Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому - что, а лысому - бантик!

Вот сидим мы тут на форуме, раздаем советы налево и направо, выражаем, так сказать, свое мнение по каждому поводу, потому что нам это нравится, или тупо нечем заняться. Кто-то создает темы, чтобы поразвлечься, кто-то чтобы поболтать о наболевшем, а кто-то, действительно, ищет совета. Совета-то ищут, но вот принимаются во внимание только те комментарии, которые максимально совпадают с собственным мнением, и это нормально. Счастье-то у каждого свое. Вот тут недавно девушка писала, что у нее муж хороший потому, что не бьет. Всех бьют, а ее нет, хороший муж. А кому-то нужно, чтобы муж обязательно ремонт делал своими руками, не котируются криворукие мужчины. Кому-то нужно для счастья, чтобы жена работала, а кому-то, чтобы сидела дома и борщи варила. А кому-то для счастья ни муж, ни жена, ни дети не нужны. В общем, счастье у каждого свое. А в чем ваше счастье?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Я
мое счастье - любовь
све го
а мое морковь
Жанерке Умурзакова
много много енешек вот это счастьеееееееееее
Жанерке Умурзакова
много много енешек вот это счастьеееееееееее
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить..., а о чем речь?
Жанерке УмурзаковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Стесняюсь спросить..., а о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спрашивали же в чем ваше счастье - ответ в деньгах
Жанерке Умурзакова
ну спрашивали же в чем ваше счастье - ответ в деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Енешки - незнакомое слово.
Жанерке Умурзакова
ну спрашивали же в чем ваше счастье - ответ в деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы там выше, как раз рассуждаем о том, что деньги сами по себе счастья не приносят.
Мираж
счастье быстротечно... сейчас от одно получаешь искры и удовлетворение, потом от другого... нельзя получать удовольствие от одного и того же. так и счастье всегда от разных моментов в жизни.
MeteoraВ ответ на Мираж
Мираж
счастье быстротечно... сейчас от одно получаешь искры и удовлетворение, потом от другого... нельзя получать удовольствие от одного и того же. так и счастье всегда от разных моментов в жизни.
СсылкаПожаловаться
Есть сиюминутное счастье, которое, действительно, получаешь то от одного, то от другого. А есть счастье постоянное, когда человек может сказать: "Мне повезло в жизни, у меня..." И тут уж у каждого свое.
Б.Е.В.
в гармонии отношений.
Наталья
Счастье, это крепкое здоровье (правда понимать это начинаешь с годами) и хорошая дружная семья.
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями.
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями.
СсылкаПожаловаться
Желай поменьше, и счастья будет больше
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Katya
Katya
Желай поменьше, и счастья будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же, не желай того, что не доступно, тогда и жалеть не о чем.
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И я о том же, не желай того, что не доступно, тогда и жалеть не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для кого-то счастье все время прыгать выше головы, образно выражаясь. Если все люди желали бы только доступного, не было бы великих открытий и спортивных мировых рекордов.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
А для кого-то счастье все время прыгать выше головы, образно выражаясь. Если все люди желали бы только доступного, не было бы великих открытий и спортивных мировых рекордов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основные открытия люди совершают от лени, или чтобы удовлетворить свое любопытство. А спортивные рекорды - это бизнес, издевательство над людьми ради денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем