Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что нужно друг от друга

В предыдущей теме было О том что мужики хотят только секса от женщин А чего хотим мы женщины от них?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Чепушилка Неизвестная
Есть варианты?
Чепушилка Неизвестная
Есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Вариантов море
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Вариантов море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где море? Не вижу!))
Чепушилка Неизвестная
Где море? Не вижу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечислить небольшую волну? кому деньги ,кому статус ,кому жильё ,кому просто выйти замуж ,кому и секс, почему нет ,да много ,что всё перечислять что ли
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Перечислить небольшую волну? кому деньги ,кому статус ,кому жильё ,кому просто выйти замуж ,кому и секс, почему нет ,да много ,что всё перечислять что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, вы об этом?
Ну тогда мне ффсё, и по-больше!!!!
Олька...Я
зависит от конкретной женщины и ее целей.кто-то денег,кто-то секса,а кто-то заботы,любви и .т.п
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зависит от конкретной женщины и ее целей.кто-то денег,кто-то секса,а кто-то заботы,любви и .т.п
СсылкаПожаловаться
А больше тех кому все да сразу:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
А больше тех кому все да сразу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только они чаще и остаются у разбитого корыта.
если сама не принцесса,то нечего принца требовать
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
только они чаще и остаются у разбитого корыта.
если сама не принцесса,то нечего принца требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на денежки прЫнца красоту можно себе купить:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Ну так на денежки прЫнца красоту можно себе купить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешнюю возможно, внутреннюю вряд ли.
а принцу, ему ж все в комплекте нужно)
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
внешнюю возможно, внутреннюю вряд ли.
а принцу, ему ж все в комплекте нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете прЫнцу все в комплекте нужно?!:-)
Ну смарите - кухарка, прачка, глажка, давалка, убиралка, приносилка-относилка и прочие у него уж точно есть:-)
Нужна кто - кукла:-)))
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Вы думаете прЫнцу все в комплекте нужно?!:-)
Ну смарите - кухарка, прачка, глажка, давалка, убиралка, приносилка-относилка и прочие у него уж точно есть:-)
Нужна кто - кукла:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тем кому нужна лишь кукла пусть довольствуются безмозглой куклой и не жалуются,что ей от них только деньги нужны.
а я о настоящих мужчинах, которым важнее человечность что ли,и помимо внешней красоты еще и поговорить хочется, и т.д.)))
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну тем кому нужна лишь кукла пусть довольствуются безмозглой куклой и не жалуются,что ей от них только деньги нужны.
а я о настоящих мужчинах, которым важнее человечность что ли,и помимо внешней красоты еще и поговорить хочется, и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внешняя красота + поговорить - это очень дорогое удовольствие:-)))
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Внешняя красота + поговорить - это очень дорогое удовольствие:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не думаю,что очень уж дорогое. главное приложить усилия и тогда пожалуйста именно это удовольствие в ваших руках окажется
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не думаю,что очень уж дорогое. главное приложить усилия и тогда пожалуйста именно это удовольствие в ваших руках окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К моему великому сожалению я не это имел ввиду, скорее вопрос в том, что тенденция такова, чем интересней леди, тем больше вниманием мужчин она привлекает, чем больше внимания тем меньше ей нужно делать что бы привлекать к себе мужчин, ей скорее больше придется делать что бы от мужчин отмахиваться, а чем больше мужчин, тем меньше она к ним присматривается и прислушивается, тем меньше ей вообще к чему-либо надо присматриваться и прислушиваться, думать и напрягаться, некий порочный круг превращает красавицу в куклу:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
К моему великому сожалению я не это имел ввиду, скорее вопрос в том, что тенденция такова, чем интересней леди, тем больше вниманием мужчин она привлекает, чем больше внимания тем меньше ей нужно делать что бы привлекать к себе мужчин, ей скорее больше придется делать что бы от мужчин отмахиваться, а чем больше мужчин, тем меньше она к ним присматривается и прислушивается, тем меньше ей вообще к чему-либо надо присматриваться и прислушиваться, думать и напрягаться, некий порочный круг превращает красавицу в куклу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спорный момент, если еще и мозги присутствуют,то она выберет себе одного самого достойного и остальные не нужны будут
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
спорный момент, если еще и мозги присутствуют,то она выберет себе одного самого достойного и остальные не нужны будут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот Вам какой автомобиль нравиться?!
Предположим - бентли, кабриолет, красный:-), четыре двери:-)
Вы выходите на площадь и что видите - все авто шикарные, но один кабриалет, крассный, четыре двери, но не бентли, другой бентли, красный, четыре двери, но не кабриолет, третий и бентли и кабриолет и четыре двери, но не красный, и на конец все что Вам надо, но двери только две:-)
А в жизни именно так и бывает:-)
Когда у Вас нет денег Вы рады милиону и казалось бы все Ваши проблемы будут решены, появляется милион и вдруг оказывается что этого тоже мало, проблемы которые раньше Вас тривожели кажуться Вам смешными, а типо настоящие проблемы вот это проблемы - нет пределов желаниям и совершенству, особенно за чужой счет:-)))))
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Вот Вам какой автомобиль нравиться?!
Предположим - бентли, кабриолет, красный:-), четыре двери:-)
Вы выходите на площадь и что видите - все авто шикарные, но один кабриалет, крассный, четыре двери, но не бентли, другой бентли, красный, четыре двери, но не кабриолет, третий и бентли и кабриолет и четыре двери, но не красный, и на конец все что Вам надо, но двери только две:-)
А в жизни именно так и бывает:-)
Когда у Вас нет денег Вы рады милиону и казалось бы все Ваши проблемы будут решены, появляется милион и вдруг оказывается что этого тоже мало, проблемы которые раньше Вас тривожели кажуться Вам смешными, а типо настоящие проблемы вот это проблемы - нет пределов желаниям и совершенству, особенно за чужой счет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оспади,отличить бы бентли от остальных))))
ну хорошо,представим такое. так вот красный он будет или черный не главный его показатель. нужно уметь закрыть глаза навсе прибамбасы,а выбрать главное.чтоб он был надежный,не поломался по дороге , без ржавчины внутри. вот выберу самый подходящий именно мне и все) как-то так))))
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оспади,отличить бы бентли от остальных))))
ну хорошо,представим такое. так вот красный он будет или черный не главный его показатель. нужно уметь закрыть глаза навсе прибамбасы,а выбрать главное.чтоб он был надежный,не поломался по дороге , без ржавчины внутри. вот выберу самый подходящий именно мне и все) как-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Внешняя красота + поговорить - это очень дорогое удовольствие:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!
Цыпа
как что-чтобы был "милый" рядом, детей от него нарожать и бабосы в неограниченном количестве))))
Маргарита СВ ответ на Цыпа
Цыпа
как что-чтобы был "милый" рядом, детей от него нарожать и бабосы в неограниченном количестве))))
СсылкаПожаловаться
а некоторые просто мечтают, что бы домой трезвый хоть 2 раза в неделю приходил...
Маргарита С
а некоторые просто мечтают, что бы домой трезвый хоть 2 раза в неделю приходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мечтают ободном и том же, чтоб он был прынц из сказки и мачо в посели и богат как Крез
АлексаВ ответ на Цыпа
Цыпа
да все мечтают ободном и том же, чтоб он был прынц из сказки и мачо в посели и богат как Крез
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСтсссенно!
АлексаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
а некоторые просто мечтают, что бы домой трезвый хоть 2 раза в неделю приходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну это уж слишком скромное желание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем