Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому хуже?

Жена открывает дверь. Муж на пороге виновато улыбается. - Прости. Работы много. Целует в щеку. - Я тебе подарочек принес. Не злись, а? Сверток в голубой оберточной бумаге плавно ложится в женскую ладонь. Еще один целомудренный поцелуй, закрепляющий. - Спасибо,- устало произносит она. - Ужинать будешь? - Нет. Я сыт, спасибо. На работе поел. У детей как дела? Хотя знаешь, я отдохну,а ты все расскажешь. Через десять минут с бутылкой пива, газетой, перед телевизором, он думает о том... Жена молча запихивает рубашку в стиральную машину. От рубашки ясно прослушивается аромат "1881". На воротничке след розовой помады,потертый. Она устало опускается на стул завидуя той, которой он дарил сегодня любовь и нежность. Той, которую страстно целовал и желал. Той,которая всегда хороша для него. Той, о которой он думает днями и ночами. А дома? Проблемы, дети. - Милый,- тихо произносит она. Завтра собрание в школе. Я не успеваю. Не мог бы ты... -Что ты, дорогая! На работе аврал! Но я готов выходные провести с детьми. А ты пока можешь доделать все, что откладывала. Супруга вздыхает. Понимая, что какой бы то ни было всплеск и выяснение,даст обратный эффект. Молча проглатывает слезы, решительно закрывает дверцу стиральной машинки и нажимает кнопку "Пуск". Она может позвонить подруге, но лишь услышит в ответ какая она дура, что все это терпит. Она может позвонить маме, но знает что услышит лишь: "Разводись! Немедленно!" Она молча прикуривает из мужниной пачки, наливает красное вино и включает телевизор. Сегодня Дон Хуан снова добивается любви Карамелиты! Господи! Как ей надоел этот Дон со своей любовью, но, подпитываясь слезами и счастьем героев, она забывает об этой чертовой рубашке, о "1881", и ей уже все равно, что муж спит "без задних ног". В выходные она сходит к парикмахеру, купит на утаенные от мужа деньги новую кофту и поговорит с соседками о том, что... А на другом конце города, в одинокой квартире, Она плачет, сидя у телефона.Надеясь, что он позвонит ей. Надеясь, что это свидание навеки осталось в его сердце. На столе перед ней лежит сверток, в голубой подарочной бумаге. Он подарил ей уходя, и целомудренный поцелуй - закрепляющий. Она завидует той, к которой он вернулся сегодня вечером, с которой он проведет всю ночь, к которой он возвращается каждый день, с которой он проводит выходные. Той, которую любит, потому что она мать его детей, потому что там где она, его дом... А ее дом пуст. Она вытирает слезы платком. Можно было бы позвонить подруге, но та скажет,что он вечно будет дурить её голову и никогда не оставит свою жену.Можно позвонить маме, но она будет кричать, потому что она тратит свою жизнь на женатого мужика... Она включает телевизор, наливает в рюмку коньяк, закуривает из забытой им пачки... Сегодня опять Дон Хуан обхаживает свою Карамелиту. Боже! Как они надоели со своей"тягомотиной". Но через десять минут она забывает о том, что в спальне подушки все еще хранят его запах, что надо бы купить новый флакон"1881". В выходные она купит духи, поедет к подруге, и они будут говорить о том...
(С)
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
dintra leisВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
как круто он столько лет шифровался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все очень печально вышло... она его сразу выгнала, а другая жена тоже не приняла. Итог - мамка умирает, а малыш остается со старшей сестрой .
Insu
А может всем хорошо, каждые имеет, что хочет.
Valeria KutirevaВ ответ на Insu
Insu
А может всем хорошо, каждые имеет, что хочет.
СсылкаПожаловаться
Дык бабы вроде не довольны..
А может всем хорошо, каждые имеет, что хочет.
Valeria Kutireva
Дык бабы вроде не довольны..
А может всем хорошо, каждые имеет, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы недовольны, что-нить изменили. Может им нравится быть недовольными.
SKART
На воротничке след розовой помады, а на члене воротничок чист?
Мара дост (провинциалка)
Странные вы,леди.Мужик выполняет программу правительства по демографии,а вы его прессуете!!!!
Мара дост (провинциалка)
Странные вы,леди.Мужик выполняет программу правительства по демографии,а вы его прессуете!!!!
СсылкаПожаловаться
:)))))) Не надо оваций,,,,просто немного сочувствия! :))))
Само Совершенство
С удивлением почитала комменты, какой несчастный мужчинка. Надеюсь все пошутили :))
Кира Муравьева
Не знаю кому хуже, но сочувствие вызывает только жена. Мужик обыкновенный предатель, а любовница - воровка. Большинство жен в таких случаях (если разводиться не хотят) надевают на себя "панцирь" и живут своей жизнью. Уже не с мужем, а как бы параллельно ему.
катя этинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не знаю кому хуже, но сочувствие вызывает только жена. Мужик обыкновенный предатель, а любовница - воровка. Большинство жен в таких случаях (если разводиться не хотят) надевают на себя "панцирь" и живут своей жизнью. Уже не с мужем, а как бы параллельно ему.
СсылкаПожаловаться
зачем интересно так жить, тихо ненавидя и глотая слезы да ну на.. сразу б выставила за дверь
Кира МуравьеваВ ответ на катя этина
катя этина
зачем интересно так жить, тихо ненавидя и глотая слезы да ну на.. сразу б выставила за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой свое представление о том, как лучше поступить.
катя этинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
у каждой свое представление о том, как лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто удивляюсь откуда в людях столько терпения и самое главное ради чего, когда нормально уже не будет, а могло бы быть если не терпеть
Кира МуравьеваВ ответ на катя этина
катя этина
я просто удивляюсь откуда в людях столько терпения и самое главное ради чего, когда нормально уже не будет, а могло бы быть если не терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вам сказать. женщина может думать примерно так: он обеспечивает семью деньгами, заботиться о детях. а будет ли мне лучше одной или сможет ли новый муж так поддержать семью материально, любить чужих детей? согласитесь, такие рассуждения не лишены логики.
катя этинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как вам сказать. женщина может думать примерно так: он обеспечивает семью деньгами, заботиться о детях. а будет ли мне лучше одной или сможет ли новый муж так поддержать семью материально, любить чужих детей? согласитесь, такие рассуждения не лишены логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логи конечно тут есть, но вот куда девать чувства или запихивать их поглубже, но такая жизнь ведет в тупик бессмысленно все это как -то, да и от осознания что тебя предали куда деватся, вот я и удивляюсь ну как как можно терпеть все это, жизнь то одна и она быстро кончается(((
Кира МуравьеваВ ответ на катя этина
катя этина
логи конечно тут есть, но вот куда девать чувства или запихивать их поглубже, но такая жизнь ведет в тупик бессмысленно все это как -то, да и от осознания что тебя предали куда деватся, вот я и удивляюсь ну как как можно терпеть все это, жизнь то одна и она быстро кончается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя, а вы думаете, что после развода будет лучше?
катя этинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Катя, а вы думаете, что после развода будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет, обязательно будет
Кира МуравьеваВ ответ на катя этина
катя этина
будет, обязательно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт
Мирандолина
А можно еще завести в городской квартире козу или корову, а потом плакаться всем, как тяжело жить с ней в одной квартире.
Даша Дубровская
На мой взгляд, жена несчастнее всех остальных...(((
Valeria KutirevaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На мой взгляд, жена несчастнее всех остальных...(((
СсылкаПожаловаться
Не знаю..не знаю..как бы с женатым ну его на фиг связываться..но если он ей наплел..что разводится и ее одну любит и т.д...
На мой взгляд, жена несчастнее всех остальных...(((
катя этинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На мой взгляд, жена несчастнее всех остальных...(((
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Тара
Мужчина собой гордится, потому что помогает одинокому человеку, делает доброе дело. И спать ложится с удовлетворенной улыбкой. 100 %
Valeria Kutireva
Несомненно..добро сеет...)
Екатерина
хуже, лучше... Так живут тысячи, а значит кому-то от этого всё-таки хорошо
катя этинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
хуже, лучше... Так живут тысячи, а значит кому-то от этого всё-таки хорошо
СсылкаПожаловаться
кому-то хорошо, но до поры до времени, как говорится выльются кошке мышкины слезы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем