Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому Билетик в Страну Красоты?

Девочки, всем привет!
Не могла пройти мимо такой
темы. В общем, приняла я участие в конкурсе от одного женского сайта Страна Красоты.
Подруга выслала билет для розыгрыша призов http://www.priz.strana-krasoty.ru/index.php
Я зарегила его и получила еще три билета. Один уже отправила. Остались
два лишних билетика. Говорят, что подарков, косметики, всяких процедур для тела от салонов красоты много, да еще и разыгрывают
почти во всех городах. Посмотрите, может, кто еще поучаствует. Я вышлю
вам свой билетик.
Виолетта Крайнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Отправила тебе в личку. Прям интересно так стало. Хотя халяве не особенно доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получила, жди письма. Сейчас подружку попрошу, она тебе вышлет приглашение, а то я свои уже все использовала
Екатерина
Получила, жди письма. Сейчас подружку попрошу, она тебе вышлет приглашение, а то я свои уже все использовала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом я должна трем подружакам отправить, верно? Там написано, что билет тогда не действителен...
Виолетта КрайноваВ ответ на Елена
Елена
А потом я должна трем подружакам отправить, верно? Там написано, что билет тогда не действителен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, верно
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Отправила тебе в личку. Прям интересно так стало. Хотя халяве не особенно доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом только не забудь отчитаться здесь, ладно?
Екатерина
Потом только не забудь отчитаться здесь, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вопрос. Тока въехать в суть надо до конца.
Забежинская АнастасияВ ответ на Елена
Елена
Не вопрос. Тока въехать в суть надо до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там все предельнопросто,заходишь, регишься в своем городе и получаешь 4 билета, один себе на почту отпраляешь, 3 подругам прямо с сайта
Забежинская Анастасия
Там все предельнопросто,заходишь, регишься в своем городе и получаешь 4 билета, один себе на почту отпраляешь, 3 подругам прямо с сайта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если я для жены отправлю? или лучше ей ссылку дать?
Забежинская АнастасияВ ответ на Денис Горелов
Денис Горелов
а если я для жены отправлю? или лучше ей ссылку дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если я для жены отправлю? или лучше ей ссылку дать?

С ссылкой вообще проблем нет, можно и билетик.
Забежинская Анастасия
а если я для жены отправлю? или лучше ей ссылку дать?

С ссылкой вообще проблем нет, можно и билетик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только для женщин или для мужчин тоже? а может у вас семейные призы будут? я не совсем понял, если я сейчас зайду зарегистрируюсь, и отправлю эти билеты сам еще трем человекам и выиграю мне приз дадут или только жене можно регистрироваться? Я бы может своим друзьям отправил, пусть жен порадуют, вдруг кто выиграет.
Фея Блум
Девочки, да вы чего, что за Страна Красоты? Я в первый раз вообще такой сайт вижу ...Фигня наверное ...
ЕленаВ ответ на Фея Блум
Фея Блум
Девочки, да вы чего, что за Страна Красоты? Я в первый раз вообще такой сайт вижу ...Фигня наверное ...
СсылкаПожаловаться
Я уже слышала про этот сайт, он не новый
ЕкатеринаВ ответ на Фея Блум
Фея Блум
Девочки, да вы чего, что за Страна Красоты? Я в первый раз вообще такой сайт вижу ...Фигня наверное ...
СсылкаПожаловаться
Зайди и посмотри сама. Ничего не фигня. Сайт серьезный, я в этом толк знаю, уж поверьте.
Забежинская АнастасияВ ответ на Фея Блум
Фея Блум
Девочки, да вы чего, что за Страна Красоты? Я в первый раз вообще такой сайт вижу ...Фигня наверное ...
СсылкаПожаловаться
Нет, я этим сайтом пользуюсь уже несколько месяцев, салоны,бассейны,танцы всякие, интервью, как что какой им смысл? Все реально,.
Виолетта КрайноваВ ответ на Фея Блум
Фея Блум
Девочки, да вы чего, что за Страна Красоты? Я в первый раз вообще такой сайт вижу ...Фигня наверное ...
СсылкаПожаловаться
Фея, я сама сейчас его изучаю. По ходу они новенькие, поэтому и акции разные устраивают. Те, кто уже "жирненький" они от силы 1-2 приза пишут, а тут много, поэтому и привлекло, что реально можно что-то получить. А то в одноклассах и контакте я сколько не играла, там 1 место призовое, и то уже занято заранее. Я очень сильно реагирую на проигрыш.
Виолетта Крайнова
Фея, я сама сейчас его изучаю. По ходу они новенькие, поэтому и акции разные устраивают. Те, кто уже "жирненький" они от силы 1-2 приза пишут, а тут много, поэтому и привлекло, что реально можно что-то получить. А то в одноклассах и контакте я сколько не играла, там 1 место призовое, и то уже занято заранее. Я очень сильно реагирую на проигрыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на этот сайт заходила еще зимой девочки. Он если не старый, то давно уже существует. Я там наращивание ресниц искала в своем городе.
Инга Сомова
Короче,я разобралась, там все просто, или получаешь билетик от подруги и регишься, или сразу регистрируешься,в любом случае тебе дают 3 билетика, ты должна послать своим подругам, только в городах которые участвуют.
Подарки типа СПА, косметологические процедуры, визажи, наращивание ногтей....
Инга Сомова
Короче,я разобралась, там все просто, или получаешь билетик от подруги и регишься, или сразу регистрируешься,в любом случае тебе дают 3 билетика, ты должна послать своим подругам, только в городах которые участвуют.
Подарки типа СПА, косметологические процедуры, визажи, наращивание ногтей....
СсылкаПожаловаться
Вообще, дают 4, а 3 из них тебе надо по подругам разослать.
Екатерина
Девочки, кто уже с билетиками, а как вам подарки?
Екатерина
Девочки, кто уже с билетиками, а как вам подарки?
СсылкаПожаловаться
А разве их уже раздают?
Фея БлумВ ответ на Елена
Елена
А разве их уже раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что-то вообще подарков не вижу.
ЕленаВ ответ на Фея Блум
Фея Блум
А я что-то вообще подарков не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свой город зайди на странице, там перечень есть http://priz.strana-krasoty.ru/index.php
Инга СомоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочки, кто уже с билетиками, а как вам подарки?
СсылкаПожаловаться
Они пишут что число подарков будет увеличиваться! так что шансы есть :)
Виолетта КрайноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочки, кто уже с билетиками, а как вам подарки?
СсылкаПожаловаться
мне нравятся подарки, отличные просто.
Виолетта Крайнова
мне нравятся подарки, отличные просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна. Хорошо, когда их много. Тогда действительно имеет смысл поучаствовать. Главное, что не просят ничего покупать или платить за что-то - красота. Надеюсь, и не попросят.
Забежинская АнастасияВ ответ на Елена
Елена
Да, согласна. Хорошо, когда их много. Тогда действительно имеет смысл поучаствовать. Главное, что не просят ничего покупать или платить за что-то - красота. Надеюсь, и не попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Вдруг повезет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем