Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что, а мне классно просто от того, что ребенок рядом)

Спит))) Умаялся после тренировки, устал))) Налюбоваться не могу))). Ни от одной женщины не ощущал такой внутренней радости от того, что просто находится рядом))) - даже от его матери)))

Всегда вспоминаю картинку из Том и Джерри: это мой Сынок!)))) Поставлю-ка я эту картинку себе на авку))))

Спокойной ночи, люди

Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Не Друг
А я у своего презики нашёл! 14,5 лет!
koza derezaВ ответ на Не Друг
Не Друг
А я у своего презики нашёл! 14,5 лет!
СсылкаПожаловаться
Ни хренасе... Моему 14 будет в сентябре. Дитя дитем
ENEMEN (Дельфиниум)
Любящий отец - это так мило!!!
Zmeya
Классно! Спасибо, что поделились! Здоровья и счастья вашему малышу!
Julietta
Это Вв в предыдущей теме возмущались про 33 процента алиментов? Типа много. Мда папаша.
Ольга МВ ответ на Julietta
Julietta
Это Вв в предыдущей теме возмущались про 33 процента алиментов? Типа много. Мда папаша.
СсылкаПожаловаться
умиляться и бесплатно можно
Комментарий удален.Почему?
Лу
Любовь предполагает заботу, а забота без денег невозможна))
Мари МариВ ответ на Андрей +
История переписки3
Любовь конечно не в деньгах измеряется ))а вот когда кушать нечего и любовь исчезает туда где есть то самое кушать))
Татьяна К
а вы святыыыыыые. алиллуя
История переписки5
Ваш ребенок божьим духом питается? Ходит зимой босиком, может быть? Спит на улице?
koza dereza
Я вчера уехала на работу. Сегодня только вечером приехала. Дочь соскучилась, залезла на колени и пока я общалась со своей матерью, уснула калачиком) ей 6 лет)))
Margarita Mironicheva

а мой опять помирился со своей Машей. ууууу((Как хорошо, когда он был маленький))
марианна
У меня маленькая племянница уборку делает: протирает одной тряпкой: стол,пол,кота и свое лицо.. И довольная такая ходит)))
Anastasia Krasikova
Они, вообще, все милые, когда спят.
Элина
Увидел один раз в месяц и умиляется, начни с ним жить растить его раз так его любишь.
FunTick
Я на своего смотрю - столько молодого задора, оптимизма! 22 сыну, никогда не был мне обузой, наоборот, источник счастья и радости!!))
Любовь Кайдалова
Моей дочурке 26, а люблю еще сильнее!
*А*
Дети - сердечки! Радость наша!
*А*В ответ на Mir Bell
История переписки2
Любопытство берёт верх? Ему 4 с половиной, его маме за 40. Ребёнок - чудо, очень артистичный.
Мари Мари
Вы сейчас себе звездочки зарабатыааете? А как часто он у вас и как часто у вас болит голова о вашем ребенке ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем