Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что на роду написано?

Задала себе вопрос-Человек сам строит свою судьбу,или рождается с уже запраграмированной сверху? И как бы он не старался по своему идти по жизни-все равно от судьбы не уйти....И столько противоречий у меня получилось-что запуталась я совсем.А как Вы думаете девочки?Хотелось бы услышать серьезные мнения(кому нечего сказать-пожалуйста проходите мимо) заранее спасибо всем...
Фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Honney Pot
мне жить с заранее определенной судьбой было бы просто страшно. так что ближе мнение что с нами случается только то во что мы верим. верим в множество возможностей и что все зависит от нас - так и случается. верим в то что ничего поделать нельзя и остается только доживать - так и случается.
Elena Pomorceva
Сам, все сам, остальное от лени
Валерьевич
Хочется верить что сам.
Прекрасное далеко
Каждый мыслит в рамках стереотипов обусловленных воспитанием \окружением,и строит кривую судьбы в заданных координатах, редким удается выпрыгнуть по" ту сторону добра и зла" и взять все в свои руки
Прекрасное далеко
Каждый мыслит в рамках стереотипов обусловленных воспитанием \окружением,и строит кривую судьбы в заданных координатах, редким удается выпрыгнуть по" ту сторону добра и зла" и взять все в свои руки
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами,спасибо
Наталья
мне кажется,определенная программка есть,но мы сами не последнюю роль играем
ФиалкаВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется,определенная программка есть,но мы сами не последнюю роль играем
СсылкаПожаловаться
да,наверное есть,не все от нас зависит-это точно
Влекущая TiffaniВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется,определенная программка есть,но мы сами не последнюю роль играем
СсылкаПожаловаться
Есть программа, я вот уже в молодости примерно понимала что и как у меня будет. И вот сейчас как раз переломный момент. Так как я и думала. Не знаю как сложится.Надеюсь , что так как надо...
Всем Привет
так на прахрамму всегда лехче всё свалить, все события))) конечнож он так рождаецца))) БУГАГААГАА))
Sto
Если существуют церкви и написаны Святые книги, значит это кому то надо !
ФиалкаВ ответ на Sto
Sto
Если существуют церкви и написаны Святые книги, значит это кому то надо !
СсылкаПожаловаться
спасибо,тоже так думаю
Фиалка
Но мы же не знаем что нас ждет
Катарина
от судьбы не уйдешь ) кто бы как ни старался ее испоганить - если тебе на роду написано быть кем-то, ты им будешь! не смотря на потери и разочарования...
ФиалкаВ ответ на Катарина
Катарина
от судьбы не уйдешь ) кто бы как ни старался ее испоганить - если тебе на роду написано быть кем-то, ты им будешь! не смотря на потери и разочарования...
СсылкаПожаловаться
согласна и с Вами,спасибо
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, уже место рождения определяет судьбу - страна, город, семья. И потом не так уж много от нас зависит. Вот в странах, где люди принимают свою судьбу, не ропщат, они счастливы. А в тех, где внушают, что все равны, и от человека только зависит его жизнь, люди несчастны, потому, что на самом деле это не так.
ФиалкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, уже место рождения определяет судьбу - страна, город, семья. И потом не так уж много от нас зависит. Вот в странах, где люди принимают свою судьбу, не ропщат, они счастливы. А в тех, где внушают, что все равны, и от человека только зависит его жизнь, люди несчастны, потому, что на самом деле это не так.
СсылкаПожаловаться
наверное да
Татьяна
Теорий много, правды не знает никто. Про Карму мне больше всего нравится. Все зависит от наших действий)))
ФиалкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Теорий много, правды не знает никто. Про Карму мне больше всего нравится. Все зависит от наших действий)))
СсылкаПожаловаться
Иногда мне кажется что нами управляют
ТатьянаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Иногда мне кажется что нами управляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее иногда предостерегают, иногда помогают. Но это, опять же, зависит от тех поступков, которые мы совершаем. В тяжелой ситуации к одним проходит помощь, а к другим нет. И тут много нюансов...
Фиалка
Бывает что строишь планы и вот вроде бы уже все должно получиться и бац! Облом полный...
КатаринаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Бывает что строишь планы и вот вроде бы уже все должно получиться и бац! Облом полный...
СсылкаПожаловаться
значит что-то недостроили.
ФиалкаВ ответ на Катарина
Катарина
значит что-то недостроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно,если бы знать ЧТО?
КатаринаВ ответ на Фиалка
Фиалка
То то и оно,если бы знать ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаний,информации скорее всего. кто владеет информацией,тот владеет миром (с).
ФиалкаВ ответ на Катарина
Катарина
знаний,информации скорее всего. кто владеет информацией,тот владеет миром (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
информации скорей всего
Тима с раенаВ ответ на Катарина
Катарина
значит что-то недостроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремно осознавать, что от тебя ничего не зависит, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем