Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Сальма Хайек
Браво! Неплохая история.))))))
Ф.СуховВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Браво! Неплохая история.))))))
СсылкаПожаловаться
круче чем рассказ Андрюхи Бочелли "Месть" по этой теме еще никто не писал. Нужно мне дать пульцеровскую времию
Сальма ХайекВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
круче чем рассказ Андрюхи Бочелли "Месть" по этой теме еще никто не писал. Нужно мне дать пульцеровскую времию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты конечно всех крутее ))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
круче чем рассказ Андрюхи Бочелли "Месть" по этой теме еще никто не писал. Нужно мне дать пульцеровскую времию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же это произведение?
Чепушилка Неизвестная
И где же это произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо форумчанок поспрашивать, знаю многие сохранили, а я нет. Но рассказ не для слабонервных
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это надо форумчанок поспрашивать, знаю многие сохранили, а я нет. Но рассказ не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда хоть публиковал? Может в архиве порыться?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
круче чем рассказ Андрюхи Бочелли "Месть" по этой теме еще никто не писал. Нужно мне дать пульцеровскую времию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет те Оскара надо!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
круче чем рассказ Андрюхи Бочелли "Месть" по этой теме еще никто не писал. Нужно мне дать пульцеровскую времию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарная история, подтверждаю
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Браво! Неплохая история.))))))
СсылкаПожаловаться
Да так себе, Сальмуша. На троечку с плюсом))))
К.БоносьеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Браво! Неплохая история.))))))
СсылкаПожаловаться
+++ Афтар развел фсех на Имоции!!! )))))))
Ф.Сухов
так я не понял, перепихон на стороне был или нет? и почему у него именно дома в тумбочке были гандоны? я например их в машине держу и в офисе
Зарина ЗоринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так я не понял, перепихон на стороне был или нет? и почему у него именно дома в тумбочке были гандоны? я например их в машине держу и в офисе
СсылкаПожаловаться
Машину я не проверяла,но однажды,когда мы ехали, мне понадобилась ручка и я открыла бардачок,он заорал " никогда не лазь в бардачке моей машины".Можно только делать выводы о том,что там в бардачке. За руку в измене я его не поймала, но коственных улик было много.
Ф.СуховВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Машину я не проверяла,но однажды,когда мы ехали, мне понадобилась ручка и я открыла бардачок,он заорал " никогда не лазь в бардачке моей машины".Можно только делать выводы о том,что там в бардачке. За руку в измене я его не поймала, но коственных улик было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ты придумала только что
Зарина ЗоринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну это ты придумала только что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл мне придумывать? После этого случая он вообще попросил меня больше не садиться на переднее сидение под предлогом того,что ему нужно отвечать на звонки. И демонстративно возил на переднем сидении свои пять телефонов. Как такое можно терпеть?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Смысл мне придумывать? После этого случая он вообще попросил меня больше не садиться на переднее сидение под предлогом того,что ему нужно отвечать на звонки. И демонстративно возил на переднем сидении свои пять телефонов. Как такое можно терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну даёте !!!А то , что сотовые умеют на ходу вылетать из машины , если их хозяин с женой плохо разговаривает , не пытались донести ? а может вам за машиной бежать , чтоб ему не мешать...
Зарина ЗоринаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ну даёте !!!А то , что сотовые умеют на ходу вылетать из машины , если их хозяин с женой плохо разговаривает , не пытались донести ? а может вам за машиной бежать , чтоб ему не мешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я выкинула сотовый из машины,то он бы выкинул из машины меня.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Если бы я выкинула сотовый из машины,то он бы выкинул из машины меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас не это произошло ?
Зарина ЗоринаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А сейчас не это произошло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это другое,когда я ему всё рассказала,он был такой подавленный, что слова не мог сказать.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Это другое,когда я ему всё рассказала,он был такой подавленный, что слова не мог сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ему и надо . Не жалейте . В другой раз будет умнее . Женщина просто так изменять не пойдёт . От добра добра не ищут . Не переживайте , всё у Вас образуется . Я на Вашем месте не просто рассказала бы , а притащила бы этого "друга" домой . в супружескую постель , и озаботилась бы , чтобы муж воочию увидел , на что его "клуша" , которой он врёт и не краснеет , способна . Даже если бы мы разошлись немедленно , мне плевать : я измен не прощаю ( потому что сама очень верная ) .
Елена ХаламанВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Если бы я выкинула сотовый из машины,то он бы выкинул из машины меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и флаг ему в руки пинка под зад и пёрышко в задницу для скорости....
аотомстить ему проще став мечтой многих мужчин
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ну даёте !!!А то , что сотовые умеют на ходу вылетать из машины , если их хозяин с женой плохо разговаривает , не пытались донести ? а может вам за машиной бежать , чтоб ему не мешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чума ! Пересесть с первого сидения, чтоб не мешать !!!просто жесть !!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Чума ! Пересесть с первого сидения, чтоб не мешать !!!просто жесть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы может и промолчала, чтобы не высадил, но колеса бы ему прокалывала постоянно, пока обида бы не сошла, пусть утром на общественном транспорте свой зад везет.
Валентина Кенжебаева
Я бы может и промолчала, чтобы не высадил, но колеса бы ему прокалывала постоянно, пока обида бы не сошла, пусть утром на общественном транспорте свой зад везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++++++)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Agronomka
Agronomka
+++++++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мы такие, нас словом, а мы делом. Пусть думает в следующий раз, гавкать или отмолчаться, с людьми надо по-людски, коль не усвоил вовремя придется гранит житейской науки через ноги, желудок и прочие места вбивать, а что делать, кому сейчас легко-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем