Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому и какие молитвы или акафисты помогли встретить мужа и выйти замуж ?

Я Читала 40 дней акафист Николаю Чудотворцу.. Хочу опять почитать .

Кому и какие молитвы помогли встретить своего мужчины и удачно выйти замуж ?
Кто-нибудь вымолил достойного мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
DinDonВ ответ на Вафелька
Вафелька
Уважаемый автор. А вы в курсе что для такого" хочу" надо особое благословение священника. Равно как и на молитву по соглашению.
Я знаю два случая. В одном три барышни каждый день, в течении 40 дней ходили в храм и читали молитву Богоролице. Ходили по одной но прошение о троих. Все трое удачно вышли замуж и счастливы.
В торой случай две барышни , по бланословению читали молитву по соглашению.. результат -0. Им уже за 40 и замуж их так и не взяли..
Имейте это ввиду , Бог даст просимое если оно полезно вашей душе и не иначе.
Кстати если вы вдова..то сомневаюсь что священник благословит на поиски и вымаливание....
Акафист блаженной Ксении Петербургской очень хорош. Ксеньюшка помошница первая в поисках супруга.
СсылкаПожаловаться
Мне б вообще совесть не позволила у Бога мужика просить.))
ВафелькаВ ответ на DinDon
DinDon
Мне б вообще совесть не позволила у Бога мужика просить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика - нет. А любимого и любящено мужа просят. И ничего здесь зазорноно нет.
Вы Богу не верите вот и ложный стыд.
DinDonВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мужика - нет. А любимого и любящено мужа просят. И ничего здесь зазорноно нет.
Вы Богу не верите вот и ложный стыд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стыд это.) но объяснять не буду
ВафелькаВ ответ на DinDon
DinDon
Не стыд это.) но объяснять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как угодно
Комментарий удален.Почему?
DinDonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот одного не могу понять.)) все блин такие верующие, но почему то о боге вспоминают, когда чего то нужно.)) Нет бы просто благодарили за жизнь, да добрые дела делали.)) глядишь и бог бы оценил.)
Комментарий удален.Почему?
DinDonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это знают люди действительно верующие, воцерковленые....А сейчас в храмах кого только нет...)) думают придут в храм, попросят и бог исполнять кинется.) и при этом грешат на пропалую))) Я вот к верующим себя не отношу, ибо знаю, что грешна, аж жуть..поэтому и просить не стану бога..не заслужила
Комментарий удален.Почему?
DinDonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я знаю.)) чувствую, что любит.)) не любил бы, давно б наказал.) ибо есть за что, а он помогает.)
ВафелькаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любая молитва из этого и состоит.
Возмите Отче Наш.
ВафелькаВ ответ на DinDon
DinDon
Вот одного не могу понять.)) все блин такие верующие, но почему то о боге вспоминают, когда чего то нужно.)) Нет бы просто благодарили за жизнь, да добрые дела делали.)) глядишь и бог бы оценил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам это сказал. Мы разве знакрмы в реале и вы знаете мои дела, и о чем я говорю в молитве с Богом?
DinDonВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кто вам это сказал. Мы разве знакрмы в реале и вы знаете мои дела, и о чем я говорю в молитве с Богом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве к вам обращалась?.) я вообще никого не сужу.) просто знаю многих, кто типа верит, а живет черт знает как
ВафелькаВ ответ на DinDon
DinDon
А я разве к вам обращалась?.) я вообще никого не сужу.) просто знаю многих, кто типа верит, а живет черт знает как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вера и безгрешность это не одно и то же.
DinDonВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так вера и безгрешность это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для чего ж такая вера?.)) Это уже не вера, а форисейство.)) типа я верю..Ибо, когда действительно веришь, будешь жить так, что бы не огорчать бога..по его заповедям. А то посты соблюдают, молитвы читают, а жен венчаных бросают, прелюбодействуют, жадничают.)) И "типа" каются..Раз покаялся, значит все ок.)) вот таких верующих я не уважаю. Пусть лучше атеист, да живет честно.)
ВафелькаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В православии на любые действия испрашивается благословение. И это правильно. Батюшка и сам молится.
И в храме тоже совершаются совместные молитвы. Но тут дело частное. Личное. И немногие зазотят афишировать свои проблемы такого плана на приходе.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам хочется не доверять вы и не доверяете.
В протестанты всю благодать на гордыню и индульгенцию разменяли...
Надеюсь Бог вас не оставит в их цепких лапах.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да без проблем.
DinDonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что у вашей подруги не вера, а релегиозность в купе с фанатизмом...эт печалька..а начальник ваш форисей просто...Ибо христианин так не поступил бы
Комментарий удален.Почему?
DinDonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Справился бы...ибо и не верующие справляются...Может и хороший.) все не без греха...Просто иногда верующие люди меня удивляют своей нетерпимостью, хотя смирение - это самое важное в православии. И гордыня у них бывает ой ой ой..))) типа мы вот верим и спасемся, а вы не верите, гореть вам в аду.)) полно таких...но я понимаю, что это не вера, а фанатизм..и не перейти эту тонкую грань многим очень сложно...
Кристина
а может эти 40 дней надо было в парки ходить, гости, музеи и другие места с людьми??
ВафелькаВ ответ на Кристина
Кристина
а может эти 40 дней надо было в парки ходить, гости, музеи и другие места с людьми??
СсылкаПожаловаться
А вот это точно бестолку. Вы давно были в тех местах? С мужчинами там увы негусто....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем