Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
а на больше , чем блядство, у вас фантазии не хватило?
СсылкаПожаловаться
На большуе фантазию нужен ум... у автора он отсутсвует поэтому она ограничилась малым....просто бл@цтвом/
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
На большуе фантазию нужен ум... у автора он отсутсвует поэтому она ограничилась малым....просто бл@цтвом/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вы на что рассчитывали? что супруг осознает всю степень причиненной вам боли, испытав её на себе?
Зарина ЗоринаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вы на что рассчитывали? что супруг осознает всю степень причиненной вам боли, испытав её на себе?
СсылкаПожаловаться
Да,я хотела,чтоб ему было так же больно как и мне.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Да,я хотела,чтоб ему было так же больно как и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заблуждение, кроме клейма шалавы (в его глазах и глазах его друзей) вы ведь ничего не добились. он сделал больно вам, вы ему, а что потом? все простили, забыли и началась идилия? я не буду давать вам советов, осуждать или оправдывать, скажу только - что вы поплатились за свою горячность. это для женщины больно когда любимый уходит к подруге, т. к. она теряет не только любимого но и подругу. у мужчин все несколько иначе... не жалейте о потере человека, который не ценил и не уважал вас, не казните себя (никто не застрахован от ошибок), удачи вам и побольше уважения к себе.))
Зарина ЗоринаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
заблуждение, кроме клейма шалавы (в его глазах и глазах его друзей) вы ведь ничего не добились. он сделал больно вам, вы ему, а что потом? все простили, забыли и началась идилия? я не буду давать вам советов, осуждать или оправдывать, скажу только - что вы поплатились за свою горячность. это для женщины больно когда любимый уходит к подруге, т. к. она теряет не только любимого но и подругу. у мужчин все несколько иначе... не жалейте о потере человека, который не ценил и не уважал вас, не казните себя (никто не застрахован от ошибок), удачи вам и побольше уважения к себе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
жанна першинаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
заблуждение, кроме клейма шалавы (в его глазах и глазах его друзей) вы ведь ничего не добились. он сделал больно вам, вы ему, а что потом? все простили, забыли и началась идилия? я не буду давать вам советов, осуждать или оправдывать, скажу только - что вы поплатились за свою горячность. это для женщины больно когда любимый уходит к подруге, т. к. она теряет не только любимого но и подругу. у мужчин все несколько иначе... не жалейте о потере человека, который не ценил и не уважал вас, не казните себя (никто не застрахован от ошибок), удачи вам и побольше уважения к себе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим полностью согласна....
Ефрем из СССР
Интересно, чья месть окажется сильнее в итоге? Пока счёт 1:1 )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Интересно, чья месть окажется сильнее в итоге? Пока счёт 1:1 )))
СсылкаПожаловаться
вопрос в том, что надо сделать, чтобы счет стал хотя бы 2:1 в пользу зарины....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вопрос в том, что надо сделать, чтобы счет стал хотя бы 2:1 в пользу зарины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей у неё много. Глядишь и второго мужа найдёт среди выпивших ))))
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Друзей у неё много. Глядишь и второго мужа найдёт среди выпивших ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую вам сменить ник. Если не на женский, то хотябы среднего рода. Ваши коменты входят в когнитивный дисоснанс с мужским именем.
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Рекомендую вам сменить ник. Если не на женский, то хотябы среднего рода. Ваши коменты входят в когнитивный дисоснанс с мужским именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких слов не знаю )))) Оставлю всё как есть - спасибо за предложение )))
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Рекомендую вам сменить ник. Если не на женский, то хотябы среднего рода. Ваши коменты входят в когнитивный дисоснанс с мужским именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого!
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа, я могу еще ушами шевелить))
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Даааа, я могу еще ушами шевелить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на швейной машинке?
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А на швейной машинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пробовала, боюсь соскользну...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вопрос в том, что надо сделать, чтобы счет стал хотя бы 2:1 в пользу зарины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завести ДВУХ любовников , и чтобы муж об этом непременно узнал . Вот бы он тогда попрыгал !
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Завести ДВУХ любовников , и чтобы муж об этом непременно узнал . Вот бы он тогда попрыгал !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и любовников не надо ! Это я переборщила . Пусть будут поклонники , и чтобы муж знал , что она принимает их ухаживания ( появляется на людях и принимает подарки ) .
Ефрем из СССР
Интересно, чья месть окажется сильнее в итоге? Пока счёт 1:1 )))
СсылкаПожаловаться
а надо продолжать? смысл?
Katerina
Да, неправильно, конечно, Вы поступили. Но сделанного не воротишь. Как собственно и сказанного...
Не вернется ваш муж, да и как вам с ним жить после такого???
Так, что поплачьте и начинайте жизнь заново. С чистого листа. И постарайтесь впредь сначала хорошо думать, а потом делать такие разрушительные глупости.
KsyuВ ответ на Katerina
Katerina
Да, неправильно, конечно, Вы поступили. Но сделанного не воротишь. Как собственно и сказанного...
Не вернется ваш муж, да и как вам с ним жить после такого???
Так, что поплачьте и начинайте жизнь заново. С чистого листа. И постарайтесь впредь сначала хорошо думать, а потом делать такие разрушительные глупости.
СсылкаПожаловаться
А почему неправильно? Чувствовать боль и унижение - удел женщин, а мужичку тем же ответить не моги? Как ей с ним жить после такого? Какого такого? Тысячи женщин живут и после такого и после сякого, и у нас это считается нормальным.Как же наши тетки российские не любят и не ценят себя... Если он бы ее любил, это было бы для него толчком преодолеть свой эгоизм, понять как ей было плохо, побывав в ее шкуре, но, увы, я согласна что он не вернется, тк у них давно отношения разладились - мыслимо ли дело, жена нашла непонятные презервативы, а он "раздражается", хочет залезть в бардачок, а он орет "никогда не лезь в бардачок МОЕЙ машины"! пипец! ни любви,ни уважения,ни душевной близость, в топку такуюсемью.
KaterinaВ ответ на Ksyu
Ksyu
А почему неправильно? Чувствовать боль и унижение - удел женщин, а мужичку тем же ответить не моги? Как ей с ним жить после такого? Какого такого? Тысячи женщин живут и после такого и после сякого, и у нас это считается нормальным.Как же наши тетки российские не любят и не ценят себя... Если он бы ее любил, это было бы для него толчком преодолеть свой эгоизм, понять как ей было плохо, побывав в ее шкуре, но, увы, я согласна что он не вернется, тк у них давно отношения разладились - мыслимо ли дело, жена нашла непонятные презервативы, а он "раздражается", хочет залезть в бардачок, а он орет "никогда не лезь в бардачок МОЕЙ машины"! пипец! ни любви,ни уважения,ни душевной близость, в топку такуюсемью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот я именно об этом!!! Семьи-то давно уже нет. Поэтому мстить ТАКИМ образом бессмысленно! (получается типа "вырву себе глаз пусть у моей тещи зять кривой будет";). Осталось только гадливое чувство у женщины, а для мужика это только повод официально уйти... Вот и все. Трусы они мужики в большинстве своем. Любят перекладывать бремя ответственности на женщину. Вот и этот такой же - мужику блядство простят, а вот к женщине общество гораздо более сурово... Боль и унижение у женщины никуда не делись. Была бы она довольна - не писала бы тут, а мирно попивала бы кофеек с подругами...
Кармен
зря..
Визави
вообще ничего предосудительного - вы себе разрешили, так что же теперь? )))
смоделировать ситуацию - одно, оказаться в ней - другое.
Летиция Каста
Фу-у-у. Гадость. У Вас в одном месте зачесалось? Зачем изменять с другом, лучше с начальником (мужа).
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем