Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому Билетик в Страну Красоты?

Девочки, всем привет!
Не могла пройти мимо такой
темы. В общем, приняла я участие в конкурсе от одного женского сайта Страна Красоты.
Подруга выслала билет для розыгрыша призов http://www.priz.strana-krasoty.ru/index.php
Я зарегила его и получила еще три билета. Один уже отправила. Остались
два лишних билетика. Говорят, что подарков, косметики, всяких процедур для тела от салонов красоты много, да еще и разыгрывают
почти во всех городах. Посмотрите, может, кто еще поучаствует. Я вышлю
вам свой билетик.
Виолетта Крайнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Инга Сомова
Ух ты, клево, а подробности по ссылке смотреть?
Виолетта КрайноваВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
Ух ты, клево, а подробности по ссылке смотреть?
СсылкаПожаловаться
Да, Инга, подробности смотрите по ссылке. Там все проще простого
Инга СомоваВ ответ на Виолетта Крайнова
Виолетта Крайнова
Да, Инга, подробности смотрите по ссылке. Там все проще простого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,действительно , около 20 городов, Виолетта, я зарегилась и сама получила 3,так что подружкам отправлю
Екатерина
А мне уже подруга прислала, так что я уже в теме
Виолетта КрайноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мне уже подруга прислала, так что я уже в теме
СсылкаПожаловаться
да, ладно? А я вот про эту акцию вообще не слышала. А подружки знают, что я азартная, в игрули всякие люблю играть, вот они мне все подряд шлют, как увидят что интересное. Знают, мимо не пройду!
Виолетта Крайнова
да, ладно? А я вот про эту акцию вообще не слышала. А подружки знают, что я азартная, в игрули всякие люблю играть, вот они мне все подряд шлют, как увидят что интересное. Знают, мимо не пройду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я что-то не слышала. И что ты уже выиграла?
Виолетта КрайноваВ ответ на Фея Блум
Фея Блум
Ну вот и я что-то не слышала. И что ты уже выиграла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фея, они только начали акцию, а призы я иногда выигрываю кое-какие, например стакан от Балтики или ложки от Нескафе. Я азартная, я же говорю
Виолетта Крайнова
Фея, они только начали акцию, а призы я иногда выигрываю кое-какие, например стакан от Балтики или ложки от Нескафе. Я азартная, я же говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, мелочь, а приятно))
Инга СомоваВ ответ на Виолетта Крайнова
Виолетта Крайнова
да, ладно? А я вот про эту акцию вообще не слышала. А подружки знают, что я азартная, в игрули всякие люблю играть, вот они мне все подряд шлют, как увидят что интересное. Знают, мимо не пройду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что,главное что-бы организация нормальная была, я вот радио однажды выиграла,хотя не азартная, ну уж очень в СПА или на какое-нибудь обертывание хочется
И сил то не стоит особенно
Инга Сомова
Ну и что,главное что-бы организация нормальная была, я вот радио однажды выиграла,хотя не азартная, ну уж очень в СПА или на какое-нибудь обертывание хочется
И сил то не стоит особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже СПА хочу. Или массаж тайский))))
Марина ЗацепинаВ ответ на Елена
Елена
Да, я тоже СПА хочу. Или массаж тайский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я от дня в спа салоне не отказалась бы. Вот также хочу
Инга СомоваВ ответ на Марина Зацепина
Марина Зацепина
И я от дня в спа салоне не отказалась бы. Вот также хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в СПа тоже хочу с молодым человеком да на эротический массаж, прямо вдвоем,
Инга Сомова
А я в СПа тоже хочу с молодым человеком да на эротический массаж, прямо вдвоем,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, не. Эротический я своему даже не разрешу думать, чтобы кто-то кроме меня делал!
Виолетта КрайноваВ ответ на Sonelle
Sonelle
О, не. Эротический я своему даже не разрешу думать, чтобы кто-то кроме меня делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже никому не позволяю, ревнивая очень!
Владимир ЛипатовВ ответ на Инга Сомова
Инга Сомова
А я в СПа тоже хочу с молодым человеком да на эротический массаж, прямо вдвоем,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а массажист третий, да?
Виолетта КрайноваВ ответ на Владимир Липатов
Владимир Липатов
а массажист третий, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы ядовитый плющ какой? И каким это ветром сие занесло сюда?
Инга Сомова
А я в СПа тоже хочу с молодым человеком да на эротический массаж, прямо вдвоем,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже себе такое не представляю. Расслабляющий массаж - это одно, но эротический, да чтобы кто-то делал моему МЧ - никогда!
Инга СомоваВ ответ на Марина Зацепина
Марина Зацепина
И я от дня в спа салоне не отказалась бы. Вот также хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Виолетта Крайнова
да, ладно? А я вот про эту акцию вообще не слышала. А подружки знают, что я азартная, в игрули всякие люблю играть, вот они мне все подряд шлют, как увидят что интересное. Знают, мимо не пройду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне буквально вчера билетик на почту прилетел, до этого тоже ни сном ни духом не была
Денис ГореловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да мне буквально вчера билетик на почту прилетел, до этого тоже ни сном ни духом не была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с женой ходили вместе и нормально, отдохнули замечательно, смешно было бы претензии высказывать...
Елена
А какие требования для участия?
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
А какие требования для участия?
СсылкаПожаловаться
Да никаких вроде. Мне на почту пришло письмо, подруга объяснила, что это она отправила для меня билетик (Яночка, спасибо тебе!!!!).
Я тоже трем подружкам отправила.
Екатерина
Да никаких вроде. Мне на почту пришло письмо, подруга объяснила, что это она отправила для меня билетик (Яночка, спасибо тебе!!!!).
Я тоже трем подружкам отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, давайте по порядку. А то я в какой-то прострации. Получаешь билет от подруги и что дальше-то?
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Так, давайте по порядку. А то я в какой-то прострации. Получаешь билет от подруги и что дальше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, девы, ну вы чо????
Там все предельно просто!!!
Либо тебе по почте приходит приглашение от подруги (если нужно, что я попрошу своих девчонок отправить тебе приглашение), ты просто идешь на сайт и активируешь свой билет. Либо идешь на сайт, регистрируешься и берешь себе билет и отсылаешь еще 3 друзьям.
Дай свой емейл, я подружку п
Екатерина
Блин, девы, ну вы чо????
Там все предельно просто!!!
Либо тебе по почте приходит приглашение от подруги (если нужно, что я попрошу своих девчонок отправить тебе приглашение), ты просто идешь на сайт и активируешь свой билет. Либо идешь на сайт, регистрируешься и берешь себе билет и отсылаешь еще 3 друзьям.
Дай свой емейл, я подружку п
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправила тебе в личку. Прям интересно так стало. Хотя халяве не особенно доверяю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем