Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому ЧТО?

бывший муж собирается на операцию... вчера задал вопрос - а если я умру от наркоза, тебе тело завещать?... не выдержала и выдала - почему, если что то хорошее то другим дамам а мне вечно одни проблемы? обиделся... так мож я и не права?
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Я
Какой бывший муж у Вас оригинал, однако))) Т.е. кроме Вас и нет никого? Что у него нет родни, кому похоронить?
Добрая ЯВ ответ на Я
Я
Какой бывший муж у Вас оригинал, однако))) Т.е. кроме Вас и нет никого? Что у него нет родни, кому похоронить?
СсылкаПожаловаться
м...да... оригинал и ещё какой... от его оригинальности все родственники отдалились.
Я
Ну, то что он обиделся, как раз таки понятно. Он Вам доверяет свой прах, а Вы отнекиваетесь. Мы с мужем, правда, настоящим, а не бывшим, бывший этот вопрос с сестрой уже решил, так вот, мы с мужем это обсудили. Что и как. И процедуру и об органах. Детали, вообщем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо было отшутиться зло: "Конечно мне, почки-сердце-спинной мозг попродам, все ж от тебя какая-то польза!"
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо было отшутиться зло: "Конечно мне, почки-сердце-спинной мозг попродам, все ж от тебя какая-то польза!"
СсылкаПожаловаться
я предложила завещать всё даме, с которой у него амурные дела, на что получила ответ - если поправлюсь, к ней уеду, а если нет...?... с ней так нельзя. Во... никогда нам не понять мужскую логику.
Добрая Я
я предложила завещать всё даме, с которой у него амурные дела, на что получила ответ - если поправлюсь, к ней уеду, а если нет...?... с ней так нельзя. Во... никогда нам не понять мужскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней так нельзя... Хрустальная, что ля? А с Вами - можно? Ишь какой шустрый))) Правильно, пусть его мадам и разбирается, в случае чего. Я тоже бы так же ответила.
Добрая ЯВ ответ на Я
Я
С ней так нельзя... Хрустальная, что ля? А с Вами - можно? Ишь какой шустрый))) Правильно, пусть его мадам и разбирается, в случае чего. Я тоже бы так же ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит что она святая...
Добрая Я
говорит что она святая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, так он ей не доверяет, боится она его в рай сбагрит, а ему тама скучно станет))) А у него грехов, что только в ад и дорога)) Вот он к Вам и обращается))) Тонкий намек, однако)))
Не, ну темка, валяюсь с комментов))) Уж простите)
Добрая ЯВ ответ на Я
Я
Аааа, так он ей не доверяет, боится она его в рай сбагрит, а ему тама скучно станет))) А у него грехов, что только в ад и дорога)) Вот он к Вам и обращается))) Тонкий намек, однако)))
Не, ну темка, валяюсь с комментов))) Уж простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь у меня нескучная, вот и решилась впервые создать тему. А сейчас, простите, мне пора... на две работы))) вечерком отвечу всем.
Добрая Я
жизнь у меня нескучная, вот и решилась впервые создать тему. А сейчас, простите, мне пора... на две работы))) вечерком отвечу всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пришла со своих двух. В ночь и в утро работаю. Хорошего дня!
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо было отшутиться зло: "Конечно мне, почки-сердце-спинной мозг попродам, все ж от тебя какая-то польза!"
СсылкаПожаловаться
:up:
Ы
Ну вы блин и ТП ха-ха, он от вас ждал примитивцик: "Да ты, что родной.., как можно, мы же без тебя пропадем", а вы выдали типа: "да давай быстрей уже, итак не знаю как твои костяшки и кому сбагрить...)))) Блин, вы совсем..........)))))))))))))))))))))))))))) Ну черный юмор, тоже смешно конечно...
Добрая ЯВ ответ на Ы
Ы
Ну вы блин и ТП ха-ха, он от вас ждал примитивцик: "Да ты, что родной.., как можно, мы же без тебя пропадем", а вы выдали типа: "да давай быстрей уже, итак не знаю как твои костяшки и кому сбагрить...)))) Блин, вы совсем..........)))))))))))))))))))))))))))) Ну черный юмор, тоже смешно конечно...
СсылкаПожаловаться
да я сама смеялась с полчаса... ему не понравился мой смех.
Добрая Я
да я сама смеялась с полчаса... ему не понравился мой смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корыстный он у Вас)) Я бы тоже ржала)) И - по фиг!
егорова
ваш ответ больше на шутку похож
Добрая ЯВ ответ на егорова
егорова
ваш ответ больше на шутку похож
СсылкаПожаловаться
любой мой ответ ему бы не понравился.
Мицуко
да, надо было ответить - скорее бы уже)) он наверно своим нытьем всех замучил:down:
джейн
:)Да берите уже)) чего уж там, кремируете, все удобрение, хоть какая польза))))):D:D
Ушастик
вместо тела попросите  его завещать вам все свое движимое и недвижимое имущество, а уж счастье хоронить его  пусть предоставит нынешней йоб герле)))
Плеймн ®
Дядька еще не накрылся хризантемой, а уже на костях пляшут. Не хорошо это, не по христиански, йопт
Я
А потом, с чего он взял, что умрет от наркоза? Если с общим проблемы, пусть местный делает. Если по показаниям для операции подходит..
Наталия Рудман
Бывший муж. Он просто бывший.Был и сплыл. "Собаки лают , караван идет", живите своей жизнью.Каждый день -новая жизнь,радость каждого  дня.
Наталья Леонова
Волнение перед операцией - так естественно! А мужчины гораздо трусливее женщин в вопросах здоровья и лечения. ну, что вам жалко было пожалеть человека, родного? Пожаловаться напрямую он постеснялся. Вы не правы. Потом он вас не станет жалеть. А жалельщиц много.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем