Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому изменили посвящается

Признаюсь сразу мне тоже изменяли и не исключаю, что в будующем это может повториться. Но не спешите подовать на развод, в первую очередь потому,что всем плевать. Признайтесь, большинство стыдятся, а что подумают люди,а в итоге последним всё равно. Второе и главное чья вина. Вины нет. Есть потребности и личностные предпочтения,установки и ценности. Мы разные и на этом точка.
У мужчин животные инстинкты. Секс,секс,секс...поспорю женщины хотят его неменьше, а может и больше. Просто общество нас воспитывает так, что мы пофакту его хотеть не должны. Хотя это самая большая ложь.
Я люблю только его и никогда ему не изменю! Так случилось, что я влюбилась через 2 года, после измены любимого. Мне было так фигово и пофигу на мужа, хотела бросить его....и тогда я на 100% поняла его, то что он чувсвовал ко мне и эту не разбериху. Слава помидору отвадило меня!
Сейчас живем дружно и счастливо, теперь не даю обещания, что буду верной и не требую того же. Но примем все меры, чтобы сохранить наши отношения, неидеальные, но такие дорогие нам обоим.
К чему все это, что нужно прощать и давать второй шанс. Но это не относиться к тем, где бьет и пьет, таких бросать нужно сразу не жалеючи.
P.S. у каждого своя правда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена
Если можете с этим жить - живите.
pam 86В ответ на Елена
Елена
Если можете с этим жить - живите.
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Это тост что ли?
ViperВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это тост что ли?
СсылкаПожаловаться
видимо да. праздник все таки))
Библиодева
Всё зависит от человека! Кому-то один раз измена - это предательство!!! А кто-то всю жизнь изменяет и считает, что всё нормально. Одному достаточно одного удара, чтобы не простить, а другого бьют все годы. А вот почему так - вот это загадка природы!!! А для утешения...люди придумывают разные оправдания....
LadyLay
Наверное, вам обоим просто удобно так жить - на данный момент.
Анютик
Рада за вас
Удачи вашей семье.
Метелица
Измена - не повод рушить семью, если эта измена не демонстративна...
Елена Елена
Измена это удар по самолюбию
Алла ЛобановскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Измена это удар по самолюбию
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала иначе....в сердце
Елена ЕленаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я бы сказала иначе....в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Эрика
Я бы не простила. А если бы и простила,то уже никогда бы не стала гарантировать верность ему. Короче, если я узнаю что муж мне изменил, то предложу ему выбор: либо развод, либо в дальнейшем у нас свободные отношения.Пускай сам выбирает.
НезабудкаВ ответ на Эрика
Эрика
Я бы не простила. А если бы и простила,то уже никогда бы не стала гарантировать верность ему. Короче, если я узнаю что муж мне изменил, то предложу ему выбор: либо развод, либо в дальнейшем у нас свободные отношения.Пускай сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
Ну вот выберет он развод. Останетесь одна. Где гарантия, что не навсегда.. А мужик-то хороший!!! И отец золотой!!! И раскаивается и обещает не повторять!!!
И кому вы лучше сделаете?? Его-то подбирут, а вот вы то не факт, что лучше найдете..( не конкретно вас имею ввиду, а женщин в целом)
Еще и дети страдать будут.... И зачем???
Я тоже по молодости так рассуждала...
Эрика В ответ на Незабудка
Незабудка
Ну вот выберет он развод. Останетесь одна. Где гарантия, что не навсегда.. А мужик-то хороший!!! И отец золотой!!! И раскаивается и обещает не повторять!!!
И кому вы лучше сделаете?? Его-то подбирут, а вот вы то не факт, что лучше найдете..( не конкретно вас имею ввиду, а женщин в целом)
Еще и дети страдать будут.... И зачем???
Я тоже по молодости так рассуждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу одна навсегда? И в 45 некоторые новых находят, неговоря уже о тех кто помоложе. А вообще,наверное,всё дело в том, что я не люблю брать на себя ответственность.Он виноват,так пускай он сам и решает что делать.Тем более я всё равно не смогу успокоиться пока не отомщу,характер такой.
НезабудкаВ ответ на Эрика
Эрика
Ну почему сразу одна навсегда? И в 45 некоторые новых находят, неговоря уже о тех кто помоложе. А вообще,наверное,всё дело в том, что я не люблю брать на себя ответственность.Он виноват,так пускай он сам и решает что делать.Тем более я всё равно не смогу успокоиться пока не отомщу,характер такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. Ну не смешите ... И где вы порядочного найдете в 45??? Они все при месте!!
А г.. собирать, которое другим не нужно. но как-то не камильфо....
А насчет мсти--тут я полностью согласная.... Можно и не выгонять, а просто отомстить.....
Лисичкин
Многие женщины знают или догадываются об изменах, но не разрушают отношения, потому что знают, что теряют больше, чем самолюбие.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Многие женщины знают или догадываются об изменах, но не разрушают отношения, потому что знают, что теряют больше, чем самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Отношения сохраняют потому что отсутствует самоуважение. не думаю что женщина много потеряет если бросит предателя
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Отношения сохраняют потому что отсутствует самоуважение. не думаю что женщина много потеряет если бросит предателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отсутствует самоуважение, то ничего удивительного, что ей в принципе изменили.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если отсутствует самоуважение, то ничего удивительного, что ей в принципе изменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменяют всем женщинам, но не все прощают
pam 86В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Отношения сохраняют потому что отсутствует самоуважение. не думаю что женщина много потеряет если бросит предателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

pam 86В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Многие женщины знают или догадываются об изменах, но не разрушают отношения, потому что знают, что теряют больше, чем самолюбие.
СсылкаПожаловаться
ну и дуры!
dashakoshka63@mail.ru
Некоторых устраивают партнерские отношения. Но лучше, когда в семье присутствует любовь и уважение.
виктория саушева
Никогда не прощу измену. Я своему в деталях рассказала весь процесс его вскрытия... В какой последовательности все это будет происходить и пр... А главное, я пообещала, что это будет длится долго и ему будет ооооооооооооооооооооооооочень больно!))))))))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Никогда не прощу измену. Я своему в деталях рассказала весь процесс его вскрытия... В какой последовательности все это будет происходить и пр... А главное, я пообещала, что это будет длится долго и ему будет ооооооооооооооооооооооооочень больно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
током пытали?
виктория саушеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
током пытали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приходилось ещё)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем