Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
1345678915
Настя
Вы очень много на себя берете и сильно заморачиваетесь. Он же не просил Вас отнести его в сауну на руках-встал и пошел. Вот и проведите сегодняшний день так как хотите Вы. И вообще по-моему многие воспринимают праздники как какую то работу и обязаловку. Нет, чтоб делать себе приятное, люди ищут из за сего бы расстроиться, на что бы обидеться. А вот мусор пусть вынесет...
Екатерина Молоштан
Проведите этот день,как хочется вам(он же на 23-е февраля не бегал по городу за подарками,да и вообще провел его так он захотел-в сауне),уверенна,что у вас есть подруги свободные.вот сходите с ними в кафешку или в гости..А этот ...так сказать.мужчина,может еще задумается о свое поведении..
Изольда Штольцман
Делайте то, что Вам нужно, а не то, что по вашему мнению нужно для того, что бы быть хорошей женой, и жизнь наладится.
Изольда Штольцман
Делайте то, что Вам нужно, а не то, что по вашему мнению нужно для того, что бы быть хорошей женой, и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
Какая умная девочка)))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуй Тигра,здравствуй приСа)))) Таки и я уже давно не ребенок и что дальше?))))
Мила
C праздником Вас! В ожидании ребенка вам нужно отдыхать и гулять на свежем воздухе как можно больше.Минимум 2часа ,ребенку нужен кислород.Отдыхать нужно ,потому что потом много хлопот кормление и т. д....А ваш муж привык,в доме всегда чисто ,обед готов,...и перестал ценит это, стал принимать как должное.Измените отношение к себе и к нему .Все наладиться, только себя любите больше.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иптить....не обижайтесь, но нахрена подбирать этих бу! она его дочку поздравила - докатились! вот хоть кол на голове чеши - хорошего мужика в свободное плавание не посылают. мучайтесь дальше, толи ещё будет, когда свой родится. (избавляя комментаторов от писанины - злая я , злая... зато счастливая)
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Полиграфья Шариковна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ууух, это только "назад" оглядываешься и понимаешь - певый звоночек - слова друзей - как он ради тебя изменился, второй, что поверила - ради меня таким и останется... третий - отношения с мамаой. у женщины поразительно развита логика - замечать самое скрытое, и в упор не видеть явного.
Колобок
Вот тем и отличаются мужчины от женщин. Захотел в баню-пошел, захотел пива- выпил,
Захотел еще чего-то- сказал что хочет. А женщина желает получить цветы на 8 марта - и сидит, и ХОЧЕТ.
И ВСЕ, сидит и сидит со своими желаниями,догадайся, мол сам. Если его никогда, никто к этому не приучил
он и не знает, что надо цветы покупать. Пример других для него только раздражитель,причина пиво выпить.
Молодец Dream, она наверное, про шубу с начала зимы ему в ушко пела как ей холодно, и то, только сейчас дошло,
иначе бы к НГ купил. Так -то вот. Давно понять нужно: мужчины не уроды, они просто другие, и логика у
них другая, и мыслят они не так как мы. И если чего-то хочешь, найди способ донести до него свое
пожелание, иначе так и состаришься вся не понятая и обиженная....
DreamВ ответ на Колобок
Колобок
Вот тем и отличаются мужчины от женщин. Захотел в баню-пошел, захотел пива- выпил,
Захотел еще чего-то- сказал что хочет. А женщина желает получить цветы на 8 марта - и сидит, и ХОЧЕТ.
И ВСЕ, сидит и сидит со своими желаниями,догадайся, мол сам. Если его никогда, никто к этому не приучил
он и не знает, что надо цветы покупать. Пример других для него только раздражитель,причина пиво выпить.
Молодец Dream, она наверное, про шубу с начала зимы ему в ушко пела как ей холодно, и то, только сейчас дошло,
иначе бы к НГ купил. Так -то вот. Давно понять нужно: мужчины не уроды, они просто другие, и логика у
них другая, и мыслят они не так как мы. И если чего-то хочешь, найди способ донести до него свое
пожелание, иначе так и состаришься вся не понятая и обиженная....
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то мне не холодно, у меня ещё другие шубы есть, но желание иметь именно эту шубу я озвучивала, это правда:))
КолобокВ ответ на Dream
Dream
Ну вообще то мне не холодно, у меня ещё другие шубы есть, но желание иметь именно эту шубу я озвучивала, это правда:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, если бы ты даже отрицала это, я бы, извини, не поверила.))))
Хотела написать: поделись с девочкой, как добиваться своих целей,
но ведь обвинят сразу в расчетливости. шкурности, сучности и т.д.
Раз про это говорить не стоит, тогда можно посоветовать почитать
книжки о мужской психологии. Просто для того, чтобы понять природу
мужчины и женщины.
Светлана *********В ответ на Dream
Dream
Ну вообще то мне не холодно, у меня ещё другие шубы есть, но желание иметь именно эту шубу я озвучивала, это правда:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то мне не холодно, у меня ещё другие шубы есть, но желание иметь именно эту шубу я озвучивала, это правда:))

Да вы со своими шубами заколебали! Есть у меня 2 шубы, не колите мне глаза ими. Речь не о шубах. И вообще, мужа-то у вас пока нет, только щедрый бой френд. Вот когда станете женой- тогда и советы давайте.
Светлана *********
Ну вообще то мне не холодно, у меня ещё другие шубы есть, но желание иметь именно эту шубу я озвучивала, это правда:))

Да вы со своими шубами заколебали! Есть у меня 2 шубы, не колите мне глаза ими. Речь не о шубах. И вообще, мужа-то у вас пока нет, только щедрый бой френд. Вот когда станете женой- тогда и советы давайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, вы зря так реагируете. Дрим на самом деле права насчет мужчин. Так же я согласна с Колобком, Ингой и Изольдой Щтольцман, они правильно говорят.
И речь действительно не о шубах или бриллиантах, а о внимании мужчины и желании сделать вам приятное. Почитайте книги по психологии мужчин, вам это будет очень полезно. В вашем случае нет смысла менять мужа на другого мужчину, с другим у вас будет то же самое, вам нужно меняться самой, учиться вдохновлять мужчину на прекрасные поступки ради вас. Ведь женщина - это муза для мужчины, она вдохновляет, одобряет, поддерживает его.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полиграфьюшка, только больше не упоминайте, что Вам 22 года ))) Мой Вам добрый совет. Поскольку это не Ваш возраст ))))))))
РусьнябышекВ ответ на Колобок
Колобок
Вот тем и отличаются мужчины от женщин. Захотел в баню-пошел, захотел пива- выпил,
Захотел еще чего-то- сказал что хочет. А женщина желает получить цветы на 8 марта - и сидит, и ХОЧЕТ.
И ВСЕ, сидит и сидит со своими желаниями,догадайся, мол сам. Если его никогда, никто к этому не приучил
он и не знает, что надо цветы покупать. Пример других для него только раздражитель,причина пиво выпить.
Молодец Dream, она наверное, про шубу с начала зимы ему в ушко пела как ей холодно, и то, только сейчас дошло,
иначе бы к НГ купил. Так -то вот. Давно понять нужно: мужчины не уроды, они просто другие, и логика у
них другая, и мыслят они не так как мы. И если чего-то хочешь, найди способ донести до него свое
пожелание, иначе так и состаришься вся не понятая и обиженная....
СсылкаПожаловаться
Да не понимают они почему то, что от них нужна всего одна вещь - внимание. Это вам не в баню с друзьями сходить.
Коммент По СуществуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да не понимают они почему то, что от них нужна всего одна вещь - внимание. Это вам не в баню с друзьями сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается спросить,зачем вам постоянно нужно внимание от мужчин? Что за комплекс?
КАК бы не такВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Остается спросить,зачем вам постоянно нужно внимание от мужчин? Что за комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам, женщинам, порой не хватает элементарного понимания. Мы смирились с недостатком туфель, веры, секса и входящих звонков, но вот к дефициту понимания привыкнуть никак невозможно. Мужчины нас слушают, но не слышат. Их самый популярный ответ — это безмолвный кивок с отсутствующим видом. А ведь так хочется, чтобы кто-то про тебя все понял. Посмотрел в глаза и в одну секунду все-все понял. Подошел бы близко и обнял со словами: «Милая, я все понял, все будет так-то и так-то, не переживай. Ты все делаешь правильно». Вместо этого нам достается недовольство в глазах с периодическими просьбами «не грузить». Вот скажите, где справедливость
КАК бы не так
Нам, женщинам, порой не хватает элементарного понимания. Мы смирились с недостатком туфель, веры, секса и входящих звонков, но вот к дефициту понимания привыкнуть никак невозможно. Мужчины нас слушают, но не слышат. Их самый популярный ответ — это безмолвный кивок с отсутствующим видом. А ведь так хочется, чтобы кто-то про тебя все понял. Посмотрел в глаза и в одну секунду все-все понял. Подошел бы близко и обнял со словами: «Милая, я все понял, все будет так-то и так-то, не переживай. Ты все делаешь правильно». Вместо этого нам достается недовольство в глазах с периодическими просьбами «не грузить». Вот скажите, где справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, а у нас , женщин, есть понимание мужчин? им, может тоже хочется)))))
РусьнябышекВ ответ на Aliki
Aliki
хм, а у нас , женщин, есть понимание мужчин? им, может тоже хочется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, достало уже их выслушивать и поддерживать, а когда самой нужна поддержка получать сухое "не ной".
Коммент По СуществуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Честно, достало уже их выслушивать и поддерживать, а когда самой нужна поддержка получать сухое "не ной".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сказал. Встала и пошла что тебе нужно сделать. А если не находишь поддержки там где ищещь, значит ищи в другом месте. Среди мужиков много эгоистов и шовинистов. И зависть многих обуревает. Но есть и хорошие.
РусьнябышекВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Правильно сказал. Встала и пошла что тебе нужно сделать. А если не находишь поддержки там где ищещь, значит ищи в другом месте. Среди мужиков много эгоистов и шовинистов. И зависть многих обуревает. Но есть и хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть наверно. А моральная поддержка нужна всем. И женщинам в том числе.
Русьнябышек
Честно, достало уже их выслушивать и поддерживать, а когда самой нужна поддержка получать сухое "не ной".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, не знаю. рассказы - это одно, а вот как посмотришь....
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем