Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компульсивное переедание

Прочитала статью про компульсивное переедание... Черт, у меня все симптомы! Постоянные навязчивые мысли о еде, чувство стыда, когда ем, тянет на сладкое, тянет на ночной жор, обязательно ем с добавкой, ну и тд. Вопрос такой: мне к диетологу или к психологу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анна Бортко
:)
Sam Fisher
К дурологу
Tatsiana Verbilo
Ооо)), теперь можно такими умными словами ночной дожор обьяснять)))), спасибо :)))
ольга Петровская
Ой, да у всех эти симптомы есть, вы чего? Просто никто об этом не задумывается, как вы. Сидит на попе ровно, все нормально.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ольга Петровская
ольга Петровская
Ой, да у всех эти симптомы есть, вы чего? Просто никто об этом не задумывается, как вы. Сидит на попе ровно, все нормально.
СсылкаПожаловаться
А некоторые и на толстой попе, ооо)))
Юлия Гурушкина
Ну вот не сказала бы. Такой синдром действительно есть, и его нельзя сбрасывать со счетов на самом-то деле, а то рискуете превратиться в кубышечку. Мне повезло в свое время мой диетолог был и психологом отличным (не профи, но оч душевный человек). Он мне Редуксин выписал как диетолог (это блокатор голода), и предложил созваниваться по телефону для собеседований как психолог. Я быстро избавилась от КП
АнонимВ ответ на Юлия Гурушкина
Юлия Гурушкина
Ну вот не сказала бы. Такой синдром действительно есть, и его нельзя сбрасывать со счетов на самом-то деле, а то рискуете превратиться в кубышечку. Мне повезло в свое время мой диетолог был и психологом отличным (не профи, но оч душевный человек). Он мне Редуксин выписал как диетолог (это блокатор голода), и предложил созваниваться по телефону для собеседований как психолог. Я быстро избавилась от КП
СсылкаПожаловаться
Ух, приколько! А что за Редуксин? Может, мне просто его начать пить?
Юлия ГурушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, приколько! А что за Редуксин? Может, мне просто его начать пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да известное лекарство, его, правда, только по рецепту из аптеки отпускают, но эндокринологи весьма охотно его назначают. Он продлевает чувство сытости и помогает не сорваться или с диеты, или с ПП, когда только начинаешь так питаться.
Юлия ГурушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, приколько! А что за Редуксин? Может, мне просто его начать пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да известное лекарство, его, правда, только по рецепту из аптеки отпускают, но эндокринологи весьма охотно его назначают. Он продлевает чувство сытости и помогает не сорваться или с диеты, или с ПП, когда только начинаешь так питаться.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, приколько! А что за Редуксин? Может, мне просто его начать пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч прикольно, особенно побочка прикольная.
У меня подруга так прикололась.
bonnicВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Оч прикольно, особенно побочка прикольная.
У меня подруга так прикололась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибутрамин - наркота как ЛСД. Да жрать не хочется, но и сон отбивает напрочь, весь день как заведённый
Фройляйн АВ ответ на bonnic
bonnic
Сибутрамин - наркота как ЛСД. Да жрать не хочется, но и сон отбивает напрочь, весь день как заведённый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И помимо куча всего.
Прощай жкт)
Елена ГазинаВ ответ на Юлия Гурушкина
Юлия Гурушкина
Ну вот не сказала бы. Такой синдром действительно есть, и его нельзя сбрасывать со счетов на самом-то деле, а то рискуете превратиться в кубышечку. Мне повезло в свое время мой диетолог был и психологом отличным (не профи, но оч душевный человек). Он мне Редуксин выписал как диетолог (это блокатор голода), и предложил созваниваться по телефону для собеседований как психолог. Я быстро избавилась от КП
СсылкаПожаловаться
А разве Редуксин еще есть в продаже?
bonnicВ ответ на Елена Газина
Елена Газина
А разве Редуксин еще есть в продаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для дур да продают эти чудо таблетки
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГурушкинаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
кстати вот про спать тоже очень поддерживаю.Потому что часто организм просто не успевает восстановиться и начинает косячить, может и вес лишний поднабрать
марианна
Вот не понимаю я такого. Как может быть такая тяга к еде?
Дед Мороз
вам в спорт зал
DaryaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вам в спорт зал
СсылкаПожаловаться
+1,
и сбалансировать питание.
Casa Erotica
Замечательный вопрос! Из разряда "Сколько куриц-несушек опоросится после обмолота зяби?" Автор, вы начали со слова "компульсия", это психиатрический термин, так при чем тут диетолог?
Она Ним
Если это действительно компульсивное переедание - то Вам к психиатру))
Кая Кая
Вообще не понимаю ночных обжорств! Дежурю по ночам, но есть ночью не хочется вообще.
элеонора хайдарова
К психологу. Моя старшая сестра этим страдает. Дома,как у алкоголика. Она ест и стыдится этого. Прячет еду под диваном и шкафах.
Татьяна Волк
А психолог или психотерапевт назначат только 1 средство: как только хочется есть, то сразу надо менять местоположение, выходить на улицу, занять руки делом. Через 15 минут все проходит. Я, лично, пью воду, грамм по 100 за 2 приема и жду, когда меня переколбасит. Мне даже интересно наблюдать эти приступы бешенства гормонов.
E.В.
Диетолог напишет только лишь диету, с которой вы рано или поздно ворветесь. Надо идти к специалисту, который занимается пищевыми расстройствами. Понять из за чего у вас стала еда, как способ урегулировать ваши эмоции. Страх, обида, скука и тд. Книга интуитивное питание Светланы Бронниковой
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем