Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

компромис или унижение?

стоит ли быть с мужчиной, который не знает хочет быть с тобой или нет?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
я не только даю, я получаю от него. и точнее сказать, что я его имею
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна
Анна
я не только даю, я получаю от него. и точнее сказать, что я его имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не только даю, я получаю от него. и точнее сказать, что я его имею

Жесть....
Изольда Штольцман
я не только даю, я получаю от него. и точнее сказать, что я его имею

Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть, не жесть - не знаю. просто напрягает, что все думают вроде мужчины только могут брать и получать, ведь более или менее уважающий себя самец старается удовлетворить женщину. я не считаю постыдным признавать то, что могу и хочу получать удовольствие от близости. а слова типа "давать" - пошлость , самай обычная жизненная пошлость
Светлана Андрусишина
Я бы не стала тратить своё время на такого мужчину.Но знаю случаи,когда женщины это перетерпели и живут теперь прекрасно.
Светлана Андрусишина
Я бы не стала тратить своё время на такого мужчину.Но знаю случаи,когда женщины это перетерпели и живут теперь прекрасно.
СсылкаПожаловаться
а стоит ли? и как понять что такое возможно?
я всегда шла путем поиска другого и разрыва отношений, если были разногласия. а вот сохранить и построить не умела. тот ли это вариант, чтоб строить или поискать другой материал?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анна
Анна
а стоит ли? и как понять что такое возможно?
я всегда шла путем поиска другого и разрыва отношений, если были разногласия. а вот сохранить и построить не умела. тот ли это вариант, чтоб строить или поискать другой материал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина какой-нить сантехник Вася Пипеткин,то однозначно не стоит,а Вот если, например ,банкир Петр Петрович-это вариант,чтоб строить))
Светлана Андрусишина
Если мужчина какой-нить сантехник Вася Пипеткин,то однозначно не стоит,а Вот если, например ,банкир Петр Петрович-это вариант,чтоб строить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банкир не банкир, а домик на берегу моря имеется. вот так задачка)
RubiNВ ответ на Анна
Анна
банкир не банкир, а домик на берегу моря имеется. вот так задачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле разницы нет. С домиком на берегу моря только и ждет, что будешь плясат под его дудку...как все.:)) Но и Вася Пупкин ведет себя также -разница у них только в аудитории:))
АннаВ ответ на RubiN
RubiN
на самом деле разницы нет. С домиком на берегу моря только и ждет, что будешь плясат под его дудку...как все.:)) Но и Вася Пупкин ведет себя также -разница у них только в аудитории:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на тему денег и статуса мужчин можно много говорить, но смысл будет всегда один - они похожи на павлинов, распускают хвост и красуются при виде привлекательной куролчки
Vecherniy Kiev
если есть другие варианты и эмоционально Вы можете порвать эту связь - однозначно не стоит. если их нет, то надо их искать, а мужчину этого держать про запас: пусть думает, что вы играете по его правилам, что он король и царь, и все решает, а на самом деле вы играете по Вашим правилам, и он уже ДАВНО ничего не решает. чем черт не шутит: пятый не лишний - пятый запасной :)
АннаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
если есть другие варианты и эмоционально Вы можете порвать эту связь - однозначно не стоит. если их нет, то надо их искать, а мужчину этого держать про запас: пусть думает, что вы играете по его правилам, что он король и царь, и все решает, а на самом деле вы играете по Вашим правилам, и он уже ДАВНО ничего не решает. чем черт не шутит: пятый не лишний - пятый запасной :)
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала сначала, но играть не умею. и злость берет от того, что играю, а не живу
Vecherniy KievВ ответ на Анна
Анна
я тоже так думала сначала, но играть не умею. и злость берет от того, что играю, а не живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю Вас прекрасно. сама такая. все люди разные: значит, Вам просто такое не подходит. мне кажется, вы очень искренний, честный человек. поступите так, как говорит сердце. мне бы ваше сердце говорило, что надо поговорить с ним прямо и расставить все точки, так сказать. но будльте уверены для себя и готовы к тому, что этот разговор может оказаться последним в вашей с ним СОВМЕСТНОЙ и пересекающейся жизни. но в то же время он может быть последней и в вашей РАЗДЕЛЬНОЙ с ним жизни, а потом он все поймет, определится и вы будете долго и счастлив жить вместе до седой старости. то есть, это риск ВСЕМ, вы все поставите на карту. и либо абсолютно проиграете, либо выиграете. но есть одно НО: как правило такие "неуверенные, колеблющиеся, нерешительные" мужчины остаются таковыми на всю жизнь. а вот готовы ли ВЫ жить дальше на качелях и с содрогающимся сердцем ожидать очередного полета вниз?..
а он, случайно не маменькин сынок?
АннаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
понимаю Вас прекрасно. сама такая. все люди разные: значит, Вам просто такое не подходит. мне кажется, вы очень искренний, честный человек. поступите так, как говорит сердце. мне бы ваше сердце говорило, что надо поговорить с ним прямо и расставить все точки, так сказать. но будльте уверены для себя и готовы к тому, что этот разговор может оказаться последним в вашей с ним СОВМЕСТНОЙ и пересекающейся жизни. но в то же время он может быть последней и в вашей РАЗДЕЛЬНОЙ с ним жизни, а потом он все поймет, определится и вы будете долго и счастлив жить вместе до седой старости. то есть, это риск ВСЕМ, вы все поставите на карту. и либо абсолютно проиграете, либо выиграете. но есть одно НО: как правило такие "неуверенные, колеблющиеся, нерешительные" мужчины остаются таковыми на всю жизнь. а вот готовы ли ВЫ жить дальше на качелях и с содрогающимся сердцем ожидать очередного полета вниз?..
а он, случайно не маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баран он, скорее всего
Vecherniy KievВ ответ на Анна
Анна
баран он, скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прогресс налицо!)))))))))))))))))))
АннаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
прогресс налицо!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
riddle *В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
понимаю Вас прекрасно. сама такая. все люди разные: значит, Вам просто такое не подходит. мне кажется, вы очень искренний, честный человек. поступите так, как говорит сердце. мне бы ваше сердце говорило, что надо поговорить с ним прямо и расставить все точки, так сказать. но будльте уверены для себя и готовы к тому, что этот разговор может оказаться последним в вашей с ним СОВМЕСТНОЙ и пересекающейся жизни. но в то же время он может быть последней и в вашей РАЗДЕЛЬНОЙ с ним жизни, а потом он все поймет, определится и вы будете долго и счастлив жить вместе до седой старости. то есть, это риск ВСЕМ, вы все поставите на карту. и либо абсолютно проиграете, либо выиграете. но есть одно НО: как правило такие "неуверенные, колеблющиеся, нерешительные" мужчины остаются таковыми на всю жизнь. а вот готовы ли ВЫ жить дальше на качелях и с содрогающимся сердцем ожидать очередного полета вниз?..
а он, случайно не маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
///////////////////понимаю Вас прекрасно. сама такая. все люди разные: значит, Вам просто такое не подходит. мне кажется, вы очень искренний, честный человек. поступите так, как говорит сердце. мне бы ваше сердце говорило, что надо поговорить с ним прямо и расставить все точки, так сказать. ///////////
)))))))))Как то недавно - я писала почти тоже самое здесь на форуме одному мужчине,придерживаясь мнения Анны на что он мне ответил - что нет смысла расставлять все точки ...нет смысла искать правду-ее никто никогда не скажет))) а каждый скажет и сделает так как ему выгодно и удобно!!!!- ЧТОБЫ РАССТАВЛЯТЬ ВСЕ ТОЧКИ ТОТ ВТОРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНУТРЕННЕ СТРУКТУРИРОВАННЫМ, ЧТОБЫ НЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ПЕРВОМУ))) поэтому нужно прежде всего определиться для себя. то чего хочешь ты занять какую -то позицию для себя))))и предоставить человеку право выбора, для того чтобы он понял, что хочет он.
Vecherniy KievВ ответ на riddle *
riddle *
///////////////////понимаю Вас прекрасно. сама такая. все люди разные: значит, Вам просто такое не подходит. мне кажется, вы очень искренний, честный человек. поступите так, как говорит сердце. мне бы ваше сердце говорило, что надо поговорить с ним прямо и расставить все точки, так сказать. ///////////
)))))))))Как то недавно - я писала почти тоже самое здесь на форуме одному мужчине,придерживаясь мнения Анны на что он мне ответил - что нет смысла расставлять все точки ...нет смысла искать правду-ее никто никогда не скажет))) а каждый скажет и сделает так как ему выгодно и удобно!!!!- ЧТОБЫ РАССТАВЛЯТЬ ВСЕ ТОЧКИ ТОТ ВТОРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНУТРЕННЕ СТРУКТУРИРОВАННЫМ, ЧТОБЫ НЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ПЕРВОМУ))) поэтому нужно прежде всего определиться для себя. то чего хочешь ты занять какую -то позицию для себя))))и предоставить человеку право выбора, для того чтобы он понял, что хочет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы автор знала, чего хочет, она бы не спрашивала советов)))))))))))))))))))))))))
а проблемы от того, что люди не умеют друг с другом разговаривать.
riddle *В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
если бы автор знала, чего хочет, она бы не спрашивала советов)))))))))))))))))))))))))
а проблемы от того, что люди не умеют друг с другом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
/////если бы автор знала, чего хочет, она бы не спрашивала советов)))))))))))))))))))))))))/////// - советы советами, но вряд ли помет, пока самой не надоест )) тока горький опыт позволяет ошибаться увереннее
АннаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
если бы автор знала, чего хочет, она бы не спрашивала советов)))))))))))))))))))))))))
а проблемы от того, что люди не умеют друг с другом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да замахалась я с ним разговаривать
я и не спорю, что пока не определилась
Vecherniy KievВ ответ на Анна
Анна
да замахалась я с ним разговаривать
я и не спорю, что пока не определилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте, все будет хорошо. ситуация разрулится самым удачным для вас образом. все к лучшему :) пусть неваше от вас отвалится, быстрее ваше к вам придет.
АннаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
не переживайте, все будет хорошо. ситуация разрулится самым удачным для вас образом. все к лучшему :) пусть неваше от вас отвалится, быстрее ваше к вам придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к лучшему. а может подскажете когда это лучшее мне улыбнется????
Vecherniy KievВ ответ на Анна
Анна
к лучшему. а может подскажете когда это лучшее мне улыбнется????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с удовольствием. в течении года :)
АннаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
с удовольствием. в течении года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какого? 2020-го?
не раньте, и так больно
Vecherniy KievВ ответ на Анна
Анна
какого? 2020-го?
не раньте, и так больно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ань, не зацикливайтесь. вы так безнадежно говорите, будто вам 100 лет :) к тому же, как я поняла, вы хотите быть с этим мужчиной, так будьте с ним. если вам тяжело играть, хитрить, притворяться, будьте самой собой, как раньше, но только не залипайте в этой теме. а вы в спортзал ходите? там, кстати полным полно мужчин, и неженатых, кстати, тоже ;) ищите возможности, а желаемое придет в самый нежданный момент, когда вы меньше всего будете этого ждать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем