Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты в долгих отношениях

Привет. Вот стало интересно,насколько часто Вам ваши мужья,сожители,парни, делают комплименты,сюрпризы,замечают ли изменения (прическа,одежда),подбадривают или всё заканчивается после конфетно-букетного периода?  Поймала себя на мысли,что будучи в браке, кроме дежурных поцелуев и моих расспросов (красиво или нет и проч.) инициативы от мужа совсем не наблюдаю,хотя от других мужчин часто слышу приятные слова...Вот стало обидно,что от мужа этого не слышу.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Василиса
а вы мужу комплименты делаете?
АленаВ ответ на Василиса
Василиса
а вы мужу комплименты делаете?
СсылкаПожаловаться
Да,но в последнее время хочется делать это реже,т.к. не видишь отдачи.
Софи МарсоВ ответ на Василиса
Василиса
а вы мужу комплименты делаете?
СсылкаПожаловаться
я мужу стала делать комплименты, радуется... в ответ не скажет никогда, так и говорит - ты умеешь вслух, а я только про себя отмечаю)))
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
АленаВ ответ на Жужа
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно будет странно,если никогда не говорил,а тут:ты у меня самая красивая.=)
ЖужаВ ответ на Алена
Алена
Ну конечно будет странно,если никогда не говорил,а тут:ты у меня самая красивая.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "никогда"? Когда-то говорил, но потом оба привыкли друг к другу. Частая восторженность партнершей - это у романтиков и лириков, а у меня обычный технарь, без сюсю.
АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "никогда"? Когда-то говорил, но потом оба привыкли друг к другу. Частая восторженность партнершей - это у романтиков и лириков, а у меня обычный технарь, без сюсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ну он вам говорит, например: ты выглядишь отлично,просто без причин ?поцелуй или комплимент...или например, как ведет себя в гостях,на вечеринках,часто внимание уделяет или как бы,каждый сам по себе?
ЖужаВ ответ на Алена
Алена
Нет,ну он вам говорит, например: ты выглядишь отлично,просто без причин ?поцелуй или комплимент...или например, как ведет себя в гостях,на вечеринках,часто внимание уделяет или как бы,каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Он любитель критиковать больше. У тя там зопа выросла, или это платье тебе не идет, или брюхо подтяни. Дочке иногда "жалобицца" (а та мне), что некоторые наши общие знакомые мужского пола считают меня еще красивой женщиной, о чем почему-то говорят ему. То ли гордится, то ли обижается - так и не поняла. Бог не наградил меня женственностью, и я это поняла еще в подростковом возрасте и не жду чего-то запредельного в отношении себя не от него, не от других мужчин. В конфетно-букетный период принято всякие розовые сопли разводить, но он проходит... Я там ниже написала про то, как можно, если хочется комплиментов и ласки...
АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Он любитель критиковать больше. У тя там зопа выросла, или это платье тебе не идет, или брюхо подтяни. Дочке иногда "жалобицца" (а та мне), что некоторые наши общие знакомые мужского пола считают меня еще красивой женщиной, о чем почему-то говорят ему. То ли гордится, то ли обижается - так и не поняла. Бог не наградил меня женственностью, и я это поняла еще в подростковом возрасте и не жду чего-то запредельного в отношении себя не от него, не от других мужчин. В конфетно-букетный период принято всякие розовые сопли разводить, но он проходит... Я там ниже написала про то, как можно, если хочется комплиментов и ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,прочитала,ток позже,после того,как сообщение отправила)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Он любитель критиковать больше. У тя там зопа выросла, или это платье тебе не идет, или брюхо подтяни. Дочке иногда "жалобицца" (а та мне), что некоторые наши общие знакомые мужского пола считают меня еще красивой женщиной, о чем почему-то говорят ему. То ли гордится, то ли обижается - так и не поняла. Бог не наградил меня женственностью, и я это поняла еще в подростковом возрасте и не жду чего-то запредельного в отношении себя не от него, не от других мужчин. В конфетно-букетный период принято всякие розовые сопли разводить, но он проходит... Я там ниже написала про то, как можно, если хочется комплиментов и ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во...я такого знаю! а сам...оооо...самый умный, красивый,...и тд! а ты шопу подтягни...ноги и пи...побрей..хорошая тема...поржу!
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Он любитель критиковать больше. У тя там зопа выросла, или это платье тебе не идет, или брюхо подтяни. Дочке иногда "жалобицца" (а та мне), что некоторые наши общие знакомые мужского пола считают меня еще красивой женщиной, о чем почему-то говорят ему. То ли гордится, то ли обижается - так и не поняла. Бог не наградил меня женственностью, и я это поняла еще в подростковом возрасте и не жду чего-то запредельного в отношении себя не от него, не от других мужчин. В конфетно-букетный период принято всякие розовые сопли разводить, но он проходит... Я там ниже написала про то, как можно, если хочется комплиментов и ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если друзья считают красивой и говорят, он должен гордится.
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
Так если друзья считают красивой и говорят, он должен гордится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вроде и гордится, но как-то насторожено что ли...
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
СсылкаПожаловаться
Привет,Жужик!Я тоже сразу напрягаюсь.Особенно,если дамы начинают комплименты делать:начинаю судорожно искать,где тушь потекла,или еще какой огрех приключился...
Самая счастливая
Привет,Жужик!Я тоже сразу напрягаюсь.Особенно,если дамы начинают комплименты делать:начинаю судорожно искать,где тушь потекла,или еще какой огрех приключился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Дамы с комплиментами - это ваще жесть!))
linaВ ответ на Жужа
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
СсылкаПожаловаться
Это точно
я даже где-то читала- если мужчина с вами вдруг стал сверхласков- то он уже где-то накосячил, либо собирается.Вот же парадокс!
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
СсылкаПожаловаться
Ужас,как о собачке отзываетесь о муже.
ЖужаВ ответ на Софи_
Софи_
Ужас,как о собачке отзываетесь о муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как о живом человеке. Никогда мужчин не боготворила и в кумиры не записывала.
Оксана Смирнова
знаете анекдот?
жена спрашивает мужа:
- дорогой, хороша ли я?
- хороша... а была б чужая, цены б тебе не было...
ну вот как-то так...)))
поэтому другие мущщины вам и комплиментят...)))
Оксана Смирнова
знаете анекдот?
жена спрашивает мужа:
- дорогой, хороша ли я?
- хороша... а была б чужая, цены б тебе не было...
ну вот как-то так...)))
поэтому другие мущщины вам и комплиментят...)))
СсылкаПожаловаться
=))) Да я уже даже не за себя говорю,просто интересно,как у других. Может накручиваю себе? Хотя вижу,что у других мужья и обнимут лишний раз и поцелуют...
ЖужаВ ответ на Алена
Алена
=))) Да я уже даже не за себя говорю,просто интересно,как у других. Может накручиваю себе? Хотя вижу,что у других мужья и обнимут лишний раз и поцелуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая штука, называется "язык тела". Сама не владею, но наблюдала у других успешных в этом деле дам. Это когда женщина телом демонстрирует, что бы ей хотелось, и практически никогда отказа не знает в этом. Если научитесь, получите свои обнимашки с поцелуями и комплиментами.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такая штука, называется "язык тела". Сама не владею, но наблюдала у других успешных в этом деле дам. Это когда женщина телом демонстрирует, что бы ей хотелось, и практически никогда отказа не знает в этом. Если научитесь, получите свои обнимашки с поцелуями и комплиментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У котов надо мастер-класс брать:на спинку ляжет,лапки подожмет,как зайка,глаза прищурит и шейку вытянет:"Чеши!Ну,почеши же!"
Самая счастливая
У котов надо мастер-класс брать:на спинку ляжет,лапки подожмет,как зайка,глаза прищурит и шейку вытянет:"Чеши!Ну,почеши же!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь не комплексует же.)) Кошка , помню, на холодильник сядет на угол. Одну лапку грациозно, потом вторую... А кот, коротколапый от природы - скачет, дурень, скачет.. Ну не запрыгнуть ему на высокий холодильник, хоть тресни.)
Наталья
раз 100 за день делает комплименты )))) раздражает жутко)с утра гардероб мне может выбрать и проследит, чтобы все смотрелось идеально( туфли, сумка, сочетание цвета украшений с фурнитурой на обуви и сумке и т,д))) готова убить на пороге, но что сделаешь, жертва гламура)))
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
раз 100 за день делает комплименты )))) раздражает жутко)с утра гардероб мне может выбрать и проследит, чтобы все смотрелось идеально( туфли, сумка, сочетание цвета украшений с фурнитурой на обуви и сумке и т,д))) готова убить на пороге, но что сделаешь, жертва гламура)))
СсылкаПожаловаться
Ой, вот это реально капец
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
раз 100 за день делает комплименты )))) раздражает жутко)с утра гардероб мне может выбрать и проследит, чтобы все смотрелось идеально( туфли, сумка, сочетание цвета украшений с фурнитурой на обуви и сумке и т,д))) готова убить на пороге, но что сделаешь, жертва гламура)))
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем