Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому быть инициатором?

Допустим вам понравился парень, вы будете ждать, пока он к вам подойдет или будете сами инициатором? Даже если он начнет знакомство и вдруг умолкнет на несколько дней, напомните ли вы о себе, если да, то сколько раз первой позовете на свидание или всегда будете первой дальше звать гулять? Для меня предел 2 раза выступить инициатором, дальше даже если сильно понравился! Вопрос о гордости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Англичанка
Буду ждать)))
Надо брать пока тёпленький
black soul
Я могу быть инициатором. Но важно не навязываться и не хитрить.
black soul
Я показываю мол вот любимый я твоя и в тебе заинтересована, потом жду..жду когда окликнется и как. Если нет-то нет
Звездафшоке
По обстоятельствам
Helen Frollo
Если я хочу пообщаться с человеком, я не жду от него инициативы, будь то понравившийся мужчина или кто-то ещё. При чем тут гордость?
Магдалена ПерсикВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если я хочу пообщаться с человеком, я не жду от него инициативы, будь то понравившийся мужчина или кто-то ещё. При чем тут гордость?
СсылкаПожаловаться
Пару раз неткнул и все равно хочешь общаться?
Helen FrolloВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Пару раз неткнул и все равно хочешь общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда как. Но обычно у меня все общение взаимно. Просто не вижу проблем в позвонить первой.
Лидия Елисеева
Не более 1 раза. Дальше постаралась забыть о его существовании.
Любовь Пяткова
Да само прискочит.
Ангелина
Могу быть инициатором если мужчина уже мой муж или отношения длительные и серьёзные. Остальное для дешёвок.
Р К
Это у вас не гордость,а понимание того что вы ему не интересны
Katrin
Нет, опыт Татьяны Лариной - пример как делать не надо. Если парню действительно понравилась девушка, он сам проявит инициативу. А если он пропал, значит не особо она ему нужна.
Наталья Малышкина
я не выступаю инициатором, у меня есть жених 12-летней давности, секса не было, было может свиданий за это время от силы 12-15, парень симпатичный(именно симпатичный-няшка), хорошо зарабатывает, квартира-машина, все как надо, девы вешаются, мы с ним ходили в кино, дома у меня тусили-фильмы-ужины-поцелуи, я не активничаю совсем, но как выяснилось, судя по редкой переписке в последние два года-он меня Ждет!!!! и как это понимать? я недоактивничала или он созрел? мой одногодка, то есть он из парня превратился уже в мужчину.
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
я не выступаю инициатором, у меня есть жених 12-летней давности, секса не было, было может свиданий за это время от силы 12-15, парень симпатичный(именно симпатичный-няшка), хорошо зарабатывает, квартира-машина, все как надо, девы вешаются, мы с ним ходили в кино, дома у меня тусили-фильмы-ужины-поцелуи, я не активничаю совсем, но как выяснилось, судя по редкой переписке в последние два года-он меня Ждет!!!! и как это понимать? я недоактивничала или он созрел? мой одногодка, то есть он из парня превратился уже в мужчину.
СсылкаПожаловаться
за 12 лет он что извините за выражение дро
чил??
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
за 12 лет он что извините за выражение дро
чил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ожидании Вас
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
в ожидании Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девы вешаются на него, на СЗ сидит, ночные клубы, подбухивает от одиночества!!! сейчас начал дом в деревне далекой строить, спросила у него, может там девушку нашел, говорит нет, тебя Жду.
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
девы вешаются на него, на СЗ сидит, ночные клубы, подбухивает от одиночества!!! сейчас начал дом в деревне далекой строить, спросила у него, может там девушку нашел, говорит нет, тебя Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не ждут!!!
Аноним
так не ждут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ждут? рочат?
Аноним
так не ждут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто все кандидатки отсеивались, он хорошо зарабатывает, душевный, семейный, общительный.
АнгличанкаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
СсылкаПожаловаться
Вы с ним в разных странах?))
Наталья МалышкинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы с ним в разных странах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последние три года только, и у него работа постоянно в командировках.
Наталья Малышкина
последние три года только, и у него работа постоянно в командировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любите, съездите в гости к нему. Может он стесняется вашего статуса.
Наталья МалышкинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если любите, съездите в гости к нему. Может он стесняется вашего статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас свидания были, дома у меня был, на лыжах кататься ездили, я простая девушка. не люблю, в начале запал был сильный у меня, да и познакомились мы с ним на СЗ, переписывались года два, а потом встретились, время перед НГ было, последние дни декабря, съездили на гору покататься, а вечером в кино, даж и не целовались на прощание, пообещал позвонить и не позвонил в назначенное время, я психанула, понравился очень, написала ему смс, что некорректно не выполнять обязательства и заблокировала везде, в итоге через два года написал на новую анкету на СЗ.
Наталья Малышкина
у нас свидания были, дома у меня был, на лыжах кататься ездили, я простая девушка. не люблю, в начале запал был сильный у меня, да и познакомились мы с ним на СЗ, переписывались года два, а потом встретились, время перед НГ было, последние дни декабря, съездили на гору покататься, а вечером в кино, даж и не целовались на прощание, пообещал позвонить и не позвонил в назначенное время, я психанула, понравился очень, написала ему смс, что некорректно не выполнять обязательства и заблокировала везде, в итоге через два года написал на новую анкету на СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не простая... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем