они могут быть простой лестью )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем