Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И тебя, Олюшка с прошедшими. Аааа, Нефертити расстроило мое равнодушное отношение к Дали. Решила приобщиться к сюрреализму, теперь он стал мне гораздо ближе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж как ещё ближе) на авку вывесила)))
Комментарий удален.Почему?
надежда николаеваВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
А что у нас остались хорошие мужики????хорошие мужики вымерли и находятся в красной книге.
Dream
Ваш муж просто вас не ценит, и ваша вина в этом тоже есть! Вы сами должны себя любить, ценить, тогда и другие полюбят и оценят.
Мне даже просто знакомые мужчины прислали сегодня цветы с доставкой, так что у меня теперь 7 букетов дома:)) А мой любимый подарил деньги на дорогую шубу и цветы тоже, конечно.
***Водомерка***В ответ на Dream
Dream
Ваш муж просто вас не ценит, и ваша вина в этом тоже есть! Вы сами должны себя любить, ценить, тогда и другие полюбят и оценят.
Мне даже просто знакомые мужчины прислали сегодня цветы с доставкой, так что у меня теперь 7 букетов дома:)) А мой любимый подарил деньги на дорогую шубу и цветы тоже, конечно.
СсылкаПожаловаться
Похвастались - полегчало? Кому слёзы - а я королева? Больше нечего сказать беременной расстроенной женщине? Не всем посторонние мужчины букеты с доставкой дарят, а собственные - шубы. Вы хотели, чтоб она за Вас порадовалась? Или форум обзавидовался?
***Водомерка***
Похвастались - полегчало? Кому слёзы - а я королева? Больше нечего сказать беременной расстроенной женщине? Не всем посторонние мужчины букеты с доставкой дарят, а собственные - шубы. Вы хотели, чтоб она за Вас порадовалась? Или форум обзавидовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего лишь хотела сказать, что мужчины ведут себя с женщиной так, как она сама себя ценит. Бывает один и тот же мужчина с одной козел и сволочь, жадный и невнимательный, а с другой щедрый и прекрасный человек. Нужно уметь вытащить хорошую сторону мужчины, дать ему возможность проявить её. Но для этого женщине нужно прежде всего ценить себя.
***Водомерка***В ответ на Dream
Dream
Я всего лишь хотела сказать, что мужчины ведут себя с женщиной так, как она сама себя ценит. Бывает один и тот же мужчина с одной козел и сволочь, жадный и невнимательный, а с другой щедрый и прекрасный человек. Нужно уметь вытащить хорошую сторону мужчины, дать ему возможность проявить её. Но для этого женщине нужно прежде всего ценить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно это сегодня ей и нужно сказать. Ты себя не ценишь - получила такого мужика, а я себя ценю - меня все обожают. Учись, студентка! Что заслужила, то и получила. У вас муж говно, а мой - щедрый телец. Я его заслужила, а Вы нет.
***Водомерка***
Вот именно это сегодня ей и нужно сказать. Ты себя не ценишь - получила такого мужика, а я себя ценю - меня все обожают. Учись, студентка! Что заслужила, то и получила. У вас муж говно, а мой - щедрый телец. Я его заслужила, а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно это сегодня ей и нужно сказать. Ты себя не ценишь - получила такого мужика, а я себя ценю - меня все обожают. Учись, студентка! Что заслужила, то и получила. У вас муж говно, а мой - щедрый телец. Я его заслужила, а Вы нет.

ну эт обычная практика на форуме-вместо того что б дельный совет дать-как и что-лучше тыкать начнут типа сама виновата-а я вот королева
***Водомерка***
Вот именно это сегодня ей и нужно сказать. Ты себя не ценишь - получила такого мужика, а я себя ценю - меня все обожают. Учись, студентка! Что заслужила, то и получила. У вас муж говно, а мой - щедрый телец. Я его заслужила, а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, девушка должна понять, что бывает и по-другому, и она вполне может изменить свои отношения с мужем, если начнет уважать и ценить себя любимую.
***Водомерка***В ответ на Dream
Dream
Конечно, девушка должна понять, что бывает и по-другому, и она вполне может изменить свои отношения с мужем, если начнет уважать и ценить себя любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про тех, кого УВАЖАЮТ, кому шубы, брюлики, канары и тлму подобное подарили на 8 марта будет вечером тема. Вот там и делитесь тем, как вас всех ценят, советы по разведению давайте, подарками меряйтесь. Для тех, у кого по-другому.
***Водомерка***
Про тех, кого УВАЖАЮТ, кому шубы, брюлики, канары и тлму подобное подарили на 8 марта будет вечером тема. Вот там и делитесь тем, как вас всех ценят, советы по разведению давайте, подарками меряйтесь. Для тех, у кого по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщину уважают и ценят, если она сама себя уважает и ценит прежде всего. И выпрашивать у мужчин ничего не надо, они сами хотят порадовать и удивить любимую женщину.
Но если вы так агрессивно и в штыки воспринимаете мои советы, то можете жить так как вам угодно. Просто девушку-автора расстраивает такая ситуация в её семье, значит она, в отличие от вас, хочет, чтобы было по другому.
Valery L.В ответ на Dream
Dream
Женщину уважают и ценят, если она сама себя уважает и ценит прежде всего. И выпрашивать у мужчин ничего не надо, они сами хотят порадовать и удивить любимую женщину.
Но если вы так агрессивно и в штыки воспринимаете мои советы, то можете жить так как вам угодно. Просто девушку-автора расстраивает такая ситуация в её семье, значит она, в отличие от вас, хочет, чтобы было по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , я вообще Волочкову на обсуждение темы требую- ей наверное сегодня только колье миллионов на 10 принесут, а букеты она уже с утра сдаёт в ближайший магазин- может вани 7 оттуда..)))
***Водомерка***
Вот именно это сегодня ей и нужно сказать. Ты себя не ценишь - получила такого мужика, а я себя ценю - меня все обожают. Учись, студентка! Что заслужила, то и получила. У вас муж говно, а мой - щедрый телец. Я его заслужила, а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 100500
Valery L.В ответ на Dream
Dream
Я всего лишь хотела сказать, что мужчины ведут себя с женщиной так, как она сама себя ценит. Бывает один и тот же мужчина с одной козел и сволочь, жадный и невнимательный, а с другой щедрый и прекрасный человек. Нужно уметь вытащить хорошую сторону мужчины, дать ему возможность проявить её. Но для этого женщине нужно прежде всего ценить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУ, как тут всё запущено- а вы уже в шубе на форуме сидите или будете её летом покупать- когда скидки?..))))))))))
KatyВ ответ на Valery L.
Valery L.
УУУ, как тут всё запущено- а вы уже в шубе на форуме сидите или будете её летом покупать- когда скидки?..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха, у меня тоже первая мысль была - на хрена в марте "дорогая шуба";)))))))))))))
как всё банально) у гламура даже идей других нет - шуба, цветок, ну исчо брюлики и отдохнуть на багамах)))
но главное - за чужой счет чтобы)
Valery L.В ответ на Katy
Katy
ха-ха, у меня тоже первая мысль была - на хрена в марте "дорогая шуба";)))))))))))))
как всё банально) у гламура даже идей других нет - шуба, цветок, ну исчо брюлики и отдохнуть на багамах)))
но главное - за чужой счет чтобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ещё не весь список- как довершение портрета- нахамить людям равным или стоящим ниже на соц. лестнице,
ну а тем кто шубы покупает в сезон
до пояса низкий поклон..
Причём не всегда вперёд... головой.))))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Dream
Dream
Я всего лишь хотела сказать, что мужчины ведут себя с женщиной так, как она сама себя ценит. Бывает один и тот же мужчина с одной козел и сволочь, жадный и невнимательный, а с другой щедрый и прекрасный человек. Нужно уметь вытащить хорошую сторону мужчины, дать ему возможность проявить её. Но для этого женщине нужно прежде всего ценить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000!!
Первая слеваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Похвастались - полегчало? Кому слёзы - а я королева? Больше нечего сказать беременной расстроенной женщине? Не всем посторонние мужчины букеты с доставкой дарят, а собственные - шубы. Вы хотели, чтоб она за Вас порадовалась? Или форум обзавидовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, она промолчала, на самом деле было продолжение: муж увидел остальные 6 букетов, надавал ими ей по моське.
Первая слева
Да ладно, она промолчала, на самом деле было продолжение: муж увидел остальные 6 букетов, надавал ими ей по моське.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не женаты и вместе не живем. К тому же он мне доверяет, так же как и я ему. Избиения, оскорбления и патологическая ревность это нездоровые отношения.
Светлана *********В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Похвастались - полегчало? Кому слёзы - а я королева? Больше нечего сказать беременной расстроенной женщине? Не всем посторонние мужчины букеты с доставкой дарят, а собственные - шубы. Вы хотели, чтоб она за Вас порадовалась? Или форум обзавидовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвастались - полегчало? Кому слёзы - а я королева? Больше нечего сказать беременной расстроенной женщине? Не всем посторонние мужчины букеты с доставкой дарят, а собственные - шубы. Вы хотели, чтоб она за Вас порадовалась? Или форум обзавидовался?

Спасибо , Водомерка.
НастяВ ответ на Dream
Dream
Ваш муж просто вас не ценит, и ваша вина в этом тоже есть! Вы сами должны себя любить, ценить, тогда и другие полюбят и оценят.
Мне даже просто знакомые мужчины прислали сегодня цветы с доставкой, так что у меня теперь 7 букетов дома:)) А мой любимый подарил деньги на дорогую шубу и цветы тоже, конечно.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы добряшка)))
Светлана *********
Инга, вы наверное не замужем и живете в нереальном мире...
Светлана *********
Инга, вы наверное не замужем и живете в нереальном мире...
СсылкаПожаловаться
Инга Вам истину глаголет!
Оксана НевернаяВ ответ на Римма
Римма
Инга Вам истину глаголет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая нах истина ей(автору) и так крышу рвет от беременности а он еще масла в огонь подливает....
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Инга Вам истину глаголет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Волочковой всё-таки истина круче...)))
И почему её на форуме нет?))))))))
И дрим ведёт себя странно-
1.какая шуба- весна на дворе- он что всю зиму ей на шубу копил?
2. Почему она не в магазине шубу выбирает или в ресторане, можно в салоне красоты- да где угодно, только не на форуме?
3. Судя по количеству букетов у неё времени на форум не было бы- на телефонные звонки поклонников успеть бы надо-
или они с ней только в одноклассниках общаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем