Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Зарина ЗоринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не зарекайтесь,в любой момент посмешищем можете стать и вы.

Не бойтесь за Нефертитьку.
Ничего с ней уже не случится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После того как я искупалась в помоях, я думаю,что хуже мне тоже уже не будет,даже от злорадных комментов.
АнонимноВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
После того как я искупалась в помоях, я думаю,что хуже мне тоже уже не будет,даже от злорадных комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После того как я искупалась в помоях, я думаю,что хуже мне тоже уже не будет,даже от злорадных комментов.

Гы.
Напомнили анек:

Пессимист (грустно) - "Хуже уже быть не может".
Оптимист (с этузиазмом) - "Может. Ещё как может!"
Свободный ХудожникВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
После того как я искупалась в помоях, я думаю,что хуже мне тоже уже не будет,даже от злорадных комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А приходили - то сюда зачем? Чего хотели-то? Думали - пожалеют.
Фиг-вам! Что посеешь - то пожнешь. Дальше будьте умнее. Если сможете.
Галя Галис В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Муж тоже недалекий. Жалкий тип одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тоже недалекий. Жалкий тип одним словом.

Несчастный, Не смотря на свои 5 телефонов!)))
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Муж тоже недалекий. Жалкий тип одним словом.

Несчастный, Не смотря на свои 5 телефонов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Несчастный, Не смотря на свои 5 телефонов!)))

и ладу калину 2001 года выпуска....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Муж тоже недалекий. Жалкий тип одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сколько воплей (и с каким пафосом) не так давно мы все имели удовольствие лицезреть, когда создавалась тема про любовь к молодому телу=)) Ты не помнишь эту тему этого же автора?=) Я тогда не стала участвовать в обсуждении, но посмеялась изрядно=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зато сколько воплей (и с каким пафосом) не так давно мы все имели удовольствие лицезреть, когда создавалась тема про любовь к молодому телу=)) Ты не помнишь эту тему этого же автора?=) Я тогда не стала участвовать в обсуждении, но посмеялась изрядно=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю автор троль, причем не слишком умелый....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаю автор троль, причем не слишком умелый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше - точно трололо было, насчет последних тем - я не уверена=)
Елена Анголенко
Что сделано, то сделано... Живите теперь как есть, стройте новые отношения. Знаете, фразы типа "Что позволенно мужчине, то не позволенно женщине" тоже ярко за себя говорят...
Елена Анголенко
Что сделано, то сделано... Живите теперь как есть, стройте новые отношения. Знаете, фразы типа "Что позволенно мужчине, то не позволенно женщине" тоже ярко за себя говорят...
СсылкаПожаловаться
Эта фраза говорит не за себя, а в очередной раз подтверждает идиотизм мужа....
Елена АнголенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Эта фраза говорит не за себя, а в очередной раз подтверждает идиотизм мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фраза говорит не за себя, а в очередной раз подтверждает идиотизм мужа....

я о том же.
Fierce fistВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Эта фраза говорит не за себя, а в очередной раз подтверждает идиотизм мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фраза говорит не за себя, а в очередной раз подтверждает идиотизм мужа....

может он гарачий джигит! а они с такой шизинкой многие вырастают...мания величия мужского органа,почему то закладывается там с детства и называется - традиции...короче бермуды(((
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Что сделано, то сделано... Живите теперь как есть, стройте новые отношения. Знаете, фразы типа "Что позволенно мужчине, то не позволенно женщине" тоже ярко за себя говорят...
СсылкаПожаловаться
фраза....хреней не читала... наитупейшая (пардон)
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
фраза....хреней не читала... наитупейшая (пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фраза....хреней не читала... наитупейшая (пардон)

Сто процентов. Нужен ли муж, разбрасывающийся подобными афоризмами??? Сюда же можно добавить " место женщины - на кухне", "твой день - 8 марта" и т.д....
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
фраза....хреней не читала... наитупейшая (пардон)

Сто процентов. Нужен ли муж, разбрасывающийся подобными афоризмами??? Сюда же можно добавить " место женщины - на кухне", "твой день - 8 марта" и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ее место у пьяного в постели (это об афторе).. ну почему женщины настолько тупы?
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
)))) ее место у пьяного в постели (это об афторе).. ну почему женщины настолько тупы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ее место у пьяного в постели (это об афторе).. ну почему женщины настолько тупы?

На порыве отчаяния стратила... А вообще да, непродуманный ход.
Кобра СкармВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
)))) ее место у пьяного в постели (это об афторе).. ну почему женщины настолько тупы?

На порыве отчаяния стратила... А вообще да, непродуманный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На порыве отчаяния стратила... А вообще да, непродуманный ход.


Необдуманные действия говорят о человеке лучше всего.
Елена АнголенкоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм

На порыве отчаяния стратила... А вообще да, непродуманный ход.


Необдуманные действия говорят о человеке лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

На порыве отчаяния стратила... А вообще да, непродуманный ход.


Необдуманные действия говорят о человеке лучше всего.

да, вы, наверное, правы...

жанна першинаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
)))) ее место у пьяного в постели (это об афторе).. ну почему женщины настолько тупы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему женщины настолько злы..ну оступился человек..совершил глупость... так нет же... ее надо еще больше в дерьмо головой ткнуть и обязательно всем кагалом...показать свой ум и превосходство..
Ужасный характерВ ответ на жанна першина
жанна першина
а почему женщины настолько злы..ну оступился человек..совершил глупость... так нет же... ее надо еще больше в дерьмо головой ткнуть и обязательно всем кагалом...показать свой ум и превосходство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оступиться можно..но тут дурий поступок: назло переспать с наклюкавшимся, может ток дура... зачем мне врать то, сказала как думала... не думаю, чтобы Вы полезли, не разобравшись с мужем, в постель к его пьяному другу, радуясь при этом, что наутро мужу скажете про измену....Не зло это, а правда... не люблю сюси-пуси... это только людям вредит....
Natasha KosenkoВ ответ на жанна першина
жанна першина
а почему женщины настолько злы..ну оступился человек..совершил глупость... так нет же... ее надо еще больше в дерьмо головой ткнуть и обязательно всем кагалом...показать свой ум и превосходство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему женщины настолько злы..ну оступился человек..совершил глупость... так нет же... ее надо еще больше в дерьмо головой ткнуть и обязательно всем кагалом...показать свой ум и превосходство..

Плюсуюсь. Создается впечатление, что все такие умные на форуме, и в жизни никто никогда не ошибался, просто родились семь пядей во лбу... Человек совета просит, а вокруг... как свора собак. Ни сочувствия, ни понимания, только желчью бросаются да кто побольнее укусит соревнуются.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
фраза....хреней не читала... наитупейшая (пардон)

Сто процентов. Нужен ли муж, разбрасывающийся подобными афоризмами??? Сюда же можно добавить " место женщины - на кухне", "твой день - 8 марта" и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте сразу по крупному ! "Kinder , Kirche , Küche"
Елена АнголенкоВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Давайте сразу по крупному ! "Kinder , Kirche , Küche"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте сразу по крупному ! "Kinder , Kirche , Küche"

Что, простите???
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Давайте сразу по крупному ! "Kinder , Kirche , Küche"

Что, простите???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ето ж Ницше сказал ! Перевод с немецкого - дети , церковь , кухня . Это он так видел роль женщины .
Елена АнголенкоВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ето ж Ницше сказал ! Перевод с немецкого - дети , церковь , кухня . Это он так видел роль женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ето ж Ницше сказал ! Перевод с немецкого - дети , церковь , кухня . Это он так видел роль женщины .

Ницше - в пень! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем