Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь помогло какое-либо средство для похудения?

Мне вот пока из того, что предлагают, ничего не помогло сбросить вес ни на грамм: L-карнитин,редуксин лайт(от него вообще тошнило).Кучи отзывов про эти средства хвалебных,типа все сбрасывают вес и на 10 и на 20 кг.Видимо все вранье!Ем немного,на спорт не хожу,поскольку работа физическая и к вечеру сил почти нет,а вес лишний есть....Как преодолеть проблему не знаю уже....Кстати,возраст у меня уже не молодой,за 50.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элина
Хлеб не ешьте.
Полупроводница с картинойВ ответ на Элина
Элина
Хлеб не ешьте.
СсылкаПожаловаться
Я если хлеб не ем,всё остальное в тройном размере потребляю. Не наедаюсь без хлеба.
Полупроводница с картиной
Я если хлеб не ем,всё остальное в тройном размере потребляю. Не наедаюсь без хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авы толстенькая?
Полупроводница с картинойВ ответ на Элина
Элина
Авы толстенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Полупроводница с картиной
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы были толстенькой , спокойно могли без хлеба обходиться.
Полупроводница с картинойВ ответ на Элина
Элина
Если бы были толстенькой , спокойно могли без хлеба обходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была +20 кг. 5 лет пыталась скинуть. Как только перестала есть полезную еду и перешла на свои любимые бутерброды,так тут же вес ушел.
Полупроводница с картиной
Я была +20 кг. 5 лет пыталась скинуть. Как только перестала есть полезную еду и перешла на свои любимые бутерброды,так тут же вес ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это иногда бывает. У меня так знакомая сбросила - ненавидела овощи и творог, запихивала в себя и оставалась полной. Плюнула, бросила все об пол, посчитала калорийность всяких фастфудов и других якобы вредностей и - 18 кг. Вес держится. Просто ест на 1300-1400 калорий.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Хлеб не ешьте.
СсылкаПожаловаться
Я не ем хлеб никакой уже больше года.Никаких жиров,масел,сладостей,печенья,тортов,мясо оч редко.За год нет никаких сдвигов.В день хожу до 8 км пешком.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ем хлеб никакой уже больше года.Никаких жиров,масел,сладостей,печенья,тортов,мясо оч редко.За год нет никаких сдвигов.В день хожу до 8 км пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возраст,тем более если вы не были худой по жизни.
просто КасандраВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ем хлеб никакой уже больше года.Никаких жиров,масел,сладостей,печенья,тортов,мясо оч редко.За год нет никаких сдвигов.В день хожу до 8 км пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам гормоны обследовать?
Комментарий удален.Почему?
Королева МатьВ ответ на Высший Разум
Комментарий удален.Почему?
Главное не жрать а есть . Вы правы. У меня 56 кг при росте 164 меньше не хочу. Становлюсь доходягой. И "наше все" (попа) пропадает))))
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Высший Разум
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие тупые советы..ну,не поешь ты 2-3 неделю..потом надо и дальше соблюдать...эбанутые...кг возвращаются.......высший моразм
Julia
Ем не много. Это как? Расскажите
Татьяна Донскова
какой вес то?
Татьяна Донскова
какой вес то?
СсылкаПожаловаться
165-78.Всю жизнь был 60.Последние 2 года стал расти.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
165-78.Всю жизнь был 60.Последние 2 года стал расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не были худой никогда,сейчас организм на климакс настраивается,ваш вес не уйдет,а будет лишь пребывать .увы....
Kross De Lena*
Высший разум все растолковал
Элина В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Высший разум все растолковал
СсылкаПожаловаться
У нас новый Мессия на форуме.
Kross De Lena*В ответ на Элина
Элина
У нас новый Мессия на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кладезь мудрости
Элина В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Кладезь мудрости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Источник интеллекта.
Ирина
считайте калории и будет вам щасте. Все остальное бред. Кстати, заметили как Улюкаев похудел? А всег навсего здоровое питание и упорядоченный режим
Люблю помидорки))))
Ксеникал или роли попробуйте,медленно,но верно
Honey
Только правильное питание! Дробное питание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем