Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Вы не поняли, Миша-это мой муж. А друг его триста лет мне впал,я лучше одна буду,чем с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь можно ещё и лбами этих двух потаскунов столкнуть . Они оба хороши , орлы понимаешь ...Один по бабам таскается от жены , другой с чужими жёнами спит . Пусть пободаются ! А мы посмеёмся , правда , девочки ?
Фарш Виевич Ужастиков
А теперь можно ещё и лбами этих двух потаскунов столкнуть . Они оба хороши , орлы понимаешь ...Один по бабам таскается от жены , другой с чужими жёнами спит . Пусть пободаются ! А мы посмеёмся , правда , девочки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь можно ещё и лбами этих двух потаскунов столкнуть . Они оба хороши , орлы понимаешь ...Один по бабам таскается от жены , другой с чужими жёнами спит . Пусть пободаются ! А мы посмеёмся , правда , девочки ?

Ага,правда..))))))))))) уже смешно)))
Ужасный характер
С наклюшавшимся спать это сильно.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
С наклюшавшимся спать это сильно.
СсылкаПожаловаться
А рассказать обо всем мужу это вообще жесть
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А рассказать обо всем мужу это вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называецца "отомстила с алканафтом...." )
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Называецца "отомстила с алканафтом...." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно что по-пьяни у него вообще встал. С наступающими тебя праздниками.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Странно что по-пьяни у него вообще встал. С наступающими тебя праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорит, что встал, может сама держала. С праздниками наступающими и тебя. У Вас сокращенный день сегодня?
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А кто говорит, что встал, может сама держала. С праздниками наступающими и тебя. У Вас сокращенный день сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы по пятнице до 16-45 работаем.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
да мы по пятнице до 16-45 работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы всегда до 5-ти..вот ток сегодня должен быть вообще-то сокращенный, во всех бюджетных организациях так, а у нас вот шеф молчит..(((
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
мы всегда до 5-ти..вот ток сегодня должен быть вообще-то сокращенный, во всех бюджетных организациях так, а у нас вот шеф молчит..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ничего глядишь после обеда разродится
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну ничего глядишь после обеда разродится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шеф свалил в Москву в жутком настроении....(((( я даже побоялась спросить о том, что можно ли оставить поле боя на час раньше....
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
шеф свалил в Москву в жутком настроении....(((( я даже побоялась спросить о том, что можно ли оставить поле боя на час раньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а обычно вы по пятницам до которого часа?
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а обычно вы по пятницам до которого часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
традиционно - до 5-ти....
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
традиционно - до 5-ти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя вряд ли отпустят потому как скажут что сегодня не предпраздничный день а только 29-число.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
хотя вряд ли отпустят потому как скажут что сегодня не предпраздничный день а только 29-число.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ток у многих почему то сокращенный((( ну а частники... ну так всегда(((
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
ток у многих почему то сокращенный((( ну а частники... ну так всегда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у нас даже перед 23-м февраля ни хренашки и аванс не дали а зарплату теперь дай Бог 15-го числа дадут
Цыпа
переспать с в стельку пьяным другом, разве это месть? это (пардон) блядство))
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
переспать с в стельку пьяным другом, разве это месть? это (пардон) блядство))
СсылкаПожаловаться
переспать с в стельку пьяным другом, разве это месть? это (пардон) блядство))

А потом ещё и рассказать всем? Вот же сука.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
переспать с в стельку пьяным другом, разве это месть? это (пардон) блядство))

А потом ещё и рассказать всем? Вот же сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дуреха, одним словом))
ЛёляВ ответ на Анонимно
Анонимно
переспать с в стельку пьяным другом, разве это месть? это (пардон) блядство))

А потом ещё и рассказать всем? Вот же сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее дура))) ...хотя может от оттчаяния ...напилась натворила ...а теперь не исправишь
Зарина ЗоринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
переспать с в стельку пьяным другом, разве это месть? это (пардон) блядство))
СсылкаПожаловаться
А если б друг был трезвым,это не было б блядством?
Зарина Зорина
А если б друг был трезвым,это не было б блядством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарина, месть это нечто другое, то что дает вам удовлетворение от осознания свершившегося правосудия, а вы как в дерьме искупались(сами же пишите)))), мстить мужчине за его измены своей изменой это глупо)))
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
Зарина, месть это нечто другое, то что дает вам удовлетворение от осознания свершившегося правосудия, а вы как в дерьме искупались(сами же пишите)))), мстить мужчине за его измены своей изменой это глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарина - это местная дурочка....и темы ее всегда непродуманы, в общем подозреваю, что в жизни человек она недалекий....
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Зарина - это местная дурочка....и темы ее всегда непродуманы, в общем подозреваю, что в жизни человек она недалекий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в жизни человек она недалекий....

и одинокий теоретиГ)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Зарина - это местная дурочка....и темы ее всегда непродуманы, в общем подозреваю, что в жизни человек она недалекий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,на форуме есть только два умных человека - Вы и Цыпа,остальные в вашем понимании недалёкие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем