Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 00:49, Главная форумов

Кому гороскопчик?

Кидайте даты рождения, желательно время и место тоже. Если совместимость с мужиком интересует - его дату тоже гоните. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
поцелую прямо в рот
мне мне мне.....
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
мне мне мне.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а можно мне на мальчика? все как у меня только родился на пять минут позже и на здоровье???
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а можно мне на мальчика? все как у меня только родился на пять минут позже и на здоровье???
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в смысле - на его здоровье раскинуть?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
в смысле - на его здоровье раскинуть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Гороскоп смысла не вижу кидать, у него все так же, как и у тебя. Слушай, не очень хороший у него расклад, выздоровления не вижу. дай бог, чтоб ошибался. еще у меня что-то типа ошибочного диагноза выпало, смотри сама, может такое быть или нет
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Гороскоп смысла не вижу кидать, у него все так же, как и у тебя. Слушай, не очень хороший у него расклад, выздоровления не вижу. дай бог, чтоб ошибался. еще у меня что-то типа ошибочного диагноза выпало, смотри сама, может такое быть или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
а мне на здоровье тож самое?
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а мне на здоровье тож самое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Нет, конечно, это ведь не гороскоп. у тебя здоровье не очень крепкое, наследственные проблемы есть, но серьезного не вижу ничего, так, жкт барахлит немного
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Нет, конечно, это ведь не гороскоп. у тебя здоровье не очень крепкое, наследственные проблемы есть, но серьезного не вижу ничего, так, жкт барахлит немного
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
про невры че там? психушка мне светит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
че ты к ей докапалсо.... пусть делаит че хотит...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
че ты к ей докапалсо.... пусть делаит че хотит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
кто к кому докопался - это еще вопрос
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
15.08.1983
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
15.08.1983
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
vremya noch, mesto ukraina
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
15.08.1983
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну, то что ты львица в год кабанчика, ты и сама знаешь) Венера у тебя находится в деве, по венере ты на мужиков западаешь. Ищешь в партнере надежность прежде всего. Ценишь в отношениях спокойствие, стараешься прежде просчитать возможные варианты их развития, то есть вряд ли начнешь мутить с тем, кто тебе не подходит. А вот по луне ты выбираешь партнера уже сознательно - а она у тебя в скорпионе, что создает некий диссонанс, потому что по луне тебе нужен мужик, с которым не соскучишься))
По числу рождения в таро ты обладаешь дьявольским обаянием и способностью влиять на людей ( хорошо и плохо, человек выбирает сам) Восьмерка по нумерологии, наделяет тебя упорством, силой воли и стремлением к власти
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Ну, то что ты львица в год кабанчика, ты и сама знаешь) Венера у тебя находится в деве, по венере ты на мужиков западаешь. Ищешь в партнере надежность прежде всего. Ценишь в отношениях спокойствие, стараешься прежде просчитать возможные варианты их развития, то есть вряд ли начнешь мутить с тем, кто тебе не подходит. А вот по луне ты выбираешь партнера уже сознательно - а она у тебя в скорпионе, что создает некий диссонанс, потому что по луне тебе нужен мужик, с которым не соскучишься))
По числу рождения в таро ты обладаешь дьявольским обаянием и способностью влиять на людей ( хорошо и плохо, человек выбирает сам) Восьмерка по нумерологии, наделяет тебя упорством, силой воли и стремлением к власти
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
благодарствую
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
это твоя подруга на таро гадает?
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
это твоя подруга на таро гадает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
да. меня немного научила)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
да. меня немного научила)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вася, ты с Таро поаккуратней, они простого обращения с собой не прощают. Взял бы какие "полегче"
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Вася, ты с Таро поаккуратней, они простого обращения с собой не прощают. Взял бы какие "полегче"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я на таро редко гадаю, на ленорманах в основном
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Я на таро редко гадаю, на ленорманах в основном
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Маладца! Я их тоже уважаю - проблем меньше, инфы больше
У меня только с определением времени иной раз не очень получается...
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Маладца! Я их тоже уважаю - проблем меньше, инфы больше
У меня только с определением времени иной раз не очень получается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ну, я их всерьез не изучаю, так, побаловаться
СсылкаПожаловаться
Raven
Любознательные вы наши...
СсылкаПожаловаться
elen elen
Спасибо. Я итак все знаю.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Спасибо. Я итак все знаю.
СсылкаПожаловаться
Решила меня об этом в известность поставить?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Решила меня об этом в известность поставить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Поблагодарила за предложение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru