Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому и что женщина должна

Если подумать, то женщина должна:
Быть красивой, умной, с несколькими образованиями, полностью выполнять домашние обязанности, не утруждать мужчину своими проблемами, превозносить мужчину, с благодарностью слушать нравоучения, считать себя хуже других, терпеливо "выносить" хамство окружающих, молчать, если ее оскорблают, быть виноватой априори.
l.a.w.y.e.r
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
Катенок
Я всем прощаю, кому должна! )))
КекешаВ ответ на Катенок
Катенок
Я всем прощаю, кому должна! )))
СсылкаПожаловаться
блин)) опередила меня ажно на 3 стр))
КатенокВ ответ на Кекеша
Кекеша
блин)) опередила меня ажно на 3 стр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин)) опередила меня ажно на 3 стр))

Долго ходишь! ))))
КекешаВ ответ на Катенок
Катенок
блин)) опередила меня ажно на 3 стр))

Долго ходишь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще.. "на ручнике стою".. (( хны
Анонимно Анонимно
А если не думать?)
Анонимно Анонимно
А если не думать?)
СсылкаПожаловаться
Ёпрст, опять опередили)))))
Анонимно АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ёпрст, опять опередили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-любасу лучше не думать)))
Lady Ablaky
А где про минет?!
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А где про минет?!
СсылкаПожаловаться
А где про минет?!

Видимо минет по желанию! ))))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
А где про минет?!

Видимо минет по желанию! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я так не играю - уже и минет делать не обязана... Согласны последнего лишить! И чем тогда вообще женщине заниматься?
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, я так не играю - уже и минет делать не обязана... Согласны последнего лишить! И чем тогда вообще женщине заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я так не играю - уже и минет делать не обязана... Согласны последнего лишить! И чем тогда вообще женщине заниматься?

Нууу ...Заменить минет приготовлением борща , например ...)))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Ну, я так не играю - уже и минет делать не обязана... Согласны последнего лишить! И чем тогда вообще женщине заниматься?

Нууу ...Заменить минет приготовлением борща , например ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борщ - само собой, эта функция по умолчанию. Но вот как же без минета? Целых 40 минут... Чем занять это внезапно освободившееся вдруг время?
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Борщ - само собой, эта функция по умолчанию. Но вот как же без минета? Целых 40 минут... Чем занять это внезапно освободившееся вдруг время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борщ - само собой, эта функция по умолчанию. Но вот как же без минета? Целых 40 минут... Чем занять это внезапно освободившееся вдруг время?

можно еще крестиком вышивать ...Ну или салфеточки вязать научицца ...))))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Борщ - само собой, эта функция по умолчанию. Но вот как же без минета? Целых 40 минут... Чем занять это внезапно освободившееся вдруг время?

можно еще крестиком вышивать ...Ну или салфеточки вязать научицца ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муш уйтить, аднака, может
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Муш уйтить, аднака, может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муш уйтить, аднака, может

Куда?! Я ш такая рукадельницца! ))))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Муш уйтить, аднака, может

Куда?! Я ш такая рукадельницца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, распорола мужа по швам маникюрными ножницами, а сшить обратно не смогла - чертежей от его выпуска не сохранилось!
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Аааа, распорола мужа по швам маникюрными ножницами, а сшить обратно не смогла - чертежей от его выпуска не сохранилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа, распорола мужа по швам маникюрными ножницами, а сшить обратно не смогла - чертежей от его выпуска не сохранилось!

Сразу видно, что не швея ты и не мотаристка ...Не чертежи, а выкройки! ))))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Аааа, распорола мужа по швам маникюрными ножницами, а сшить обратно не смогла - чертежей от его выпуска не сохранилось!

Сразу видно, что не швея ты и не мотаристка ...Не чертежи, а выкройки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу видно, что не швея ты и не мотаристка Обидемшись до слез и не в силах вынести такого оскорбления молча, достала журнал Бурда 7/2012. Цитирую, например, со стр. 51 следующее: "В инструкции к каждой модели в рамке с уменьшенным чертежом деталей выкройки..."
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сразу видно, что не швея ты и не мотаристка Обидемшись до слез и не в силах вынести такого оскорбления молча, достала журнал Бурда 7/2012. Цитирую, например, со стр. 51 следующее: "В инструкции к каждой модели в рамке с уменьшенным чертежом деталей выкройки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сразу видно, что не швея ты и не мотаристка Обидемшись до слез и не в силах вынести такого оскорбления молча, достала журнал Бурда 7/2012. Цитирую, например, со стр. 51 следующее: "В инструкции к каждой модели в рамке с уменьшенным чертежом деталей выкройки..."



))))))))) Лан, верю - диплом в виде Бурды имеешь! ))))))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Сразу видно, что не швея ты и не мотаристка Обидемшись до слез и не в силах вынести такого оскорбления молча, достала журнал Бурда 7/2012. Цитирую, например, со стр. 51 следующее: "В инструкции к каждой модели в рамке с уменьшенным чертежом деталей выкройки..."



))))))))) Лан, верю - диплом в виде Бурды имеешь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лан, верю Правильнее говорить: "завидую"
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, верю Правильнее говорить: "завидую"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лан, верю Правильнее говорить: "завидую"



Ну естессна завидую, ..так форум учит! ))))
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Борщ - само собой, эта функция по умолчанию. Но вот как же без минета? Целых 40 минут... Чем занять это внезапно освободившееся вдруг время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исчо молчать обязана! Говорить разрешается только 8 марта, но не больше одного слова в час.
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Исчо молчать обязана! Говорить разрешается только 8 марта, но не больше одного слова в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если исчо и молчать, чем вообще тагда заниматься?!
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если исчо и молчать, чем вообще тагда заниматься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечислили ужо выше! Борщ варить, мужа слушаццо, по хозяйству молча шуршать, могу еще добавить - мужу ноги мыть и воду пить. Да полно дел!
Lady AblakyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Перечислили ужо выше! Борщ варить, мужа слушаццо, по хозяйству молча шуршать, могу еще добавить - мужу ноги мыть и воду пить. Да полно дел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(озабоченно) Всё равно 40 минут незанятыми остаються..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем