Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что помогло забеременеть???

Девочки кому что помогло забеременеть если были проблемы со здоровьем? Поделитесь своим опытом.
Катя и Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
наталья поликуткина
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».
Волкодав обыкновенный
Слышала рассказ от женщины, что она вела образ жизни такой, как будто у нее УЖЕ ЕСТЬ ребенок... Кашки варила (сама кушала потом), бутылочки кипятила, распашонки стирала (чисто символически), игрушки-погремушки были дома, разговаривала со своим животиком... Желания исполняются,мечтайте)))
Yana vladarchik
только секс мне помог забеременеть
анна комлеваВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
только секс мне помог забеременеть
СсылкаПожаловаться
))))))ВОТ! НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!)))))
анна комлева
))))))ВОТ! НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как можно чаще, и по разному.
АннаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
только секс мне помог забеременеть
СсылкаПожаловаться
+ 10000000000000000000000000
ЮЮ
Я слышала,что трава помогает Боровая Матка. а чего доктор говорит?
Татьяна ЩелкановаВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
Я слышала,что трава помогает Боровая Матка. а чего доктор говорит?
СсылкаПожаловаться
Молоток!...Боровая Матка-вообще хорошая вещь для женского здоровья!...
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна Щелканова
Татьяна Щелканова
Молоток!...Боровая Матка-вообще хорошая вещь для женского здоровья!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоток!...Боровая Матка-вообще хорошая вещь для женского здоровья!...
Вот не первый раз про эту травку слышу...мой косметолог так забеременнела
Dieselist
Здоровый образ жизни очень помогает беременеть!
Ксю
Секас помогает....)))))....его ешшо не кто не отменял!
Irina
У нас была пара семейная, они прожили в браке 12 лет. Врачи вынесли приговор и ей, и ему: детей не будет. Но тут у мужа что-то случилось по службе (он военный был) и его усылают из Питера, где он всю жизнь и служил, аж в Читу. Супруги были расстроены. Они приехали в какой-то маленький гарнизон, где холодно, голодно и неуютно. А через год у них родилась дочка. Последнее, что я слышала, это то, что они счастливы и решили остаться в Чите.
Emberginia
Пупсик, да вы шутник=)) секаса хочешь?
Ольга
мы год пытались. Перепробовала все - и самовнушение, афирмации. В итоге пошла на йогу и начала принимать фолиевую кислоту сама и мужа кормила. В итоге через 1,5 мес. наступила беременность. По моим ощущениям в первую очередь помогает - внутрение равновесие и гармония.
J D
подкладывала трусы беременной подружки под подушку ))))
http://topmest.ru/
Zarina Boronbaeva
я хочу забеременеть но не получается :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем