Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому бог помог победить рак?

Мой близкий человек неизлечимо болен-4 стадия рака. Окружающие меня люди чуть ли не на пиках отправляют помолиться-Бог поможет выздороветь. Зачем тогда онкоцентры с каждым годом все больше и больше открывают хосписы. Дешевле храмы и церкви.И дешево и сердито. Зачем это навязывать. Есть статистика,4 стадия была-помолились и здоровы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Людмила Комарова
Помогает тому, кто искренне верит. Я живу уже 8 лет...
Людмила Комарова
Помогает тому, кто искренне верит. Я живу уже 8 лет...
СсылкаПожаловаться
У Вас была 4 стадия ?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас была 4 стадия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог гарантий не дает, это вам не магазин...веру в граммах не отвешивают.
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас была 4 стадия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без разницы для веры
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас была 4 стадия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и сейчас есть. Работаю. Живу! Да ещё как!!! Каждому дню радуюсь и ценю!
Конечно, лечиться обязательно, все, что врач назначает. И верить, молиться. Не знаю, какие слова подобрать: молитва должна идти даже не ОТ , а ИЗ души. Вот как люди, особенно дети, плачут навзрыд, чуть ли не до истерики - вот так ваша молитва должна идти, истово и с верой. Если просто, для проформы, для видимости или как обязаловка, отбывание необходимости - напрасно все... Извините, если что не так сказала...
Людмила Комарова
Она и сейчас есть. Работаю. Живу! Да ещё как!!! Каждому дню радуюсь и ценю!
Конечно, лечиться обязательно, все, что врач назначает. И верить, молиться. Не знаю, какие слова подобрать: молитва должна идти даже не ОТ , а ИЗ души. Вот как люди, особенно дети, плачут навзрыд, чуть ли не до истерики - вот так ваша молитва должна идти, истово и с верой. Если просто, для проформы, для видимости или как обязаловка, отбывание необходимости - напрасно все... Извините, если что не так сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья ,Вам,искренне,и удачи!
Людмила КомароваВ ответ на наталья...
наталья...
Здоровья ,Вам,искренне,и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. И вам - здоровья и всего самого доброго!
Всем Привет
нее, можно ещё, того болезного, на форум сюда притащщить и его сразуже тут и вылечят..
elika
А здесь то вы что хотите услышать? Решили - хоспис, значит хоспис. А помолиться - спина сломается? Правда с таким подходом - это бессмысленно.
АнонимВ ответ на elika
elika
А здесь то вы что хотите услышать? Решили - хоспис, значит хоспис. А помолиться - спина сломается? Правда с таким подходом - это бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Я хочу примеры-кому помогла молитва в 4 стадии и теперь живет и здравствует. Есть такие?
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу примеры-кому помогла молитва в 4 стадии и теперь живет и здравствует. Есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если нет таких примеров и отродясь не было, Вы должны надеяться.
Аноним
Я хочу примеры-кому помогла молитва в 4 стадии и теперь живет и здравствует. Есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ? Если скажут, то начнете резко верить? Так не бывает.Вера против всех законов физики, химии и других. законов бытия. А так вы как на базаре - прицениваетесь, прикидываете. Глупо.
Dimentra Everald
Врачи помогают, а не Ьог!!!
Маша Литвинова
Знаете, у меня родственник болел, врачи сказали все, последние месяцы доживает. Сказали готовиться морально. Но слава Богу, он жив и здоров по сей день. Главное настрой человека, если он возьмет себя в руки и начнет с этой болезнью бороться, то есть морально. То думаю все получится! Чудеса бывают, и моя история тому подтверждение.
Маша Литвинова
Знаете, у меня родственник болел, врачи сказали все, последние месяцы доживает. Сказали готовиться морально. Но слава Богу, он жив и здоров по сей день. Главное настрой человека, если он возьмет себя в руки и начнет с этой болезнью бороться, то есть морально. То думаю все получится! Чудеса бывают, и моя история тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Жасмин
Автор, пока жив человек, есть надежда.
Алиса Мамина
У мужа подруги (26 лет) была опухоль под Пахом, везде были метастазы обнаружены, сказали, что ему кирдык. Но потом через месяц при повторном обследовании их не обнаружили.. Чудом исчезли, врач обалдела. Она сказала, что такого быть не может, это нельзя объяснить.
Семён СемёновВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
У мужа подруги (26 лет) была опухоль под Пахом, везде были метастазы обнаружены, сказали, что ему кирдык. Но потом через месяц при повторном обследовании их не обнаружили.. Чудом исчезли, врач обалдела. Она сказала, что такого быть не может, это нельзя объяснить.
СсылкаПожаловаться
можно
НеБом ВыШе
если про храмы говорить "дешево и сердито",то..... шансов нет.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если про храмы говорить "дешево и сердито",то..... шансов нет.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
На Бога надейся, но сам не плошай! Это из этого разряда. Надо молиться и лечиться.
Ольга Кравцова
Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь (с) ... Не мыслите о Боге утилитарно, плиз... Раздвиньте рамки его помощи страждущему
марина гороховаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь (с) ... Не мыслите о Боге утилитарно, плиз... Раздвиньте рамки его помощи страждущему
СсылкаПожаловаться
Денег не стоит , а если очень верить - все возможно ...онкоцентры , многие , кандидат сие пишут на пациентах- и о каждом конкретном не пекуться ...
Ольга Кравцова
Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь (с) ... Не мыслите о Боге утилитарно, плиз... Раздвиньте рамки его помощи страждущему
СсылкаПожаловаться
а врачи верят в Бога?
Людмила КомароваВ ответ на Мисска
Мисска
а врачи верят в Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, большинство. Особенно хирурги...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем