Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому чего не хватает..

Сижу и слушаю Елену Ваенгу "Аэропорты". Встретила мужчину, он встретил меня. Я в нем нашла то, чего мне не хватает. Он нашел во мне, то чего не хватает ему. Взрослые люди, но со своими заебами. Таких спош и рядом, как мы. Глупо, конечно, что пишу прописные истины. Даже не спрашиваю, что делать-сама знаю. Знаем, что нужно все прекратить , даже не начиная. А как теперь это сделать?
Зимняя вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
получать то, что вам от него нужно и не думать о бОльшем.
Valerina
а мне нравится еще одна песня по этому поводу
не люблю конечно этого придурка но песня хорошая
http://www.youtube.com/watch?v=IrwY5pUoy...
мы с любим 3 года жили встречами и расставаниями. Он был женат а я замужем.
Зимняя вишняВ ответ на Valerina
Valerina
а мне нравится еще одна песня по этому поводу
не люблю конечно этого придурка но песня хорошая
http://www.youtube.com/watch?v=IrwY5pUoy...
мы с любим 3 года жили встречами и расставаниями. Он был женат а я замужем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Песня мне тоже понравилась, впервые услышала. Хотя я не люблю такое исполнение, но слова действительно хорошие.
Зимняя вишня
Спасибо. Песня мне тоже понравилась, впервые услышала. Хотя я не люблю такое исполнение, но слова действительно хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с удовольствием послушала и вспомнила те времена. было так классно и романтично, сейчас уже 2 года не расставались ни разу. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем