Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 18:35, Главная форумов

Кому алименты...

Есть деверь. Он в разводе, сыну 15 лет. Его бывшая жена, пока мальчик был маленький жила с ним в однокомнотной квартире, потом она встретила мужчину, а через несколько лет родились девочки близняшки. И вот таким скопом они жили в однушке. У нас 4-х квартира, поэтому когда она попросила забрать мальчика, мы конечно согласились. По началу ребёнка обеспечивала мать(собирала  школу, оплачивала секцию, когда рвалась одежда или обувь покупала) потом всё меньше и меньше. Настал момент когда всё перелегло на нас. Я поговорила с деверем и он сказал что исправно платит ей алименты. Почему ей, если мальчик живёт у нас? Он говорит-ок,буду платить вам. Что тут началось, невестка обвинила меня в том что я лишила её денег, а у неё двое детей на руках(при том что у неё есть муж, он в вечном поиске работы), а потом  в том что я настраиваю сына против неё. Если мальчик живёт у нас, то кто имеет право на его алименты? Мы?. В чё тогда притензии? Я её не понимаю. Позвонила снова столько грязи вылила на меня...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Мюмзик 1
нафиг вам чужие дети и чужие проблемы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нафиг вам чужие дети и чужие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не чужие, родной человек
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не чужие, родной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей, что если будет нарываться ,то сообщите в отдел опеки и ее полюбят во все места одновременно,там это уважают,и она будет думать не о ваших алиментах,а о своей наглой з....це!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не чужие, родной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чужие? Тогда тащите воз и не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересаева
Внрните ей сына, пущай сама его содержит.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
не мать, а чучундра- бросила сына
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
В смысле прьокмы с чужими детьми?
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
она, кстати, тоже в этом случае должна алименты платить
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
ребенка жалко(( вы полностью правы...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
верните мальчика маме....пусть радуется....
СсылкаПожаловаться
Козерожка
Если есть судебное решение по поводу алиментов в пользу матери ребенка, то ей и надо платить алименты. Точнее с зарплаты отца ребенка удерживаются алименты в пользу матери. Если по поводу алиментов была устная договоренность между отцом и матерью ребенка, то папа должен выплачивать их тому, с кем живет ребенок.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Она вам должна алименты, тут и думать нечего. Мужу надо обратится в суд.
СсылкаПожаловаться
МарТa
вам должны платить и благодарить
СсылкаПожаловаться
МарТa
бывший муж живет вместе с ними?????? Как?
СсылкаПожаловаться
Осень
Одного не пойму: папа в этой истории-кто? Только человек, перечисляющий деньги? Ваша семья роднее этому ребёнку, или все-таки папа? Он- то получился в стороне, просто кошелёк?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Одного не пойму: папа в этой истории-кто? Только человек, перечисляющий деньги? Ваша семья роднее этому ребёнку, или все-таки папа? Он- то получился в стороне, просто кошелёк?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Папа просто кошелёк, вы правы. Нет, он хороший человек, крутится как может мальчика любит. С жильём у него проблемы, а так бы конечно забрал сына себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Папа просто кошелёк, вы правы. Нет, он хороший человек, крутится как может мальчика любит. С жильём у него проблемы, а так бы конечно забрал сына себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик не просил, чтоб его родили эти... Скажем, двое. Они его произвели на свет по собственному желанию. И нечего свои проблемы перекладывать на ребёнка. Мамаша- пустое место, так у отца должна быть голова на плечах. А вы сходите к юристу, занимающемуся детскими проблемами и он вам объяснит, как быть. В связи с тем, что мать не занимается его воспитанием и содержанием, власти с ней поступят как с чужим для ребёнка человеком. Далее все по закону.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Мальчик не просил, чтоб его родили эти... Скажем, двое. Они его произвели на свет по собственному желанию. И нечего свои проблемы перекладывать на ребёнка. Мамаша- пустое место, так у отца должна быть голова на плечах. А вы сходите к юристу, занимающемуся детскими проблемами и он вам объяснит, как быть. В связи с тем, что мать не занимается его воспитанием и содержанием, власти с ней поступят как с чужим для ребёнка человеком. Далее все по закону.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вероятно придётся идти. Всё сложнее чем я ожидала((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вероятно придётся идти. Всё сложнее чем я ожидала((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок нужен только тёте и дяде, это понятно. Мамаша бросила, отец все сваливает на неустроенность, не желает быть МУЖИКОМ, а так, серость непрокорябанная. По- настоящему озабочены судьбой мальчика только вы. Знамя вам в руки!
СсылкаПожаловаться
Осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он лох живет и смотрит как его бывшая жена притащила нового мужа и он живет вместе с ними и с 2 детьми....

где он живет то? на кухне?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
он лох живет и смотрит как его бывшая жена притащила нового мужа и он живет вместе с ними и с 2 детьми....

где он живет то? на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не живёт он с ними. Квартира эта его бывшей жены, к ней он никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не живёт он с ними. Квартира эта его бывшей жены, к ней он никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумала всем скопом там живут
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru