Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому хуже — соблазненному или соблазнителю, покинутому или покинувшему? Это ведь только на первый взгляд кажется, что выбирать тут не из чего — хуже всех тому, кого покинули.

Читаю тут книгу "Женский декамерон" Ю. Вознесенской. Занимательная книжица кстати. Мамочки запертые в роддоме на 10 дней по причине карантина договорились друг другу истории разные рассказывать дабы время скоротать. И вот одна мадам рассказала как за ней парень парень приклеился и не знала она как его отвадить. Вот и мысль в голову пришла а кому в данный момент хуже? Вопрос-то спорный
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ёрик
если тема провисела час и не стартовала ни одним каментом - её надо удалять за недостаточностью актуальности...
наденькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если тема провисела час и не стартовала ни одним каментом - её надо удалять за недостаточностью актуальности...
СсылкаПожаловаться
Хе хе делаем скидку на выходные. НЕ все у компа сидят
Мария Демидюк
Как говорит начальник моего мужа: любая задача это еще и шанс)
наденькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Как говорит начальник моего мужа: любая задача это еще и шанс)
СсылкаПожаловаться
ну впринципе да
Светлана к
Всем тяжело, если были чувства.
Dagmar DatskayaВ ответ на Светлана к
Светлана к
Всем тяжело, если были чувства.
СсылкаПожаловаться
Да
Дейнерис (бурей рожденная)
Ответ в теме, никакой интриги. Надо же было людЯм дать мозгами поработать, может и раздули бы на ночь глядя. Эх, пиарщик из вас автор никакой!
Покинутому хуже, потому что для покинувшего есть предсказуемость и он морально подготовился к этому мероприятию, все в его руках. А для покинутого это неприятная неожиданность: было-было все хоккей, и вдруг на тебе какашка (((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Ответ в теме, никакой интриги. Надо же было людЯм дать мозгами поработать, может и раздули бы на ночь глядя. Эх, пиарщик из вас автор никакой!
Покинутому хуже, потому что для покинувшего есть предсказуемость и он морально подготовился к этому мероприятию, все в его руках. А для покинутого это неприятная неожиданность: было-было все хоккей, и вдруг на тебе какашка (((((
СсылкаПожаловаться
Зато покинутого жалеют, а покинувший выглядит как сволочь. Пиара никакого
Мария ДемидюкВ ответ на наденька
наденька
Зато покинутого жалеют, а покинувший выглядит как сволочь. Пиара никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот покинувшему счастья в новом мире обещано не больше, чем тому, кого он оставил.
Так что в отношениях двух людей я предпочитаю ярлыков не вешать.
наденькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Только вот покинувшему счастья в новом мире обещано не больше, чем тому, кого он оставил.
Так что в отношениях двух людей я предпочитаю ярлыков не вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чужая семья впринципе вещь сложная. Мне например интересно- почему жены "брошенные" а мужья "покинутые"
Мария ДемидюкВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ответ в теме, никакой интриги. Надо же было людЯм дать мозгами поработать, может и раздули бы на ночь глядя. Эх, пиарщик из вас автор никакой!
Покинутому хуже, потому что для покинувшего есть предсказуемость и он морально подготовился к этому мероприятию, все в его руках. А для покинутого это неприятная неожиданность: было-было все хоккей, и вдруг на тебе какашка (((((
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам... не бывает так чтобы раз и все.
Тот, кого бросили, давно уже чувствует, что в отношениях что-то не так.
И если он предпочитает закрывать глаза, надеясь, что все "рассосется", то это его выбор.
Он же шанс)
Софи_
Такую книгу не читала. Надо посмотреть,интересная?
Лучшие произведения у неё это "Путешествие Кассандры с макаронами" и "мои посмертные приключения",если не читали,советую.
наденькаВ ответ на Софи_
Софи_
Такую книгу не читала. Надо посмотреть,интересная?
Лучшие произведения у неё это "Путешествие Кассандры с макаронами" и "мои посмертные приключения",если не читали,советую.
СсылкаПожаловаться
Читала и аудиокниги слушала. Прочитайте про "Жила была старушка в зеленых башмачках"
Софи_В ответ на наденька
наденька
Читала и аудиокниги слушала. Прочитайте про "Жила была старушка в зеленых башмачках"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на наденька
наденька
Читала и аудиокниги слушала. Прочитайте про "Жила была старушка в зеленых башмачках"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может посоветуете, где можно скачасть книги для киндалы? Кроме Амазона.
наденькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может посоветуете, где можно скачасть книги для киндалы? Кроме Амазона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куча книг
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
Читала и аудиокниги слушала. Прочитайте про "Жила была старушка в зеленых башмачках"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательная
ВафелькаВ ответ на Софи_
Софи_
Такую книгу не читала. Надо посмотреть,интересная?
Лучшие произведения у неё это "Путешествие Кассандры с макаронами" и "мои посмертные приключения",если не читали,советую.
СсылкаПожаловаться
Лучшая - Нечаянная радость.
Софи_
Такую книгу не читала. Надо посмотреть,интересная?
Лучшие произведения у неё это "Путешествие Кассандры с макаронами" и "мои посмертные приключения",если не читали,советую.
Виктория
тому кто выводы сделал.
Тутовый Шелкопряд
после последнего "банного листа", от которого очень трудно было избавиться, я уже не знала что придумать, чтоб он сам меня захотел бросить, поняла, что быть быть покинутой иногда - благо)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
после последнего "банного листа", от которого очень трудно было избавиться, я уже не знала что придумать, чтоб он сам меня захотел бросить, поняла, что быть быть покинутой иногда - благо)))
СсылкаПожаловаться
Как же я вас понимаю!!! Давно поняла, что покинутому (или покинутой) во всех отношениях лучше. Покинутый получает свободу на халяву - покинувший покупает, часто дорогой ценой. Покинутый часто получает компенсацию - покинувший убегает, теряя тапки. При этом общественное мнение почему-то жалеет покинутого и кидает грязью в покинувшего, а надо бы наоборот.
Елена Дакур
Ой, да ладно, не могла отделаться, знаем мы таких, они "типа обижать не хотят", то поманят, то пошлют, вот клиент и болтается на удочке, все их устраивает. А захотели - послали бы в два счета, значит, так хотели. Хуже всего тому, кто на что-то рассчитывал, чего-то ждал, тому хуже, кто любовью ослеплен.
Иветта
Хуже тому,кто жить уже не хочет.Устал жить
Тима Пых
Чувство вины иногда мучает. Но не всех. Хотя на самом деле покинутый должен понимать, что никто ни в чем не виноват, это жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем