Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому алименты...

Есть деверь. Он в разводе, сыну 15 лет. Его бывшая жена, пока мальчик был маленький жила с ним в однокомнотной квартире, потом она встретила мужчину, а через несколько лет родились девочки близняшки. И вот таким скопом они жили в однушке. У нас 4-х квартира, поэтому когда она попросила забрать мальчика, мы конечно согласились. По началу ребёнка обеспечивала мать(собирала  школу, оплачивала секцию, когда рвалась одежда или обувь покупала) потом всё меньше и меньше. Настал момент когда всё перелегло на нас. Я поговорила с деверем и он сказал что исправно платит ей алименты. Почему ей, если мальчик живёт у нас? Он говорит-ок,буду платить вам. Что тут началось, невестка обвинила меня в том что я лишила её денег, а у неё двое детей на руках(при том что у неё есть муж, он в вечном поиске работы), а потом  в том что я настраиваю сына против неё. Если мальчик живёт у нас, то кто имеет право на его алименты? Мы?. В чё тогда притензии? Я её не понимаю. Позвонила снова столько грязи вылила на меня...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмзик 1
нафиг вам чужие дети и чужие проблемы?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нафиг вам чужие дети и чужие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Не чужие, родной человек
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
Не чужие, родной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей, что если будет нарываться ,то сообщите в отдел опеки и ее полюбят во все места одновременно,там это уважают,и она будет думать не о ваших алиментах,а о своей наглой з....це!!!!
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Не чужие, родной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чужие? Тогда тащите воз и не жалуйтесь.
Ольга Вересаева
Внрните ей сына, пущай сама его содержит.
Кира Ф.
А вам зачем?
Аленушка
не мать, а чучундра- бросила сына
Кира Ф.
В смысле прьокмы с чужими детьми?
Ингрид Берг
она, кстати, тоже в этом случае должна алименты платить
LodomeriaВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
она, кстати, тоже в этом случае должна алименты платить
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
она, кстати, тоже в этом случае должна алименты платить
СсылкаПожаловаться

Машка
ребенка жалко(( вы полностью правы...
НеБом ВыШе
верните мальчика маме....пусть радуется....
Козерожка
Если есть судебное решение по поводу алиментов в пользу матери ребенка, то ей и надо платить алименты. Точнее с зарплаты отца ребенка удерживаются алименты в пользу матери. Если по поводу алиментов была устная договоренность между отцом и матерью ребенка, то папа должен выплачивать их тому, с кем живет ребенок.
Жаба-Мордоед
Она вам должна алименты, тут и думать нечего. Мужу надо обратится в суд.
МарТa
вам должны платить и благодарить
МарТa
бывший муж живет вместе с ними?????? Как?
Осень
Одного не пойму: папа в этой истории-кто? Только человек, перечисляющий деньги? Ваша семья роднее этому ребёнку, или все-таки папа? Он- то получился в стороне, просто кошелёк?
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Одного не пойму: папа в этой истории-кто? Только человек, перечисляющий деньги? Ваша семья роднее этому ребёнку, или все-таки папа? Он- то получился в стороне, просто кошелёк?
СсылкаПожаловаться
Папа просто кошелёк, вы правы. Нет, он хороший человек, крутится как может мальчика любит. С жильём у него проблемы, а так бы конечно забрал сына себе.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Папа просто кошелёк, вы правы. Нет, он хороший человек, крутится как может мальчика любит. С жильём у него проблемы, а так бы конечно забрал сына себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик не просил, чтоб его родили эти... Скажем, двое. Они его произвели на свет по собственному желанию. И нечего свои проблемы перекладывать на ребёнка. Мамаша- пустое место, так у отца должна быть голова на плечах. А вы сходите к юристу, занимающемуся детскими проблемами и он вам объяснит, как быть. В связи с тем, что мать не занимается его воспитанием и содержанием, власти с ней поступят как с чужим для ребёнка человеком. Далее все по закону.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Мальчик не просил, чтоб его родили эти... Скажем, двое. Они его произвели на свет по собственному желанию. И нечего свои проблемы перекладывать на ребёнка. Мамаша- пустое место, так у отца должна быть голова на плечах. А вы сходите к юристу, занимающемуся детскими проблемами и он вам объяснит, как быть. В связи с тем, что мать не занимается его воспитанием и содержанием, власти с ней поступят как с чужим для ребёнка человеком. Далее все по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно придётся идти. Всё сложнее чем я ожидала((
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно придётся идти. Всё сложнее чем я ожидала((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок нужен только тёте и дяде, это понятно. Мамаша бросила, отец все сваливает на неустроенность, не желает быть МУЖИКОМ, а так, серость непрокорябанная. По- настоящему озабочены судьбой мальчика только вы. Знамя вам в руки!
МарТaВ ответ на Осень
Осень
Одного не пойму: папа в этой истории-кто? Только человек, перечисляющий деньги? Ваша семья роднее этому ребёнку, или все-таки папа? Он- то получился в стороне, просто кошелёк?
СсылкаПожаловаться
он лох живет и смотрит как его бывшая жена притащила нового мужа и он живет вместе с ними и с 2 детьми....

где он живет то? на кухне?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
он лох живет и смотрит как его бывшая жена притащила нового мужа и он живет вместе с ними и с 2 детьми....

где он живет то? на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не живёт он с ними. Квартира эта его бывшей жены, к ней он никакого отношения не имеет.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не живёт он с ними. Квартира эта его бывшей жены, к ней он никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумала всем скопом там живут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем