Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому бы вы сказали "нет"?

Уважаемые форумчанки, поделитесь - каким должен быть мужчина, какими качествами обладать, для того, чтобы попасть в ваш персональный "черный список"? Не говорю о наркоманах, алкоголиках и прочих асоциальных элементах, это и так понятно.
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Валентина
Когда я была зарегистрирована на сайте знакомств.у меня был один уникальный случай.до сих пор его помню... МЧ.60лет ( не молоденький
) пишет мне: Приветик... не отвечаю...Пишет снова : Приветик.что не отвечаешь ? ...Я: Я не отвечаю на такое приветствие.у меня есть имя...Он : А что такое .что не нравится ? ..Я: Я с вами на брудершафт не пила.чтобы вы ко мне обращались приветик...И тут из него полилось. Да ко мне молодые обращаются.чтобы я им дите сделал.а ты вот даже общаться со мной не хочешь...И я его сразу поставила в черный список ..дите мне от него не нужно и он сам на фиг не нужен


Считаю.что была права...
Лили - яВ ответ на Валентина
Валентина
Когда я была зарегистрирована на сайте знакомств.у меня был один уникальный случай.до сих пор его помню... МЧ.60лет ( не молоденький
) пишет мне: Приветик... не отвечаю...Пишет снова : Приветик.что не отвечаешь ? ...Я: Я не отвечаю на такое приветствие.у меня есть имя...Он : А что такое .что не нравится ? ..Я: Я с вами на брудершафт не пила.чтобы вы ко мне обращались приветик...И тут из него полилось. Да ко мне молодые обращаются.чтобы я им дите сделал.а ты вот даже общаться со мной не хочешь...И я его сразу поставила в черный список ..дите мне от него не нужно и он сам на фиг не нужен


Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться
Естественно правы.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Валентина
Валентина
Когда я была зарегистрирована на сайте знакомств.у меня был один уникальный случай.до сих пор его помню... МЧ.60лет ( не молоденький
) пишет мне: Приветик... не отвечаю...Пишет снова : Приветик.что не отвечаешь ? ...Я: Я не отвечаю на такое приветствие.у меня есть имя...Он : А что такое .что не нравится ? ..Я: Я с вами на брудершафт не пила.чтобы вы ко мне обращались приветик...И тут из него полилось. Да ко мне молодые обращаются.чтобы я им дите сделал.а ты вот даже общаться со мной не хочешь...И я его сразу поставила в черный список ..дите мне от него не нужно и он сам на фиг не нужен


Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться
Да, неприятный типчик попался. Я б такого тоже сразу в игнор
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Валентина
Валентина
Когда я была зарегистрирована на сайте знакомств.у меня был один уникальный случай.до сих пор его помню... МЧ.60лет ( не молоденький
) пишет мне: Приветик... не отвечаю...Пишет снова : Приветик.что не отвечаешь ? ...Я: Я не отвечаю на такое приветствие.у меня есть имя...Он : А что такое .что не нравится ? ..Я: Я с вами на брудершафт не пила.чтобы вы ко мне обращались приветик...И тут из него полилось. Да ко мне молодые обращаются.чтобы я им дите сделал.а ты вот даже общаться со мной не хочешь...И я его сразу поставила в черный список ..дите мне от него не нужно и он сам на фиг не нужен


Считаю.что была права...
СсылкаПожаловаться

Лили - я
Не считаю нужным общаться с хамами.
Сама по СебеВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не считаю нужным общаться с хамами.
СсылкаПожаловаться
плюс я )
KAZА-DEREZA
занудный,скучный флегмат.
Развод и девичья фамилияВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
занудный,скучный флегмат.
СсылкаПожаловаться
Тоже таких не люблю. Точнее, не то, чтобы не люблю, просто теряюсь в присутствии таких людей, не понятно, что у них на уме, и как себя с ними вести
Елена
В свое время на СЗ банила "пингвинов" и "павлинов";))))
Машка СтоляроваВ ответ на Елена
Елена
В свое время на СЗ банила "пингвинов" и "павлинов";))))
СсылкаПожаловаться
"Павлин" - понятно, а "пингвин" - это как?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
"Павлин" - понятно, а "пингвин" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он постоянно на наших форумах ошивается под ником ПТИЧ.
Василиса
жлоб, хам.
александр ВолкВ ответ на Василиса
Василиса
жлоб, хам.
СсылкаПожаловаться
Василис вспомни заповедь
Дейнерис (бурей рожденная)
Профессиональные таксисты; хитрованы (говорят противоречивые вещи, не отвечают за слова и свои же предложения); люди одобряющие свободные отношения; закоренелые холостяки которые этим гордятся; взрослые мужики живущие с мамой.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Профессиональные таксисты; хитрованы (говорят противоречивые вещи, не отвечают за слова и свои же предложения); люди одобряющие свободные отношения; закоренелые холостяки которые этим гордятся; взрослые мужики живущие с мамой.
СсылкаПожаловаться
По всем пунктам более-менее понятно, а что с таксистами не так? )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
По всем пунктам более-менее понятно, а что с таксистами не так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, как правило, люди без образования, недалекие, которые не могут отвести работе строго определенное время, а все время не отказываются от халтур. Вечно они где-то, на мутных работах, которые часто перемежают с вредными привычками... бррр.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это, как правило, люди без образования, недалекие, которые не могут отвести работе строго определенное время, а все время не отказываются от халтур. Вечно они где-то, на мутных работах, которые часто перемежают с вредными привычками... бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при этом только им известно как вывести страну из крызыса.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это, как правило, люди без образования, недалекие, которые не могут отвести работе строго определенное время, а все время не отказываются от халтур. Вечно они где-то, на мутных работах, которые часто перемежают с вредными привычками... бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть таксисты вполне респект,в нашем городе многие на своих иномарочках таксуют между делом, в кризис.и даже девушки(дамы до 30лет)приезжают,когда вызываешь очень даже чистые барышни и мужчины,и явно образование есть...на маршрутках-наши тоже нормальные.а гастеры-это отдельная тема....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
есть таксисты вполне респект,в нашем городе многие на своих иномарочках таксуют между делом, в кризис.и даже девушки(дамы до 30лет)приезжают,когда вызываешь очень даже чистые барышни и мужчины,и явно образование есть...на маршрутках-наши тоже нормальные.а гастеры-это отдельная тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю про профессиональных бомбил, а не про тех, кто таксует в кризис для побработки помимо основной своей работы.
При чем тут чистота? И нахрена идти в таксисты, если у тебя есть образование? значит - плохой специалист, или безответственный, или лентяй?
Лианушка
лень, отсутствие перспектив, мат через слова и неграмотная речь / письмо; глупость. Отсутствие своего жилья. Отсутствие собственной точки зрения.
Kaspa Jones
Сахару. Чертов сахар!
Развод и девичья фамилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сахару. Чертов сахар!
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. Никак не могу себя от вкусняшек отучить, не могу сказать "нет" очередной пироженке... ((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сахару. Чертов сахар!
СсылкаПожаловаться
Белую смерть - в черный список!
Татьяна Корниенко
Глупости и пошлости.Сразу туда его.Интеллект видно сразу.
Nina Blaunt
Неграмотный, слишком навязчивый, говорящий шаблонами, ставящий кучу смайликов (если с сердечками - вообще бяяяяя), копирующий стишки из интернета..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем