Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты самим себе)

Давно я ничего здесь не писала. Чет ближе к вечеру анонимы вовсю разыгрались, и почитывать как назло нечего. Хотя и обсуждать что-то мегасерьезное желания нет. Итак, предлагаю настроиться на положительное и вместо того, чтобы в сотый раз мусолить свои недостатки, для разнообразия похвалить себя) Или вспомнить самые необычные комплименты, когда-либо услышанные)))) либо же сделанные иным способом)
Лично меня всегда удивляет, если мне уступают место в транспорте))) При условии, что дама я явно не в возрасте, я воспринимаю это как комплимент

 Хахаха)) что-то вспомнилось) однажды, в пору моей совсем зеленой юности, в общ.транспорте ко мне обратились со стандартным "Девушка!" (мне лет 13) , на что мой младший брат громко и смело ответил: "Она еще не девушка!", мы естессно вышли на следующей же остановке)
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Чухня и подстава
Я умница и красавица.
Чухня и подстава
Я умница и красавица.
СсылкаПожаловаться
и судя по всему единственная на форуме

Чухня и подставаВ ответ на Volha
Volha
и судя по всему единственная на форуме

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нас много. Просто многие стесняются это признавать. Но я сделала этот каминг-аут... И мне не стыдно за это)
Чухня и подстава
Не, нас много. Просто многие стесняются это признавать. Но я сделала этот каминг-аут... И мне не стыдно за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего стыдиться-то? у любого человека, абсолютно любого, есть то, в чем он особенно у родителей получился) черты лица, части тела, характер или определенная его черта)

в чем Ваше преимущество? вот прям самое лучшее, чем Вы в себе гордитесь?
Чухня и подставаВ ответ на Volha
Volha
а чего стыдиться-то? у любого человека, абсолютно любого, есть то, в чем он особенно у родителей получился) черты лица, части тела, характер или определенная его черта)

в чем Ваше преимущество? вот прям самое лучшее, чем Вы в себе гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да много чего я в себе люблю. Не могу сказать, что только одно что-то
Чухня и подстава
Ой, да много чего я в себе люблю. Не могу сказать, что только одно что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кста, это же Вы ин стайл?
Чухня и подставаВ ответ на Volha
Volha
кста, это же Вы ин стайл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... Но вот форум довёл до такой жизни :(
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это инициалы нашего любимца. Ты только сейчас поняла, на чьё имя был столик?)))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Volha
Volha
кста, это же Вы ин стайл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во ... она не только переоделась, но и ник сменила :)... вот только по цитатам АП я ее и вычислил ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
во-во ... она не только переоделась, но и ник сменила :)... вот только по цитатам АП я ее и вычислил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значт еще не такой уж и склерозник)
Чухня и подставаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
во-во ... она не только переоделась, но и ник сменила :)... вот только по цитатам АП я ее и вычислил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сии фразы привели твою душу ко мне)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Сии фразы привели твою душу ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не фразы а чистота души твоей чумичка ))
Чухня и подставаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
не фразы а чистота души твоей чумичка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Душа моя чиста и невинна=безгрешна. И идём и дружим
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
самое неприятное было, что все это слышала группка парней примерно моего возраста, сидевшая вообще неподалеку)) как они заржали
, моему стыду не было предела


Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да со мной вечно что-то происходит)))) я уже привыкла на все реагировать с улыбкой, иначе точно, ни на каких психологов денех не хватит))))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Volha
Volha
самое неприятное было, что все это слышала группка парней примерно моего возраста, сидевшая вообще неподалеку)) как они заржали
, моему стыду не было предела


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты девушка или тетка уже?
Volha
Я всегда считала, и неоднократно слышала, что лучшее во мне - это попа и ноги) хотя один ухажер решил выделиться, и отметил, что лучшее во мне - это ум) ох уж этот льстец)))) но было приятно услышать, что хоть кто-то заглянул подальше задницы)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Volha
Volha
Я всегда считала, и неоднократно слышала, что лучшее во мне - это попа и ноги) хотя один ухажер решил выделиться, и отметил, что лучшее во мне - это ум) ох уж этот льстец)))) но было приятно услышать, что хоть кто-то заглянул подальше задницы)))
СсылкаПожаловаться
Он что мозг тебе ахал?
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Чем задело-то? я, кста, от многих слышала, что ты красотка, но вот фотки твои не довелось увидеть
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как скажешь
и тем не менее, достаточно сделать себе комплимент, как некоторые на овно изойдут)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем