Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Andrei RokkirВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Машину я не проверяла,но однажды,когда мы ехали, мне понадобилась ручка и я открыла бардачок,он заорал " никогда не лазь в бардачке моей машины".Можно только делать выводы о том,что там в бардачке. За руку в измене я его не поймала, но коственных улик было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засыпь в презик марганцовки и брось в бензобак .долго не изменит!
Свободный ХудожникВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Засыпь в презик марганцовки и брось в бензобак .долго не изменит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты садюга! )))
Свободный Художник
Ну ты садюга! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прастите--ума-то нету!!!
Свободный ХудожникВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Прастите--ума-то нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по простоте сначала подумал, что ты его с марганцовкой опять в пакетик сунуть предложишь...)))
Свободный Художник
Я по простоте сначала подумал, что ты его с марганцовкой опять в пакетик сунуть предложишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нееет. В армии некоторые потерпевшие да еще на всю голову,спасаясь от очень возможных последствий за заборного секса--*отмывали концы* марганцовкой. По принципу: чем больше--тем надежней!? И представь как выглядит прошлогодний картофан. Вот так выглядел их конец, я помню и ни кому такого не желаю!
Юля ИзаакВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так я не понял, перепихон на стороне был или нет? и почему у него именно дома в тумбочке были гандоны? я например их в машине держу и в офисе
СсылкаПожаловаться
Ага , если кому гандоны понадобятся будем знать!
Кира Сильная
эххххх
ЛёляВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
эххххх
СсылкаПожаловаться
))))Я не могу у тебя фото капец)))прикольное ))) такие глазёныши жалобные)))....Эт с мультика? ))
---
Так бы мстила и мстила... (с)
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, назло кондуктору возьму билет и пойду пешком. И кто выиграл?
Комментарий удален.Почему?
Три грацииВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С таким менталитетом не удивляйтесь, когда тоже останетесь ни с чем
Юлия Михайловна)))В ответ на Три грации
Три грации
С таким менталитетом не удивляйтесь, когда тоже останетесь ни с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) нет, надо быть с плебейским менталитетом и жить в дерьмом)))
жанна першинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая отмаза-То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ! Грёбаный поборник двойной морали ! Одно место у него треснет , блин ! Не жалейте о нём ! Наоборот . радуйтесь , что освободились , да ещё и уделали по самое "не могу" .
Наталья ЛеоноваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно было рассказывать.Отомстили --знаете сами и все.Уход можно было предвидеть.А чего вы ждали от него?
Свободный ХудожникВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте - найдите другого и не будьте такой лапшой.
Татьяна СВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косвенные улики ничего не доказывают. я тоже много чего видела и находила у мужа, но не спешила с выводами. вот когда САМ признался....
ИрискаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права на все сто. Месть -блюдо ,которое надо подовать горячим. Теперь отбила ,ему всякую охоту блядовать.А о нем не жалей. Кобель шелудивый ,что позволительно мужчине...Ищи новое счастье, а так всю жизнь промучилась бы.Это уже заложено в воспитании ,а не ты тому виной. Дала под самое больное место. Теперь еще говори всем, что друг маленький гигант большого секса и лучше чем твой бывший. И добей лежачего. Поддерживаю. Он тебя не жалел.
надежда александровнаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет, он меня не простит. Перед уходом он сказал "То,что позволительно мужчине,не позволительно женщине". Понимаете,если б это был левый мужчина, может быть он бы и простил, но я опозорила его перед всеми знакомыми. Потому что о его разборках с другом знают теперь все.
Люди его не поймут,если б он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот простить может только мудрый человек....
А вы его простили????
Мой супруг тож иногда подтрунивает надо мной, типа головой вращает туды-сюды, но он знает прекрасно, что инвалидом он нафиг кому нужен будет:)))))))))))))))))Я бы простила и отпустила, взяла бы детей (если есть), и подальше, подальше....На куй таких отцов и мужей, шоб заразу всякую в дом несли....которая даже через резинку передаётся....
Nefertiti
Продолжить отношения с Мишаней... не оставаться же теперь одной и никому не нужной.
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Продолжить отношения с Мишаней... не оставаться же теперь одной и никому не нужной.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, Миша-это мой муж. А друг его триста лет мне впал,я лучше одна буду,чем с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем