Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, Главная форумов

Кому бы вы сказали "нет"?

Уважаемые форумчанки, поделитесь - каким должен быть мужчина, какими качествами обладать, для того, чтобы попасть в ваш персональный "черный список"? Не говорю о наркоманах, алкоголиках и прочих асоциальных элементах, это и так понятно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Валентина
Когда я была зарегистрирована на сайте знакомств.у меня был один уникальный случай.до сих пор его помню... МЧ.60лет ( не молоденький
) пишет мне: Приветик... не отвечаю...Пишет снова : Приветик.что не отвечаешь ? ...Я: Я не отвечаю на такое приветствие.у меня есть имя...Он : А что такое .что не нравится ? ..Я: Я с вами на брудершафт не пила.чтобы вы ко мне обращались приветик...И тут из него полилось. Да ко мне молодые обращаются.чтобы я им дите сделал.а ты вот даже общаться со мной не хочешь...И я его сразу поставила в черный список ..дите мне от него не нужно и он сам на фиг не нужен

Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться
Валентина
Когда я была зарегистрирована на сайте знакомств.у меня был один уникальный случай.до сих пор его помню... МЧ.60лет ( не молоденький
) пишет мне: Приветик... не отвечаю...Пишет снова : Приветик.что не отвечаешь ? ...Я: Я не отвечаю на такое приветствие.у меня есть имя...Он : А что такое .что не нравится ? ..Я: Я с вами на брудершафт не пила.чтобы вы ко мне обращались приветик...И тут из него полилось. Да ко мне молодые обращаются.чтобы я им дите сделал.а ты вот даже общаться со мной не хочешь...И я его сразу поставила в черный список ..дите мне от него не нужно и он сам на фиг не нужен

Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться
Естественно правы.
СсылкаПожаловаться
Валентина

Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться
Да, неприятный типчик попался. Я б такого тоже сразу в игнор
СсылкаПожаловаться
Валентина

Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Валентина

Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться
РАННИЙ маразм и правильно в черный список
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не считаю нужным общаться с хамами.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не считаю нужным общаться с хамами.
СсылкаПожаловаться
плюс я )
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
занудный,скучный флегмат.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
занудный,скучный флегмат.
СсылкаПожаловаться
Тоже таких не люблю. Точнее, не то, чтобы не люблю, просто теряюсь в присутствии таких людей, не понятно, что у них на уме, и как себя с ними вести
СсылкаПожаловаться
Елена
В свое время на СЗ банила "пингвинов" и "павлинов";))))
СсылкаПожаловаться
Елена
В свое время на СЗ банила "пингвинов" и "павлинов";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Павлин" - понятно, а "пингвин" - это как?
СсылкаПожаловаться
"Павлин" - понятно, а "пингвин" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он постоянно на наших форумах ошивается под ником ПТИЧ.
СсылкаПожаловаться
Василиса
жлоб, хам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
жлоб, хам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василис вспомни заповедь
СсылкаПожаловаться
Профессиональные таксисты; хитрованы (говорят противоречивые вещи, не отвечают за слова и свои же предложения); люди одобряющие свободные отношения; закоренелые холостяки которые этим гордятся; взрослые мужики живущие с мамой.
СсылкаПожаловаться
Профессиональные таксисты; хитрованы (говорят противоречивые вещи, не отвечают за слова и свои же предложения); люди одобряющие свободные отношения; закоренелые холостяки которые этим гордятся; взрослые мужики живущие с мамой.
СсылкаПожаловаться
По всем пунктам более-менее понятно, а что с таксистами не так? )
СсылкаПожаловаться
По всем пунктам более-менее понятно, а что с таксистами не так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, как правило, люди без образования, недалекие, которые не могут отвести работе строго определенное время, а все время не отказываются от халтур. Вечно они где-то, на мутных работах, которые часто перемежают с вредными привычками... бррр.
СсылкаПожаловаться
Это, как правило, люди без образования, недалекие, которые не могут отвести работе строго определенное время, а все время не отказываются от халтур. Вечно они где-то, на мутных работах, которые часто перемежают с вредными привычками... бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при этом только им известно как вывести страну из крызыса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть таксисты вполне респект,в нашем городе многие на своих иномарочках таксуют между делом, в кризис.и даже девушки(дамы до 30лет)приезжают,когда вызываешь очень даже чистые барышни и мужчины,и явно образование есть...на маршрутках-наши тоже нормальные.а гастеры-это отдельная тема....
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Елена
есть таксисты вполне респект,в нашем городе многие на своих иномарочках таксуют между делом, в кризис.и даже девушки(дамы до 30лет)приезжают,когда вызываешь очень даже чистые барышни и мужчины,и явно образование есть...на маршрутках-наши тоже нормальные.а гастеры-это отдельная тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю про профессиональных бомбил, а не про тех, кто таксует в кризис для побработки помимо основной своей работы.
При чем тут чистота? И нахрена идти в таксисты, если у тебя есть образование? значит - плохой специалист, или безответственный, или лентяй?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
лень, отсутствие перспектив, мат через слова и неграмотная речь / письмо; глупость. Отсутствие своего жилья. Отсутствие собственной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сахару. Чертов сахар!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сахару. Чертов сахар!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот уж точно. Никак не могу себя от вкусняшек отучить, не могу сказать "нет" очередной пироженке... ((
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сахару. Чертов сахар!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Белую смерть - в черный список!
СсылкаПожаловаться
Глупости и пошлости.Сразу туда его.Интеллект видно сразу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru