Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
SimbaВ ответ на Jorik
Jorik



В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

С Праздником Вас ...:-)
СсылкаПожаловаться
Вот!Видите вас поздравляют!А вы не нервничайте!Вам НЕЛЬЗЯ!
KuKoLka
В игнор такого мужа!
Вот увидите, сразу полегчает.
Поезжайте, но только к своей маме.
А свою пусть сам поздравляет.
не параВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
В игнор такого мужа!
Вот увидите, сразу полегчает.
Поезжайте, но только к своей маме.
А свою пусть сам поздравляет.
СсылкаПожаловаться
Лучше СМСкой.
Манюня
Я так и думала, что сегодня разочарований на форуме будет вагон и маленькая тележка. Вот противопоказаны женщинам праздники. Вы его первый день знаете что ли? Если он такой, то чему Вы удивляетесь? Я вот не парюсь по поводу 8 Марта, поэтому расстроить меня сложно.
Neli Zirulnik
Попробуйте не бежать впереди паровоза- не дарите мамам цветы , не бегите с утра за молоком , не скупляйтесь :) , будьте Женщиной которая ЗАМУЖЕМ . Он с вами ведёт себя так , как вы это ему разрешаете , и хотите. Да-да , именно вы хотите от своего мужчины такого поведения ,чтоб он "оценил , заметил , и понял" какая вы замечательная , добрая , заботливая и ласковая :). Такой а-ля мазохизм женский :) , чтоб понять свою ценность / ах какая я растакая я :)/ нужен пинок , плевок ...Хотите другого отношения к себе ? ,станьте сами ДРУГОЙ. Просто попробуйте :) , а вдруг получится ?удачи вам.
ЮлияВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Попробуйте не бежать впереди паровоза- не дарите мамам цветы , не бегите с утра за молоком , не скупляйтесь :) , будьте Женщиной которая ЗАМУЖЕМ . Он с вами ведёт себя так , как вы это ему разрешаете , и хотите. Да-да , именно вы хотите от своего мужчины такого поведения ,чтоб он "оценил , заметил , и понял" какая вы замечательная , добрая , заботливая и ласковая :). Такой а-ля мазохизм женский :) , чтоб понять свою ценность / ах какая я растакая я :)/ нужен пинок , плевок ...Хотите другого отношения к себе ? ,станьте сами ДРУГОЙ. Просто попробуйте :) , а вдруг получится ?удачи вам.
СсылкаПожаловаться
вот совет станте другой.тогда уж и расскажите-как?
elena В ответ на Юлия
Юлия
вот совет станте другой.тогда уж и расскажите-как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, если бы это еще так просто сделать было...
ЛюбовьВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Попробуйте не бежать впереди паровоза- не дарите мамам цветы , не бегите с утра за молоком , не скупляйтесь :) , будьте Женщиной которая ЗАМУЖЕМ . Он с вами ведёт себя так , как вы это ему разрешаете , и хотите. Да-да , именно вы хотите от своего мужчины такого поведения ,чтоб он "оценил , заметил , и понял" какая вы замечательная , добрая , заботливая и ласковая :). Такой а-ля мазохизм женский :) , чтоб понять свою ценность / ах какая я растакая я :)/ нужен пинок , плевок ...Хотите другого отношения к себе ? ,станьте сами ДРУГОЙ. Просто попробуйте :) , а вдруг получится ?удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Правильно сказано ...надо меняться!!!
Сажаем мужиков себе на шею....типа он бедный и так на работе устаёт....а я что сижу дома...чего не сходить за молочком...так и дальше будет...появится ребёночек и прибавится забот хлопот,вечером будешь засыпать быстрее чем ваш малыш....)
Neli Zirulnik
Попробуйте не бежать впереди паровоза- не дарите мамам цветы , не бегите с утра за молоком , не скупляйтесь :) , будьте Женщиной которая ЗАМУЖЕМ . Он с вами ведёт себя так , как вы это ему разрешаете , и хотите. Да-да , именно вы хотите от своего мужчины такого поведения ,чтоб он "оценил , заметил , и понял" какая вы замечательная , добрая , заботливая и ласковая :). Такой а-ля мазохизм женский :) , чтоб понять свою ценность / ах какая я растакая я :)/ нужен пинок , плевок ...Хотите другого отношения к себе ? ,станьте сами ДРУГОЙ. Просто попробуйте :) , а вдруг получится ?удачи вам.
СсылкаПожаловаться
подтверждаю. дома я только готовлю и то не каждый раз. все остальное делают муж и дочь. любят, ценят, уважают и берегут.
ОвсянкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Попробуйте не бежать впереди паровоза- не дарите мамам цветы , не бегите с утра за молоком , не скупляйтесь :) , будьте Женщиной которая ЗАМУЖЕМ . Он с вами ведёт себя так , как вы это ему разрешаете , и хотите. Да-да , именно вы хотите от своего мужчины такого поведения ,чтоб он "оценил , заметил , и понял" какая вы замечательная , добрая , заботливая и ласковая :). Такой а-ля мазохизм женский :) , чтоб понять свою ценность / ах какая я растакая я :)/ нужен пинок , плевок ...Хотите другого отношения к себе ? ,станьте сами ДРУГОЙ. Просто попробуйте :) , а вдруг получится ?удачи вам.
СсылкаПожаловаться
хороший совет))))
юлия гладкина
Да уж поступил он по свински ничего не скажеш,но зато вы на 23 уже придумали план мести,в данном случае насколько я поняла почти все деньги уходят на будущего ребеночка,можно было хотя бы завтрак в постель принести..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
Да уж поступил он по свински ничего не скажеш,но зато вы на 23 уже придумали план мести,в данном случае насколько я поняла почти все деньги уходят на будущего ребеночка,можно было хотя бы завтрак в постель принести..
СсылкаПожаловаться
Перед едой сначала встают и умываются
Бочерыжкин на привале
Перед едой сначала встают и умываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дэбилы в казарме - да.
Римма
Мы,видимо, достойны тех, кого выбираем...
Светлана *********В ответ на Римма
Римма
Мы,видимо, достойны тех, кого выбираем...
СсылкаПожаловаться
Мы,видимо, достойны тех, кого выбираем...
La La
Оо-о....На седьмом месяце думать только о пылесосе и мусоре? И жизнь рушится из-за отсутствия букета с утра на 8 марта? Боюсь предположить, что же будет дальше, когда родится ребенок. Будете умирать у него на глазах из-за отсутствия цветов?! .Кто Вас заставляет с утра до вечера "скупиться, то убрать, то приготовить"? Все это для того, чтобы потом сидеть с обиженным лицом? Вам гулять надо, с подругами встречаться и по музеям ходить, а потом домой возвращаться с румянцем на щеках и светящимися глазами. Какой к черту мусор?!!
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Оо-о....На седьмом месяце думать только о пылесосе и мусоре? И жизнь рушится из-за отсутствия букета с утра на 8 марта? Боюсь предположить, что же будет дальше, когда родится ребенок. Будете умирать у него на глазах из-за отсутствия цветов?! .Кто Вас заставляет с утра до вечера "скупиться, то убрать, то приготовить"? Все это для того, чтобы потом сидеть с обиженным лицом? Вам гулять надо, с подругами встречаться и по музеям ходить, а потом домой возвращаться с румянцем на щеках и светящимися глазами. Какой к черту мусор?!!
СсылкаПожаловаться
молодец! всё в точку сказала... и какие такие невыносимые дела целый день? живут вдвоём, всех дел на часок-другой..остаётся столько времени на себя )))
Tia BalduВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
молодец! всё в точку сказала... и какие такие невыносимые дела целый день? живут вдвоём, всех дел на часок-другой..остаётся столько времени на себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то же самое в голову пришло))) Вообще, на седьмом месяце большинство дам еще работают - и ничего, справляются)))
OlgaOlgaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мне то же самое в голову пришло))) Вообще, на седьмом месяце большинство дам еще работают - и ничего, справляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многие беременные, кстати, открывают в себе такие таланты! рисуют, украшают дом, какие-то рукодельные штучки выдумывают, ходят по музеям, слушают музыку (классическую, как правило)
Tia BalduВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а многие беременные, кстати, открывают в себе такие таланты! рисуют, украшают дом, какие-то рукодельные штучки выдумывают, ходят по музеям, слушают музыку (классическую, как правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы "многие" - не значит "все"((( Эх, а я бы сейчас посидела дома, хоть в декрете, хоть просто так - платье бы связала)))
OlgaOlgaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Увы "многие" - не значит "все"((( Эх, а я бы сейчас посидела дома, хоть в декрете, хоть просто так - платье бы связала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что останавливает-то)))) вперёд! ( я про декрет)
Tia BalduВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так что останавливает-то)))) вперёд! ( я про декрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах-ах, я на себя работаю - это ж мне придется у самой себя декретные выбивать)))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
молодец! всё в точку сказала... и какие такие невыносимые дела целый день? живут вдвоём, всех дел на часок-другой..остаётся столько времени на себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгоебизм в действии. А потом удивляются, что мужики сбегают, ломая ноги. В браке ноют, после ухода мужа опять ноют. Буээээ...
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мозгоебизм в действии. А потом удивляются, что мужики сбегают, ломая ноги. В браке ноют, после ухода мужа опять ноют. Буээээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с прошедшими тебя!!!!давно хочу тебя спросить, ты чё в коноплю залезла, Коть?)
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с прошедшими тебя!!!!давно хочу тебя спросить, ты чё в коноплю залезла, Коть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебя, Олюшка с прошедшими. Аааа, Нефертити расстроило мое равнодушное отношение к Дали. Решила приобщиться к сюрреализму, теперь он стал мне гораздо ближе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем