Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что подарили?

Всех с праздником. Итак, хвастаемся)))) Что вы подарили в итоге и вам?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Друг
Мне душевную теплоту, и домашний уют! Чего и вам всем желаю! Я вас Люблю!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Друг
Друг
Мне душевную теплоту, и домашний уют! Чего и вам всем желаю! Я вас Люблю!
СсылкаПожаловаться
Ого))) а мне орхидею в горшке и картину со мной))
Татьяна Анатольевна
Ого))) а мне орхидею в горшке и картину со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это мило
и не банально! С праздником Вас!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Друг
Друг
Как это мило
и не банально! С праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас с праздником)))
Березка 1
Автор, а вам что подарили?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Автор, а вам что подарили?
СсылкаПожаловаться
Написала выше
Татьяна Анатольевна
А я ему шмотки)))
Гаргантюа
Венгрию
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Венгрию
СсылкаПожаловаться
Ничесе. Страну мне ещё не дарили)))) теперь вы президент!))
ГаргантюаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ничесе. Страну мне ещё не дарили)))) теперь вы президент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
tatjana ivanovaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я с телефона нечаянно нажала . Извините
BeershevaitВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

d Оль cezzaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Анатольевна
Ничесе. Страну мне ещё не дарили)))) теперь вы президент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт . А вдруг теперь там монархия будет ? )) а мы все подданные ))) а что ? Венгерского гражданства у меня еще не было ))) Гаргантюа я рада за вас ))
Незабудка
Мы чужие праздники не отмечаем....
Из принципа.. Ведь они не отмечают наши!!
tatjana ivanovaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мы чужие праздники не отмечаем....
Из принципа.. Ведь они не отмечают наши!!
СсылкаПожаловаться
Мы ??? Мы отмечаем все !! И ваши праздники тоже ! 9 мая и так далее
НезабудкаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Мы ??? Мы отмечаем все !! И ваши праздники тоже ! 9 мая и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я православная, А этот праздник католический. Зачем он мне? Католики отмечают наши праздники?? Нет конечно.. А почему мы православные должны его отмечать.. Они же и ржут над нами...
А вы это кто??? хотя мне приятно, что вы отмечаете 9 мая..
Maria ShreinerВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мы чужие праздники не отмечаем....
Из принципа.. Ведь они не отмечают наши!!
СсылкаПожаловаться
В России полно различных культур и конфессий, так что многие традиции переплелись и нет ничего странного в этом...А о традициях - вы свои бы хорошо знали и соблюдали...А то своих не знаете толком, а за другими следите....
НезабудкаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
В России полно различных культур и конфессий, так что многие традиции переплелись и нет ничего странного в этом...А о традициях - вы свои бы хорошо знали и соблюдали...А то своих не знаете толком, а за другими следите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как раз свои и знаю и соблюдаю.. Чего и вам желаю...
Не судите по себе обо всех...
Maria ShreinerВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот я как раз свои и знаю и соблюдаю.. Чего и вам желаю...
Не судите по себе обо всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни кого не сужу, в отличии от вас...И не нужно считать что среди русских - только православные.. полно представителей и других конфессий...если вы не празднуете - ваше дело, праздник - не про вас...про 'ржут' - вообще глупость спороли...
НезабудкаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Я ни кого не сужу, в отличии от вас...И не нужно считать что среди русских - только православные.. полно представителей и других конфессий...если вы не празднуете - ваше дело, праздник - не про вас...про 'ржут' - вообще глупость спороли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не ржут--но очень гордятся, что и в России повторяют их праздники.. А почему они нашу Пасху или другой праздник не справляют?? Ну хоть один какой??
Вот поэтому они и считают, что русскому Ване можно и диктовать другие условия , указывать как нам жить и тд.. Подминать нас под себя пытаются, а мы и ведемся.. вместо того, что бы отстаивать свою культуру, начинаем плясать под их дудку.. Все начинается с мелочей..
А то что в России католики празднуют свой праздник--да ради бога--ничего против не имею....
Maria ShreinerВ ответ на Незабудка
Незабудка
Может и не ржут--но очень гордятся, что и в России повторяют их праздники.. А почему они нашу Пасху или другой праздник не справляют?? Ну хоть один какой??
Вот поэтому они и считают, что русскому Ване можно и диктовать другие условия , указывать как нам жить и тд.. Подминать нас под себя пытаются, а мы и ведемся.. вместо того, что бы отстаивать свою культуру, начинаем плясать под их дудку.. Все начинается с мелочей..
А то что в России католики празднуют свой праздник--да ради бога--ничего против не имею....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всем пофиг кто и что в России или где ещё празднует...Зарубежом все заняты своей жизнью...до других и дела нет...меньше смотрите tv...а то вам там не мало туфты расскажут...В России не мало семей где переплетаются и католические и православные традиции, да и любые другие...вот и празднуют люди и католическе Рождество, и православное Рождество...и прочие праздники в рамках близких семье конфессий...А остальные просто воспринимают этот день как праздник романтиков в последний месяц зимы
НезабудкаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Да всем пофиг кто и что в России или где ещё празднует...Зарубежом все заняты своей жизнью...до других и дела нет...меньше смотрите tv...а то вам там не мало туфты расскажут...В России не мало семей где переплетаются и католические и православные традиции, да и любые другие...вот и празднуют люди и католическе Рождество, и православное Рождество...и прочие праздники в рамках близких семье конфессий...А остальные просто воспринимают этот день как праздник романтиков в последний месяц зимы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дураки.. Это не патриотично.. Все на запад смотрим..А они об нас ноги вытирают.
Я поняла бы еще если бы запад на нас смотрел.. А то мы как те обезьяны... Не зря говорят про ерему, не помнящего родства...
Да... И не только я ТВ смотрю, но и действительность коснулась нас в жизни..... И вас тоже..
Кто хочет-тот и пусть пляшет под их дудку....
Maria ShreinerВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и дураки.. Это не патриотично.. Все на запад смотрим..А они об нас ноги вытирают.
Я поняла бы еще если бы запад на нас смотрел.. А то мы как те обезьяны... Не зря говорят про ерему, не помнящего родства...
Да... И не только я ТВ смотрю, но и действительность коснулась нас в жизни..... И вас тоже..
Кто хочет-тот и пусть пляшет под их дудку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто об кого 'ноги вытирает'? Что за глупость? Типа патриотично не уважать других, как привыкли не уважать окружающих....? Людям в других странах дела нет о том как здесь или ещё где живут...Каждый занят своей жизнью - что верно...При чём тут чья-то дудка? каждый выбирает сам как жить...Нравится что-то в другой культуре - вот и перенимают...Здесь половина деньги-достаток по фен шуй приманивают, во всём мире занимаются йогой и близкой ей философией и т.д...Не нужно быть ханжой...Современный мир - не замкнутое пространство...А люди в большинстве своём - не узколобы и закомплексованны, чтобы агрессивно воспринимать обычный праздник...Тем более не мало тех, кто помнит свои корни и чтит традиции...но и корни как и традиции - разные...поэтому и праздники празднуют принятые не в одной только культуре...
НезабудкаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Кто об кого 'ноги вытирает'? Что за глупость? Типа патриотично не уважать других, как привыкли не уважать окружающих....? Людям в других странах дела нет о том как здесь или ещё где живут...Каждый занят своей жизнью - что верно...При чём тут чья-то дудка? каждый выбирает сам как жить...Нравится что-то в другой культуре - вот и перенимают...Здесь половина деньги-достаток по фен шуй приманивают, во всём мире занимаются йогой и близкой ей философией и т.д...Не нужно быть ханжой...Современный мир - не замкнутое пространство...А люди в большинстве своём - не узколобы и закомплексованны, чтобы агрессивно воспринимать обычный праздник...Тем более не мало тех, кто помнит свои корни и чтит традиции...но и корни как и традиции - разные...поэтому и праздники празднуют принятые не в одной только культуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запад об нас и вытирает.. Разве нет???
А почему там не празднуют наши праздники???? Масленницу например??
Ну давайте останемся каждый при своем мнении.. В связи со сложившейся обстановкой политической, я считаю не правильно поддерживать культуру запада в нашей стране.. Вот когда они будут поддерживать нашу культуру и уважать нас, тогда и мы будем...
А так, не зря народ придумал поговорку про Ивана не помнящего родства... Если мы себя не уважаем, то почему нас уважать будут??? Адью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем