Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, Главная форумов

кому ЧТО?

бывший муж собирается на операцию... вчера задал вопрос - а если я умру от наркоза, тебе тело завещать?... не выдержала и выдала - почему, если что то хорошее то другим дамам а мне вечно одни проблемы? обиделся... так мож я и не права?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Я
Какой бывший муж у Вас оригинал, однако))) Т.е. кроме Вас и нет никого? Что у него нет родни, кому похоронить?
СсылкаПожаловаться
Я
Какой бывший муж у Вас оригинал, однако))) Т.е. кроме Вас и нет никого? Что у него нет родни, кому похоронить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
м...да... оригинал и ещё какой... от его оригинальности все родственники отдалились.
СсылкаПожаловаться
Я
Ну, то что он обиделся, как раз таки понятно. Он Вам доверяет свой прах, а Вы отнекиваетесь. Мы с мужем, правда, настоящим, а не бывшим, бывший этот вопрос с сестрой уже решил, так вот, мы с мужем это обсудили. Что и как. И процедуру и об органах. Детали, вообщем.
СсылкаПожаловаться
Надо было отшутиться зло: "Конечно мне, почки-сердце-спинной мозг попродам, все ж от тебя какая-то польза!"
СсылкаПожаловаться
Надо было отшутиться зло: "Конечно мне, почки-сердце-спинной мозг попродам, все ж от тебя какая-то польза!"
СсылкаПожаловаться
я предложила завещать всё даме, с которой у него амурные дела, на что получила ответ - если поправлюсь, к ней уеду, а если нет...?... с ней так нельзя. Во... никогда нам не понять мужскую логику.
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
я предложила завещать всё даме, с которой у него амурные дела, на что получила ответ - если поправлюсь, к ней уеду, а если нет...?... с ней так нельзя. Во... никогда нам не понять мужскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней так нельзя... Хрустальная, что ля? А с Вами - можно? Ишь какой шустрый))) Правильно, пусть его мадам и разбирается, в случае чего. Я тоже бы так же ответила.
СсылкаПожаловаться
Я
С ней так нельзя... Хрустальная, что ля? А с Вами - можно? Ишь какой шустрый))) Правильно, пусть его мадам и разбирается, в случае чего. Я тоже бы так же ответила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
говорит что она святая...
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
говорит что она святая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, так он ей не доверяет, боится она его в рай сбагрит, а ему тама скучно станет))) А у него грехов, что только в ад и дорога)) Вот он к Вам и обращается))) Тонкий намек, однако)))
Не, ну темка, валяюсь с комментов))) Уж простите)
СсылкаПожаловаться
Я
Аааа, так он ей не доверяет, боится она его в рай сбагрит, а ему тама скучно станет))) А у него грехов, что только в ад и дорога)) Вот он к Вам и обращается))) Тонкий намек, однако)))
Не, ну темка, валяюсь с комментов))) Уж простите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
жизнь у меня нескучная, вот и решилась впервые создать тему. А сейчас, простите, мне пора... на две работы))) вечерком отвечу всем.
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
жизнь у меня нескучная, вот и решилась впервые создать тему. А сейчас, простите, мне пора... на две работы))) вечерком отвечу всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пришла со своих двух. В ночь и в утро работаю. Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
Ы
Ну вы блин и ТП ха-ха, он от вас ждал примитивцик: "Да ты, что родной.., как можно, мы же без тебя пропадем", а вы выдали типа: "да давай быстрей уже, итак не знаю как твои костяшки и кому сбагрить...)))) Блин, вы совсем..........)))))))))))))))))))))))))))) Ну черный юмор, тоже смешно конечно...
СсылкаПожаловаться
Ы
Ну вы блин и ТП ха-ха, он от вас ждал примитивцик: "Да ты, что родной.., как можно, мы же без тебя пропадем", а вы выдали типа: "да давай быстрей уже, итак не знаю как твои костяшки и кому сбагрить...)))) Блин, вы совсем..........)))))))))))))))))))))))))))) Ну черный юмор, тоже смешно конечно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да я сама смеялась с полчаса... ему не понравился мой смех.
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
да я сама смеялась с полчаса... ему не понравился мой смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корыстный он у Вас)) Я бы тоже ржала)) И - по фиг!
СсылкаПожаловаться
егорова
ваш ответ больше на шутку похож
СсылкаПожаловаться
егорова
ваш ответ больше на шутку похож
СсылкаПожаловаться
любой мой ответ ему бы не понравился.
СсылкаПожаловаться
да, надо было ответить - скорее бы уже)) он наверно своим нытьем всех замучил:down:
СсылкаПожаловаться
джейн
:)Да берите уже)) чего уж там, кремируете, все удобрение, хоть какая польза))))):D:D
СсылкаПожаловаться
Ушастик
вместо тела попросите  его завещать вам все свое движимое и недвижимое имущество, а уж счастье хоронить его  пусть предоставит нынешней йоб герле)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дядька еще не накрылся хризантемой, а уже на костях пляшут. Не хорошо это, не по христиански, йопт
СсылкаПожаловаться
Я
А потом, с чего он взял, что умрет от наркоза? Если с общим проблемы, пусть местный делает. Если по показаниям для операции подходит..
СсылкаПожаловаться
Бывший муж. Он просто бывший.Был и сплыл. "Собаки лают , караван идет", живите своей жизнью.Каждый день -новая жизнь,радость каждого  дня.
СсылкаПожаловаться
Волнение перед операцией - так естественно! А мужчины гораздо трусливее женщин в вопросах здоровья и лечения. ну, что вам жалко было пожалеть человека, родного? Пожаловаться напрямую он постеснялся. Вы не правы. Потом он вас не станет жалеть. А жалельщиц много.:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru