Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2015, Главная форумов

Кому хуже — соблазненному или соблазнителю, покинутому или покинувшему? Это ведь только на первый взгляд кажется, что выбирать тут не из чего — хуже всех тому, кого покинули.

Читаю тут книгу "Женский декамерон" Ю. Вознесенской. Занимательная книжица кстати. Мамочки запертые в роддоме на 10 дней по причине карантина договорились друг другу истории разные рассказывать дабы время скоротать. И вот одна мадам рассказала как за ней парень парень приклеился и не знала она как его отвадить. Вот и мысль в голову пришла а кому в данный момент хуже? Вопрос-то спорный
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ёрик
если тема провисела час и не стартовала ни одним каментом - её надо удалять за недостаточностью актуальности...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если тема провисела час и не стартовала ни одним каментом - её надо удалять за недостаточностью актуальности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хе хе делаем скидку на выходные. НЕ все у компа сидят
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Как говорит начальник моего мужа: любая задача это еще и шанс)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Как говорит начальник моего мужа: любая задача это еще и шанс)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну впринципе да
СсылкаПожаловаться
Светлана к
Всем тяжело, если были чувства.
СсылкаПожаловаться
Светлана к
Всем тяжело, если были чувства.
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Ответ в теме, никакой интриги. Надо же было людЯм дать мозгами поработать, может и раздули бы на ночь глядя. Эх, пиарщик из вас автор никакой!
Покинутому хуже, потому что для покинувшего есть предсказуемость и он морально подготовился к этому мероприятию, все в его руках. А для покинутого это неприятная неожиданность: было-было все хоккей, и вдруг на тебе какашка (((((
СсылкаПожаловаться
Ответ в теме, никакой интриги. Надо же было людЯм дать мозгами поработать, может и раздули бы на ночь глядя. Эх, пиарщик из вас автор никакой!
Покинутому хуже, потому что для покинувшего есть предсказуемость и он морально подготовился к этому мероприятию, все в его руках. А для покинутого это неприятная неожиданность: было-было все хоккей, и вдруг на тебе какашка (((((
СсылкаПожаловаться
Зато покинутого жалеют, а покинувший выглядит как сволочь. Пиара никакого
СсылкаПожаловаться
наденька
Зато покинутого жалеют, а покинувший выглядит как сволочь. Пиара никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот покинувшему счастья в новом мире обещано не больше, чем тому, кого он оставил.
Так что в отношениях двух людей я предпочитаю ярлыков не вешать.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Только вот покинувшему счастья в новом мире обещано не больше, чем тому, кого он оставил.
Так что в отношениях двух людей я предпочитаю ярлыков не вешать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну чужая семья впринципе вещь сложная. Мне например интересно- почему жены "брошенные" а мужья "покинутые"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам... не бывает так чтобы раз и все.
Тот, кого бросили, давно уже чувствует, что в отношениях что-то не так.
И если он предпочитает закрывать глаза, надеясь, что все "рассосется", то это его выбор.
Он же шанс)
СсылкаПожаловаться
Софи_
Такую книгу не читала. Надо посмотреть,интересная?
Лучшие произведения у неё это "Путешествие Кассандры с макаронами" и "мои посмертные приключения",если не читали,советую.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Лучшие произведения у неё это "Путешествие Кассандры с макаронами" и "мои посмертные приключения",если не читали,советую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Читала и аудиокниги слушала. Прочитайте про "Жила была старушка в зеленых башмачках"
СсылкаПожаловаться
наденька
Читала и аудиокниги слушала. Прочитайте про "Жила была старушка в зеленых башмачках"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может посоветуете, где можно скачасть книги для киндалы? Кроме Амазона.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может посоветуете, где можно скачасть книги для киндалы? Кроме Амазона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куча книг
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательная
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лучшая - Нечаянная радость.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Анна
тому кто выводы сделал.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
после последнего "банного листа", от которого очень трудно было избавиться, я уже не знала что придумать, чтоб он сам меня захотел бросить, поняла, что быть быть покинутой иногда - благо)))
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
после последнего "банного листа", от которого очень трудно было избавиться, я уже не знала что придумать, чтоб он сам меня захотел бросить, поняла, что быть быть покинутой иногда - благо)))
СсылкаПожаловаться
Как же я вас понимаю!!! Давно поняла, что покинутому (или покинутой) во всех отношениях лучше. Покинутый получает свободу на халяву - покинувший покупает, часто дорогой ценой. Покинутый часто получает компенсацию - покинувший убегает, теряя тапки. При этом общественное мнение почему-то жалеет покинутого и кидает грязью в покинувшего, а надо бы наоборот.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ой, да ладно, не могла отделаться, знаем мы таких, они "типа обижать не хотят", то поманят, то пошлют, вот клиент и болтается на удочке, все их устраивает. А захотели - послали бы в два счета, значит, так хотели. Хуже всего тому, кто на что-то рассчитывал, чего-то ждал, тому хуже, кто любовью ослеплен.
СсылкаПожаловаться
Иветта
Хуже тому,кто жить уже не хочет.Устал жить
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Чувство вины иногда мучает. Но не всех. Хотя на самом деле покинутый должен понимать, что никто ни в чем не виноват, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru