Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому хуже?

Жена открывает дверь. Муж на пороге виновато улыбается. - Прости. Работы много. Целует в щеку. - Я тебе подарочек принес. Не злись, а? Сверток в голубой оберточной бумаге плавно ложится в женскую ладонь. Еще один целомудренный поцелуй, закрепляющий. - Спасибо,- устало произносит она. - Ужинать будешь? - Нет. Я сыт, спасибо. На работе поел. У детей как дела? Хотя знаешь, я отдохну,а ты все расскажешь. Через десять минут с бутылкой пива, газетой, перед телевизором, он думает о том... Жена молча запихивает рубашку в стиральную машину. От рубашки ясно прослушивается аромат "1881". На воротничке след розовой помады,потертый. Она устало опускается на стул завидуя той, которой он дарил сегодня любовь и нежность. Той, которую страстно целовал и желал. Той,которая всегда хороша для него. Той, о которой он думает днями и ночами. А дома? Проблемы, дети. - Милый,- тихо произносит она. Завтра собрание в школе. Я не успеваю. Не мог бы ты... -Что ты, дорогая! На работе аврал! Но я готов выходные провести с детьми. А ты пока можешь доделать все, что откладывала. Супруга вздыхает. Понимая, что какой бы то ни было всплеск и выяснение,даст обратный эффект. Молча проглатывает слезы, решительно закрывает дверцу стиральной машинки и нажимает кнопку "Пуск". Она может позвонить подруге, но лишь услышит в ответ какая она дура, что все это терпит. Она может позвонить маме, но знает что услышит лишь: "Разводись! Немедленно!" Она молча прикуривает из мужниной пачки, наливает красное вино и включает телевизор. Сегодня Дон Хуан снова добивается любви Карамелиты! Господи! Как ей надоел этот Дон со своей любовью, но, подпитываясь слезами и счастьем героев, она забывает об этой чертовой рубашке, о "1881", и ей уже все равно, что муж спит "без задних ног". В выходные она сходит к парикмахеру, купит на утаенные от мужа деньги новую кофту и поговорит с соседками о том, что... А на другом конце города, в одинокой квартире, Она плачет, сидя у телефона.Надеясь, что он позвонит ей. Надеясь, что это свидание навеки осталось в его сердце. На столе перед ней лежит сверток, в голубой подарочной бумаге. Он подарил ей уходя, и целомудренный поцелуй - закрепляющий. Она завидует той, к которой он вернулся сегодня вечером, с которой он проведет всю ночь, к которой он возвращается каждый день, с которой он проводит выходные. Той, которую любит, потому что она мать его детей, потому что там где она, его дом... А ее дом пуст. Она вытирает слезы платком. Можно было бы позвонить подруге, но та скажет,что он вечно будет дурить её голову и никогда не оставит свою жену.Можно позвонить маме, но она будет кричать, потому что она тратит свою жизнь на женатого мужика... Она включает телевизор, наливает в рюмку коньяк, закуривает из забытой им пачки... Сегодня опять Дон Хуан обхаживает свою Карамелиту. Боже! Как они надоели со своей"тягомотиной". Но через десять минут она забывает о том, что в спальне подушки все еще хранят его запах, что надо бы купить новый флакон"1881". В выходные она купит духи, поедет к подруге, и они будут говорить о том...
(С)
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЕкатеринаВ ответ на катя этина
катя этина
кому-то хорошо, но до поры до времени, как говорится выльются кошке мышкины слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное определить, кто в роли кошки))))
катя этинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
главное определить, кто в роли кошки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой истории это очевидно, на мой взгляд - муж, хотя остальные тоже виноваты
Valeria KutirevaВ ответ на катя этина
катя этина
в этой истории это очевидно, на мой взгляд - муж, хотя остальные тоже виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для меня не очевидно)) в этой истории это очевидно, на мой взгляд - муж, хотя остальные тоже виноваты
ЕкатеринаВ ответ на катя этина
катя этина
в этой истории это очевидно, на мой взгляд - муж, хотя остальные тоже виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё не факт))
Sabretooth.
Романтичненько...)))
Valeria KutirevaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Романтичненько...)))
СсылкаПожаловаться
))))
Романтичненько...)))
Sabretooth.В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
))))
Романтичненько...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Эйве
нет таких проблем и никогда не было. Третий брак, 38 лет.
Василиса
...Жена сама устала от постельных утех с любовником и очень рада, что муж не пристаёт, а храпит без задних ног.
....Любовница, проводив его - едет к мужу и у всех Идиллия.
Все прекрасно просажавают деньги данного песонажа и вполне довольны.
Катичка
У печальных лошиц печальная жись.
Всегда найдут о чём поплакать.
Вот представь: приходит муж к жене и говорит - Не могу больше тебя обманывать, развожусь, ухожу.
А потом приходит к любовнице и говорит - всё, любофь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути!

И они снова начнут лить слёзы. Первая - как было хорошо ещё вчера, когда тихо изменял, уважал и делал вид что любил, жил с ней, кормил её и детей, такой доообрый, лааасковый...
Вторая - о боже!!!!а ещё вчера всё было так замечательно! он меня любил, каждую минуту стремился ко мне..

Короче бабы поменяются мыслями, сегодняшняя жена будет завидовать себе же вчерашней, любовница аналогично.

ХВАТИТ СПОЛЕЙ, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем