Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому – чё, кому-- ничё…

Знаете, господа, что самое интересное в этой жизни лично для меня? Кроме всего прочего, это сравнивать свое видение мира с видением мира кого-нить другого. Стараюсь делать это почаще (в идеале – каждый день) , но получается по-разному…Мало того : стараюсь погрузиться в этот «другой » мир и пытаюсь буквально взглянуть на это на все чужими глазами. (Если намудрил тут – не ругайте сильно! )
Особенно хорошо этим заниматься за бутылочкой , чтобы в компании был хороший знакомый и кто-нить новенький. Самое главное – прикинуться шлангом и задавать вопросы таким образом, будто раскидываешь кирпичи в неглубокой луже по-весне, когда пытаешься пройти к подъезду и обратно. Тут немаловажно еще выбрать момент : по времени -- это третья—четвертая стопка (не раньше!), а по разговору – когда vis-à-vis скажет что-нибудь поучающим тоном (абсолютно неважно –что!). Вот тут и надо «подсекать» и сажать его вопросами на менторского конька «конкретна»!
 Что я узнал сегодня?
Что Иуда продал Христа, а евреи поклоняются ему за это , поэтому их вера и называется «иудаизм».
Что Бог сидит на небесах в буквальном смысле, что небес—семь штук ,а Он – как раз на восьмом. Поэтому, когда люди молятся, они подымают глаза вверх.
Что инопланетяне, несомненно, есть, и их много, но у всех – свой Бог. И вот, когда придет время передела сфер влияния в космосе (между Богами!!!) и наступит Конец Света. Чем ,вы думаете, будут бомбить друг друга цивилизации? Правильно, астероидами и кометами!
Что «а ты книжек не читай : в них ничего не напишут -- главные знания – у посвященных, но их,сам понимаешь, я выдать тебе не могу!».

ЗЫ : Но САМОЕ ГЛАВНОЕ – суметь не заржать! :))))  
ЗЗЫ : Подлый я, да?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
лучче видео))... привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:)))
В сб улетаю:))))
Еще два сложных дня на работе...
Надеюсь увидеть видео по приезду:))))
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
Привет:)))
В сб улетаю:))))
Еще два сложных дня на работе...
Надеюсь увидеть видео по приезду:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа....как я тебе завидуююююю....((((
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
аааааа....как я тебе завидуююююю....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама как?
Да нехай завидовать....оставаясь тут сожру всех, это оптимальный вариант не обидеть близких.
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
Сама как?
Да нехай завидовать....оставаясь тут сожру всех, это оптимальный вариант не обидеть близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эль....нехай-это пускай )))... жрать никого не надо....мы неффкусные....)))
Agent 007В ответ на Элеонора
Элеонора
Псы!!!
А фото на форум?
СсылкаПожаловаться
Псы!!!
А фото на форум?

МОЁ ?
ЭлеонораВ ответ на Agent 007
Agent 007
Псы!!!
А фото на форум?

МОЁ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше
Мюмзик
У мну два таких сильно умных и начитанных дома сидят и мозги засирают ((( У одной уже ума нет, у другого еще нет ((( Но гонору! Главное - вообще не не вникать в их умозаключения и желательно матом не ругацца.
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
У мну два таких сильно умных и начитанных дома сидят и мозги засирают ((( У одной уже ума нет, у другого еще нет ((( Но гонору! Главное - вообще не не вникать в их умозаключения и желательно матом не ругацца.
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Мюмзик, Вы уловили нужное слово -- "гонор"!!! Но чем, интересно, может засирать младший?
МюмзикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вот!!! Мюмзик, Вы уловили нужное слово -- "гонор"!!! Но чем, интересно, может засирать младший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занудством
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Занудством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занудство с гонором -- конгениально!
МюмзикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Занудство с гонором -- конгениально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как начнет трендеть, не остановить понос словесный (((
угу
Подлый я, да?
нет- терпливый. суметь не заржать- эт какая ж выдержка нужна! а если не смешно, то ещё большее терпение выказать придётся, ибо терпеть чью-то пьяную бредятину невыносимо, если сам, канеш, с ними не "на одной волне";)) но тогда и эта бредятина кажется очень даже логичными и стройными рассуждениями
ФикеВ ответ на угу
угу
Подлый я, да?
нет- терпливый. суметь не заржать- эт какая ж выдержка нужна! а если не смешно, то ещё большее терпение выказать придётся, ибо терпеть чью-то пьяную бредятину невыносимо, если сам, канеш, с ними не "на одной волне";)) но тогда и эта бредятина кажется очень даже логичными и стройными рассуждениями
СсылкаПожаловаться
скорее алкоустойчивый, или кандиция на 5-6й наступает :)
угуВ ответ на Фике
Фике
скорее алкоустойчивый, или кандиция на 5-6й наступает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))такое тоже может быть
Aire
Не ржать не могу)) Выдержки маловато))
detka***В ответ на Aire
Aire
Не ржать не могу)) Выдержки маловато))
СсылкаПожаловаться
тренируйся ))
AireВ ответ на detka***
detka***
тренируйся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниа) Йа лентяйко)))
Фике
узнали такие ценные знания и разбазариваете, вы ж теперь Храниииитель... с большой буквы Хра :)))))
лена иванова
нет не подлый наблюдательный этож так смешно возвыситься над собутыльником
Сколопендра (сама доброта)
Я Ноль-Ноль-Семь! Суперагент!
Я сын своей эпохи!
Я супермен, я джентельмен,
Дела мои неплохи.
На мне с рождения броня.
Я сильный и красивый,
Я здесь, поскольку без меня
Не будет детектива.

Припев:
Я там и тут, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

*

АлексаВ ответ на *
*

СсылкаПожаловаться




А чой то это значит?

Змеюлечка
Вы не подлый, вы - "мудрый". А на каждого мудреца - дово-о-ольно простоты)))) САМОУВЕРЕННОСТЬ ничего общего с уверенностью в себе не имеет.)))))
_____(!!!)_____
Дорогой, подскажи, как восьмое небушко узреть? Много чего Боженьке хочется понарассказывать!
Agent 007В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Дорогой, подскажи, как восьмое небушко узреть? Много чего Боженьке хочется понарассказывать!
СсылкаПожаловаться
Дорогой, подскажи, как восьмое небушко узреть? Много чего Боженьке хочется понарассказывать!
Не торопитесь Вы туда !!!придет и Ваше время. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем