Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому .что приснилось?

Сегодня приснилось .как я  в ручную стираю .да еще и хозяйственным мылом. К чему бы это ?  О й не к добру(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лилия
Скоро все начнем хоз. мылом стирать....
Итальянчик..
я не помню сны..
Антон Шибаев
Приснилось, что в баскетбол играю с теми с кем давно служил :)
Комментарий удален.Почему?
Валерка СмирноваВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
легкая?
Natalie
Ничего не сницца уже долгое время.
Александр Сергеевич
СССР ретурн
Валерка Смирнова
к дальнейшему течению кризиса
Валерка Смирнова
а мне приснилось, что муж запил. Изменил мне с троюродной сестрой. Сон помню в мельчайших деталях. Стаскиваю одеяло, а у нее мунька бритая. И кружевные трусы цвета бордо на подушке.
Дурь))
Поночка Дак
Рассел Кроу снился...
ух)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Пипец, а мне сегодня сон снился с продолжением, проснусь, перевернусь на другой бок, засыпаю и опять события все в том же месте и с теми же персонажами...я думала, что это никогда не закончится....сначала на какой-то безумной пьянке в Отрадном (никогда там не была), то ли баня, то ли дешевая столовая, в постели с бомжом каким-то оказалась беззубым и вонючим, потом поехала в Медведково, тоже не была...пьяная, утро, не знаю как на работу сообщить, что не приеду, машину где-то потеряла, не могу вспомнить где припарковалась и как вообще пьяной доехала, на таки денег нет....телефон в хлам разбила, аж кишки вылезли....
Велиичайший Максиим5В ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Пипец, а мне сегодня сон снился с продолжением, проснусь, перевернусь на другой бок, засыпаю и опять события все в том же месте и с теми же персонажами...я думала, что это никогда не закончится....сначала на какой-то безумной пьянке в Отрадном (никогда там не была), то ли баня, то ли дешевая столовая, в постели с бомжом каким-то оказалась беззубым и вонючим, потом поехала в Медведково, тоже не была...пьяная, утро, не знаю как на работу сообщить, что не приеду, машину где-то потеряла, не могу вспомнить где припарковалась и как вообще пьяной доехала, на таки денег нет....телефон в хлам разбила, аж кишки вылезли....
СсылкаПожаловаться
Хорошо поспала!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Хорошо поспала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) И побухала и поахалась и покаталась))) Приветы!!!
Велиичайший Максиим5В ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ага))) И побухала и поахалась и покаталась))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....веселая ты тетка!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
....веселая ты тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Я деффочка!!!
Велиичайший Максиим5В ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики



Я деффочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....ой не писти!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
....ой не писти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зуб даю......слева внизу...не нужен.....
Велиичайший Максиим5В ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Зуб даю......слева внизу...не нужен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дал в зуб!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Дал в зуб!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем?

Виктория Роик
Сегодня во сне я пришла наращивать ресницы.. Во время проснулась..))) А вот вчераааа мне приснилось, что муж убил своего сотрудника Вовку и я с ним думали, что делать с телом.. При чем я часто просыпалась, засыпала и сон продолжался.. Как же я была в итоге рада, что это всего лишь сон..
Fendi
Была лидером повстанческого движения в борьбе с инопланетной нечистью.

Вита
к изменениям. если вода читая была - к хорошим, если грязная - к негативным. сто раз перепроверяйте любую информацию)
Лариса Венгерберг
Мне приснился старинный приятель-поэт. Только почему-то весь с ног до головы татуированный, как Тимоти.
НАДЕЖДА
приснилось что ворую в чужой квартире , за мной 2 бабы бегут..Но не поймали..К чему бы это ? 0
Ирина Фёдорова
А мне друг мужа всю ночь снился сегодня. Раньше никогда не снился, а тут что-то прям непонятное. И будто мне так хорошо с ним, хотя он мне в реальной жизни как мужчина не нравится, а он, как напьётся, всегда ко мне поткатывает, даже при муже)) А во сне прям так хорошо, лежим, обнимаемся, он меня по голове гладит...а я реально так люблю, когда меня по голове гладят))) и во сне балдею от его прикосновений...Проснулась вся ошарашенная, что даже так просыпаться не хотелось)))) мужу, конечно, рассказывать не стала. Но может кто-нибудь растолкует мой сон??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем