Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комсомол=сатанизм!

Всем привет! Постараюсь обойтись без лишних слов. И так, плакат,приведенный ниже красочно показывает истинное лицо Советской власти, а в частности -воспетого комсомола... Плакат реальный.не подделка. А теперь вопрос, ну и к чему такая политика привела!? думаю ответ напрашивается сам собою. Результаты мы поженаем по сей день....Всем спасибо, тема просто для размышлений...С уважением,А.Белов.


Кстати, в начале прошлого века сей призыв выходил из ряда вон, А на сегодняшний день-это принцип нашей молодежи..да и не только молодежи....Очень печалько....
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Александр БеловВ ответ на мария титчева
мария титчева
я неуступчивой была особой.. принципиальной. и меня исключили из партрезерва несмотря на Почетную грамоту ЦК ВЛКСМ. на выезды бл-ки не выезжала... короче - это никому было не нужно. пришлось всё бросить, уволиться. а потом пошла в бухгалтеры, имея приличный диплом ...вот так потихоньку и выбралась из их творческой помойки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не сожалейте! нихрена в той партии хорошего небыло...
мария титчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
и не сожалейте! нихрена в той партии хорошего небыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не жалею ни о чем - это не в моем характере.. просто настоящего коммуниста я встретила одного - и тот меня продал - мелочь там была - говорю - вы ведь кадровичке расскажете. он - нет, нет... и - продал, как и думала.. но Галустян был летчиком и в войну много геройствовал, а коммунисты его подобрали нищим и отправили учиться.. а в основном там был балласт. так что так вот и получилось
Александр БеловВ ответ на мария титчева
мария титчева
я не жалею ни о чем - это не в моем характере.. просто настоящего коммуниста я встретила одного - и тот меня продал - мелочь там была - говорю - вы ведь кадровичке расскажете. он - нет, нет... и - продал, как и думала.. но Галустян был летчиком и в войну много геройствовал, а коммунисты его подобрали нищим и отправили учиться.. а в основном там был балласт. так что так вот и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема комунистической партии заслуживает отдельной темы...
мария титчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
тема комунистической партии заслуживает отдельной темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то слово))) когда-нибудь кто-нибудь нормальные учебники напишет? непредвзятые.. тоже мечта - объективное прочтение истории.. как Отечественную войну изображают как трудное, но победное шествие - противно становится. так и наша история - без умалчивания только мечтается
мария титчева
не то слово))) когда-нибудь кто-нибудь нормальные учебники напишет? непредвзятые.. тоже мечта - объективное прочтение истории.. как Отечественную войну изображают как трудное, но победное шествие - противно становится. так и наша история - без умалчивания только мечтается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как Отечественную войну изображают как трудное, но победное шествие - противно становится.
отчего противно?
мария титчеваВ ответ на Сюзи
Сюзи
как Отечественную войну изображают как трудное, но победное шествие - противно становится.
отчего противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от того что - вранье
мария титчева
от того что - вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем вранье?
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
и не сожалейте! нихрена в той партии хорошего небыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та и в вашей "партии" дерьма полно. Вранье одно
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
та и в вашей "партии" дерьма полно. Вранье одно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча+++)
Юлия
и вот не надо про всю молодежь..во все времена были разные...
Обаснуй
Золотые, лять, времена были :)
водитель НЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Золотые, лять, времена были :)
СсылкаПожаловаться
Согласна! ))) И на каждой тетрадке ( обложке) устав члена....)))
Когда в комсомол принимали, спросили : - а почему вы хотите быть в рядах? Я по чесноку ( не по идейным соображениям)
ответила, что хочу поехать в Чехословакию. В общем меня запомнили, и только с третьей попытки я была принята.))) Маме спасибо!
Александр БеловВ ответ на водитель НЛО
водитель НЛО
Согласна! ))) И на каждой тетрадке ( обложке) устав члена....)))
Когда в комсомол принимали, спросили : - а почему вы хотите быть в рядах? Я по чесноку ( не по идейным соображениям)
ответила, что хочу поехать в Чехословакию. В общем меня запомнили, и только с третьей попытки я была принята.))) Маме спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня всей школой тянули! Типа я им все показатели порчу. Даже комсорги морду били за публичные высказывания о продажности комсомольской организации....Но так и не уговорили вступить... так и отстали...
водитель НЛОВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А меня всей школой тянули! Типа я им все показатели порчу. Даже комсорги морду били за публичные высказывания о продажности комсомольской организации....Но так и не уговорили вступить... так и отстали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня всей школой тянули! Типа я им все показатели порчу. Даже комсорги морду били за публичные высказывания о продажности комсомольской организации....Но так и не уговорили вступить... так и отстали...
Так Вы - идейный!)))
А помните, что бы работать за границей нужно было быть членом КПСС? Это вообще песня!)))
Александр БеловВ ответ на водитель НЛО
водитель НЛО
А меня всей школой тянули! Типа я им все показатели порчу. Даже комсорги морду били за публичные высказывания о продажности комсомольской организации....Но так и не уговорили вступить... так и отстали...
Так Вы - идейный!)))
А помните, что бы работать за границей нужно было быть членом КПСС? Это вообще песня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,при СССР заграница для нас вообще была закрыта...
водитель НЛОВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,при СССР заграница для нас вообще была закрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,при СССР заграница для нас вообще была закрыта...
Не закрыта. Просто нужно было быть членом.))) Или ВЛКСМ или КПСС. И когда ты ездил за границу, в группе обязательно был особист ( особый отдел КГБ), чтоб никто, не дай Бог, в посещаемой стране не остался. Вот такая ботва.
Александр БеловВ ответ на водитель НЛО
водитель НЛО
ну,при СССР заграница для нас вообще была закрыта...
Не закрыта. Просто нужно было быть членом.))) Или ВЛКСМ или КПСС. И когда ты ездил за границу, в группе обязательно был особист ( особый отдел КГБ), чтоб никто, не дай Бог, в посещаемой стране не остался. Вот такая ботва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе.. спасибо...
водитель НЛО
ну,при СССР заграница для нас вообще была закрыта...
Не закрыта. Просто нужно было быть членом.))) Или ВЛКСМ или КПСС. И когда ты ездил за границу, в группе обязательно был особист ( особый отдел КГБ), чтоб никто, не дай Бог, в посещаемой стране не остался. Вот такая ботва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох как сейчас их не хватает в самолетах с пьяными курортниками из России!
ОбаснуйВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А меня всей школой тянули! Типа я им все показатели порчу. Даже комсорги морду били за публичные высказывания о продажности комсомольской организации....Но так и не уговорили вступить... так и отстали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже комсорги морду били за публичные высказывания
Александер, вы уж границы то сваво киздежа хотя бы придерживайте? А то следующим этапом будет, что вас сам Леонид Ильич к себе на ковер вызывал и грозно так спрашивал: "Что же ты, Сашенька, нашей стране то показатели портишь?" Но ты и тут не согнулся!!! Герой! :)))
водитель НЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Даже комсорги морду били за публичные высказывания
Александер, вы уж границы то сваво киздежа хотя бы придерживайте? А то следующим этапом будет, что вас сам Леонид Ильич к себе на ковер вызывал и грозно так спрашивал: "Что же ты, Сашенька, нашей стране то показатели портишь?" Но ты и тут не согнулся!!! Герой! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже комсорги морду били за публичные высказывания
Александер, вы уж границы то сваво киздежа хотя бы придерживайте? А то следующим этапом будет, что вас сам Леонид Ильич к себе на ковер вызывал и грозно так спрашивал: "Что же ты, Сашенька, нашей стране то показатели портишь?" Но ты и тут не согнулся!!! Герой! :)))

Спасибо! Повеселили. Усмеялась!)))
ОбаснуйВ ответ на водитель НЛО
водитель НЛО
Даже комсорги морду били за публичные высказывания
Александер, вы уж границы то сваво киздежа хотя бы придерживайте? А то следующим этапом будет, что вас сам Леонид Ильич к себе на ковер вызывал и грозно так спрашивал: "Что же ты, Сашенька, нашей стране то показатели портишь?" Но ты и тут не согнулся!!! Герой! :)))

Спасибо! Повеселили. Усмеялась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, да не за что... тока у меня с Сашей монологи выходят все больше, не отвечает он мне более, обиду видать затаил :))))
водитель НЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А, да не за что... тока у меня с Сашей монологи выходят все больше, не отвечает он мне более, обиду видать затаил :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да не за что... тока у меня с Сашей монологи выходят все больше, не отвечает он мне более, обиду видать затаил :))))
Ну, а на обиженных, как Вы знаете, воду возят.)))
ОбаснуйВ ответ на водитель НЛО
водитель НЛО
А, да не за что... тока у меня с Сашей монологи выходят все больше, не отвечает он мне более, обиду видать затаил :))))
Ну, а на обиженных, как Вы знаете, воду возят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин, я нафуя же я тогда сам привез две двацатки? Пущай в следующий раз, Санек привозит, а я умываю руки :)))
мерри печенюшкинаВ ответ на водитель НЛО
водитель НЛО
А, да не за что... тока у меня с Сашей монологи выходят все больше, не отвечает он мне более, обиду видать затаил :))))
Ну, а на обиженных, как Вы знаете, воду возят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александер за водой пошёл- чево вы?))
Александр БеловВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А, да не за что... тока у меня с Сашей монологи выходят все больше, не отвечает он мне более, обиду видать затаил :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не думал ничего затаивать... просто как то не привык на глупости отвечать... впрочем,иногда могу и снизойти ...побалаганить...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем