Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому достается счастье в жизни - наглым и нахрапистым или скромным и добрым?

Решила вот поинтересоваться у народа, какой характер нужно иметь, чтобы завоевать счастье, мужа потенциального, например?

Есть я, 25 лет - симпатичная в меру, умная немножко), спокойная по характеру, но в то же время упорная и целеустремленная. Добиваюсь всего не нахрапом, а спокойным трудом и умом. Есть так же парень, 23 года. Положительный во всех смыслах, ищет такую же девушку для жизни. Без вредных привычек, IQ выше среднего намного, работает на хорошей перспективной должности. Родители интеллигентные, воспитывают его и души не чают в сыночке. Всех потенциальных невест тестирует мама.

Между нами расстояние сейчас в тысячу км и разлука 3 года. Встречались еще будучи студентами, по каким-то дурацким причинам расстались спустя полгода (против были его родители, новый этап в жизни, боязнь чего-то серьезного, его эмоциональное напряжение). Прошло вот сколько времени уже. Находит меня сам в интернете, мы созваниваемся, мило общаемся. На майские праздники я приезжала к нему в гости. Знакомство с родителями (вроде бы все хорошо и я им понравилась), жили вдвоем в загородном доме - все та же страсть, еще большее взаимопонимание и душевная связь. В последнюю ночь плакали оба. Но тем не менее общения дальнейшего не последовало, как я где-то в глубине души надеялась, закончилось все спокойно, мы были сдержаны в обговаривании наших чувств или каких бы то ни было дальнейших планов. На мой звонок спустя неделю он не ответил, так и молчали оба месяц. Недавно у него был Д.Р. Я начала с смс, он дружелюбно ответил, потом позвонила. Хороший разговор, все время подчеркивал, что мы же друзья, спрашивал, не нашла ли я себе кого, как вообще дела и прочее. Причину молчания объяснил нежеланием затягивать эту ситуацию непонятно во что, что так ему легче, что решил отпустить это и положиться на судьбу.

Вот такая история. Сестра моя вовсю талдычит мне брать его в оборот, не упускать такой шанс, не давать ему забыть меня и всячески стимулировать следующую встречу, совместный отдых, а не то кто-то поближе к нему сделает это вместо меня. К слову, сестричка моя уже в 21 была замужем, нагловатая и активная по жизни, она долго не думала и быстро сделала свое дело)) Мама же советует сидеть и ждать, не напирать и действительно положиться на судьбу, что, мол, объявился же спустя 2,5 года, значит, чувства есть и никуда он от этого не денется, просто время ему еще не пришло.

Вот сижу и думаю... Кто что посоветует?
Папа Папа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Дичайшая Мяу Мяу
вы только подумайте-вы СЕБЯ НАВЯЗЫВАЕТЕ,это гадость, вам приятно привязать чем-то или чтоб вас любили?+
Папа ПапаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы только подумайте-вы СЕБЯ НАВЯЗЫВАЕТЕ,это гадость, вам приятно привязать чем-то или чтоб вас любили?+
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, я такого еще в жизни не предпринимала. Я скромная и стеснительная в этом плане. Сестра вечно учит меня, что по-другому надо.

А мужем он хорошим будет, я же вижу, в кого удался, какие понятия и ценности. С мамой контакт найду, я совершенно этого не боюсь.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Папа Папа
Папа Папа
Я не знаю, я такого еще в жизни не предпринимала. Я скромная и стеснительная в этом плане. Сестра вечно учит меня, что по-другому надо.

А мужем он хорошим будет, я же вижу, в кого удался, какие понятия и ценности. С мамой контакт найду, я совершенно этого не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы ему не нужны, вы что, не в умее? пишете ж-трахались с ним недельку,знакомил с предками, а потом трубу не взял..
Nefertiti Nefertiti
если делать перввый шаг нужно быть готовой, что и всю жизнь придецца толкать его по жизни, быть ему маменькой и поучать его своими наставлениями
Nefertiti Nefertiti
если делать перввый шаг нужно быть готовой, что и всю жизнь придецца толкать его по жизни, быть ему маменькой и поучать его своими наставлениями
СсылкаПожаловаться
Что это за девушка ту у нас.. мелькает? ))) Ты скучала?..ну хотя бы по мне? ,.
Nefertiti NefertitiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что это за девушка ту у нас.. мелькает? ))) Ты скучала?..ну хотя бы по мне? ,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты все по бачели скучаешь?
Nefertiti Nefertiti
а ты все по бачели скучаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно падумать ты не скучаешь )))
Nefertiti NefertitiВ ответ на detka***
detka***
можно падумать ты не скучаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канечно скучаю... кстати где бачели? где его темы, где его фотки, я бы на ночь посматрела..
Nefertiti Nefertiti
канечно скучаю... кстати где бачели? где его темы, где его фотки, я бы на ночь посматрела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тож па его темам скучаю ...остальное без надобности... хотя нет....малевал он зачотно!!))
Nefertiti NefertitiВ ответ на detka***
detka***
я тож па его темам скучаю ...остальное без надобности... хотя нет....малевал он зачотно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха.. а как же фотка у подъезда с сигаретой? после этой фотки я рассмотрела в нем мущину... хотя всегда думала, что это пожылая скучающая дама...
Nefertiti Nefertiti
аха.. а как же фотка у подъезда с сигаретой? после этой фотки я рассмотрела в нем мущину... хотя всегда думала, что это пожылая скучающая дама...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу тя разочаровать ...моя коллекцЫя фоток Бо не столь обширна как твАя )))... я его помню в офисе .. ффсе ))
Nefertiti Nefertiti
а ты все по бачели скучаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас культурное общество.. никто кроме тебя.. не спрашивал.. такие интимные вещи....Я серьезно)))
Теперь... ты можешь общатцца со мной как с отдельной личностью....Саму по себе....Как думаешь, удастся тебе это? ))) Без довеска любви.. меня воспринимать?))
Nefertiti NefertitiВ ответ на КАМА*
КАМА*
У нас культурное общество.. никто кроме тебя.. не спрашивал.. такие интимные вещи....Я серьезно)))
Теперь... ты можешь общатцца со мной как с отдельной личностью....Саму по себе....Как думаешь, удастся тебе это? ))) Без довеска любви.. меня воспринимать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя воспринимать как оддельную личность? канечно, но с довеском любви все же лучше.. где твой давесок лучше скажЫ?
кстате ты уже с короной на голове? это хорошЫй знак...
Nefertiti Nefertiti
тебя воспринимать как оддельную личность? канечно, но с довеском любви все же лучше.. где твой давесок лучше скажЫ?
кстате ты уже с короной на голове? это хорошЫй знак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много хорошего и значительного... произошло...пока ты не понято где была )))
Корона на голове..а ниже не хуже ))) не хуже... украшения....
Теперь я по другому развлекаюсь....жду, может кто, тут, рискнет сам повесицца на шею....я буду его виртуально пинать и делать вид что мне пох)))))
Nefertiti NefertitiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Много хорошего и значительного... произошло...пока ты не понято где была )))
Корона на голове..а ниже не хуже ))) не хуже... украшения....
Теперь я по другому развлекаюсь....жду, может кто, тут, рискнет сам повесицца на шею....я буду его виртуально пинать и делать вид что мне пох)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чо до сих пор нет желающих уцепицца за твою карону? очень сомневаюсь...
Nefertiti Nefertiti
и чо до сих пор нет желающих уцепицца за твою карону? очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может я рассеяна )) ты девушка внимательная.. я думаю ТЫ как раз мне и укажешь....за кого взяцца в ответ, на цепляние ))))
Я!
А оно Вам сильно надо? Если очень надо, то вперед, коня на скаку тормозить и бегать по горящим избам )))
Достану небеса
Ничего хорошего не выйдет,ясен пень,родители его против..вам по улыбались от приличия,а ему пендиль всучили по самое не балуй))
OlgaOlga
после прочтения первой строчки -"какой характер нужно иметь, чтобы завоевать счастье" уже смешно, ну и жалко автора, конечно же...
Папа ПапаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
после прочтения первой строчки -"какой характер нужно иметь, чтобы завоевать счастье" уже смешно, ну и жалко автора, конечно же...
СсылкаПожаловаться
Жалеть меня не надо, просто, видимо, еще не все поняла в этой жизни, не набралась опыта)
_____(!!!)_____В ответ на Папа Папа
Папа Папа
Жалеть меня не надо, просто, видимо, еще не все поняла в этой жизни, не набралась опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, двойной Папа Папа, бабой стал...
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
после прочтения первой строчки -"какой характер нужно иметь, чтобы завоевать счастье" уже смешно, ну и жалко автора, конечно же...
СсылкаПожаловаться
Вот я дальше читать и не стал.
Кобра Скарм
Вот я дальше читать и не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не, я ответственно дочитала до конца....скока мусора девчонкам с детства вбивается(((
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не, я ответственно дочитала до конца....скока мусора девчонкам с детства вбивается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? В смысле: читать дальше зачем? Человек выбрал заведомо проигрышный путь, какая разница, что он собирается с собой брать?
Папа ПапаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А зачем? В смысле: читать дальше зачем? Человек выбрал заведомо проигрышный путь, какая разница, что он собирается с собой брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведомо проигрышный путь - спросить совет на форуме, чисто ради интереса?
Поделитесь же своей жизненной мудростью, о великий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем