Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому гороскопчик?

Кидайте даты рождения, желательно время и место тоже. Если совместимость с мужиком интересует - его дату тоже гоните. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле - на его здоровье раскинуть?
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гороскоп смысла не вижу кидать, у него все так же, как и у тебя. Слушай, не очень хороший у него расклад, выздоровления не вижу. дай бог, чтоб ошибался. еще у меня что-то типа ошибочного диагноза выпало, смотри сама, может такое быть или нет
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, конечно, это ведь не гороскоп. у тебя здоровье не очень крепкое, наследственные проблемы есть, но серьезного не вижу ничего, так, жкт барахлит немного
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
кто к кому докопался - это еще вопрос
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
15.08.1983
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
15.08.1983
СсылкаПожаловаться
vremya noch, mesto ukraina
Тима с раенаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
15.08.1983
СсылкаПожаловаться
Ну, то что ты львица в год кабанчика, ты и сама знаешь) Венера у тебя находится в деве, по венере ты на мужиков западаешь. Ищешь в партнере надежность прежде всего. Ценишь в отношениях спокойствие, стараешься прежде просчитать возможные варианты их развития, то есть вряд ли начнешь мутить с тем, кто тебе не подходит. А вот по луне ты выбираешь партнера уже сознательно - а она у тебя в скорпионе, что создает некий диссонанс, потому что по луне тебе нужен мужик, с которым не соскучишься))
По числу рождения в таро ты обладаешь дьявольским обаянием и способностью влиять на людей ( хорошо и плохо, человек выбирает сам) Восьмерка по нумерологии, наделяет тебя упорством, силой воли и стремлением к власти
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, то что ты львица в год кабанчика, ты и сама знаешь) Венера у тебя находится в деве, по венере ты на мужиков западаешь. Ищешь в партнере надежность прежде всего. Ценишь в отношениях спокойствие, стараешься прежде просчитать возможные варианты их развития, то есть вряд ли начнешь мутить с тем, кто тебе не подходит. А вот по луне ты выбираешь партнера уже сознательно - а она у тебя в скорпионе, что создает некий диссонанс, потому что по луне тебе нужен мужик, с которым не соскучишься))
По числу рождения в таро ты обладаешь дьявольским обаянием и способностью влиять на людей ( хорошо и плохо, человек выбирает сам) Восьмерка по нумерологии, наделяет тебя упорством, силой воли и стремлением к власти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарствую
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, то что ты львица в год кабанчика, ты и сама знаешь) Венера у тебя находится в деве, по венере ты на мужиков западаешь. Ищешь в партнере надежность прежде всего. Ценишь в отношениях спокойствие, стараешься прежде просчитать возможные варианты их развития, то есть вряд ли начнешь мутить с тем, кто тебе не подходит. А вот по луне ты выбираешь партнера уже сознательно - а она у тебя в скорпионе, что создает некий диссонанс, потому что по луне тебе нужен мужик, с которым не соскучишься))
По числу рождения в таро ты обладаешь дьявольским обаянием и способностью влиять на людей ( хорошо и плохо, человек выбирает сам) Восьмерка по нумерологии, наделяет тебя упорством, силой воли и стремлением к власти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твоя подруга на таро гадает?
Тима с раенаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
это твоя подруга на таро гадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. меня немного научила)
*А*В ответ на Тима с раена
Тима с раена
да. меня немного научила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася, ты с Таро поаккуратней, они простого обращения с собой не прощают. Взял бы какие "полегче"
Тима с раенаВ ответ на *А*
*А*
Вася, ты с Таро поаккуратней, они простого обращения с собой не прощают. Взял бы какие "полегче"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на таро редко гадаю, на ленорманах в основном
*А*В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я на таро редко гадаю, на ленорманах в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маладца! Я их тоже уважаю - проблем меньше, инфы больше
У меня только с определением времени иной раз не очень получается...
Тима с раенаВ ответ на *А*
*А*
Маладца! Я их тоже уважаю - проблем меньше, инфы больше
У меня только с определением времени иной раз не очень получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я их всерьез не изучаю, так, побаловаться
Lady Raven
Любознательные вы наши...
elen elen
Спасибо. Я итак все знаю.
Тима с раенаВ ответ на elen elen
elen elen
Спасибо. Я итак все знаю.
СсылкаПожаловаться
Решила меня об этом в известность поставить?
elen elenВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Решила меня об этом в известность поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поблагодарила за предложение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем